Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:05:50

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: О наболевшем.Что делать с троллями?!
Голосование
Вопрос: Что делать?
Удалять сообщение
Оставить как есть
Банить на месяц
Банить совсем
Другое(запостить предложение)

Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: О наболевшем.Что делать с троллями?!  (Прочитано 42575 раз)
VicM
Гость
« Ответ #75 : 29 Июня 2011, 16:04:23 »

Григорий, я  - новый человек на форуме и не принадлежу ни к каким форумным группам. Поэтому меня сложно упрекнуть в предвзятости или ангажированности. Ваши действия и слова обсуждать не хочу и не буду. Кроме вот этих:"
Цитировать
вы сами, лично, вынуждаете стать меня троллем!

 Видите ли, Григорий... У любого человека бывают в жизни сложные моменты и целые "черные полосы". И люди, собственно, и отличаются друг от друга коренным образом именно в том, как они себя ведут, когда им плохо.
  К сожалению, вышеприведенные ваши слова наглядно показывают, что вы: а) выбираете "не те" методы; б)ответственность за свои поступки и решения склонны перекладывать на других; 
 У вас ведь было море возможностей, начиная с корректного отстаивания своей позиции и вплоть до ухода с форума и открытия собственного сайта, где никто не помешал бы вам писать то, что вы считаете нужным.
 И что из этих возможностей вы выбрали?  Вот что: "
Цитировать
Я вас не пугаю, а предупреждаю... у меня достаточно времени и возможностей, что бы вам отомстить за тролля!
", "
Цитировать
вы сами, лично, вынуждаете стать меня троллем!
" Но, на самом-то деле, это ваш выбор! Только ваш и ничей более! А вот так вы пытаетесь переложить за него ответственность на другого человека: "
Цитировать
И за выяснения отношений на форуме виноваты именно вы Всеволод, вы плохой модератор, потому что ведётесь...
"   
 Конечно, я понимаю, что это сгоряча написано, но... Некрасиво это выглядит.  Очень некрасиво.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 29 Июня 2011, 16:42:51 »

Гриша, я организовал самый эффективный традиционный клуб в России, кто попадает к нам через год-два начинают стрелять на всеросийском уровне, я обеспечил матчастью за приемлемые деньги сотни три лучников и обеспечиваю им информационную поддержку. Базиян открыл Федерацию и привлёк в стрельбу из лука сотню или больше народу, создал десяток рабочих мест. Когда что-нить подобное сделаешь, тогда будешь мне или ему перечить. Пока ты есть никто и звать тебя никак. Вернее пока звать тебя Троллейбусом с почётным первым номером. Спроси кого хочешь, мне не дадут соврать. Будешь писать не по стрельбе - забаню до включения мода "игнорирование", а там сам увидишь кому ты интересен, когда станешь писать только "в космос".
По поводу что я тебя не видел - это не совсем так. Я на тебя посмотрел по ссылке товарищей на Одноклассниках. Может мне показалось, но некоторые фоты реально настораживают.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Vlad77
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 29 Июня 2011, 18:24:20 »

Всеволод Владимирович!
Ну организовали клуб! Ну а дальше что? В своём клубе, что хочу то и ворочу.
Ну, хвала Вам и честь, что Вы есть, такой, как есть!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 29 Июня 2011, 19:16:10 »

Всеволод Владимирович!
Ну организовали клуб! Ну а дальше что? В своём клубе, что хочу то и ворочу.
Ну, хвала Вам и честь, что Вы есть, такой, как есть!

Влад, да уверен, что многие любители стрельбы из традиционного лука в Питере , положа руку на сердце, должны сказать спасибо Севе, даже если они на каком то этапе по каким то идейным или другим соображениям разошлись...
Для многих Сева дал возможность заболеть стрельбой из лука и воплотить свои мечты в жизнь.
Да , надо отдать должное, что он человек в своем деле высокопрофессиональный!
Так же надо отдать ему должное, что он не только организовал некий клуб, но и решил все вопросы по обеспечению его функционирования -- помещение, матчасть и тд.
Видите ли Влад, так уж повелось на Руси, что мы все очень любим поговорить , особенно на темы которых вообще не понимаем и в которых полные нули...
У нас очень популярен футбол, баскетбол, хоккей -- сидят болельщики и орут : пасуй, бей, обводи и тд. , все в этот момент мнят себя Марадоннами , Третьяками и тд. ))) а у самих геморрой от кресел и диванов, но на трибунах все стратеги и мастера))))

А посему , Влад, оценить ту или иную проделанную работу может только человек который подобное сделал или делает...


Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 29 Июня 2011, 19:50:01 »

Да, Гриша ( и все остальные кого интересует этот вопрос) , ты прав - на многих форумах меня забанили - но при этом ты забыл упомянуть что это за форумы и с какой целью созданные.... И причины этих банов...

То ли в силу возраста, то ли в силу жизненного опыта, но в 99% случаев я могу сказать чем закончится то или иное начинание или дать точную характеристику тому или иному человеку....
Да, у меня есть одна черта -- я говорю правду и не смягчаю ее некими пиз..больскими приемчиками...

Я могу еще в личной беседе как то развернуть свой ответ, но писать витиевато не могу...

 Но, при этом я знаю предмет на который я делаю те или иные выводы!
И с выводами этими никто не спорит или через какое то время признает , что да дескать Панерай то был прав - что и высказал Казанцев совершенно недавно...
И это не потому что я такой крутой или еще что то -- это потому что я уже это в своей жизни не один раз прошел... И знаю ответ на эту задачу...

Не будем о других говорить , мы можем разобрать только наш с вами конфликт :

В чем я был не прав или сказал неправду?

1. Вы не можете рассуждать на темы которых не знаете в том категоричном тоне который у вас во всех сообщениях , а именно:
А) на темы нац соревнований -- потому что вы их никогда не проводили ( чемпионаты водокачки с 10 местными стрелками не считаются)
Б) на темы создания настоящих федераций -- федерация в три человека , не имеющая ни тренерского совета ни президиума, ни одного признака серьезной организации
В) ни называть себя тренером -- так как у вас нет ни соответствующего образования, категории и знаний и званий спортивных необходимых для этого -- ( но самозванцами Русь всегда славилась)))) не принимайте последнее высказывание на свой счет...

И многое другое на почве чего у нас с вами разошлись мнения и вы обиделись...

Я в чем то из этого был не прав? Я сказал неправду?

 В ответ на это вы просто назвали меня хамом...
Записан
Vlad77
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 29 Июня 2011, 21:23:17 »

Всё правильно Вы пишете!
И не имею ничего противного к Всеволоду Масякину!
Злюсь на самого себя! Старый стал - вот и раскудахтолся!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 29 Июня 2011, 22:07:15 »

Григорий, не лукавьте, вы пришли сюда не продвигать никакую свою федерацию -- в ваших ветках пишут пару клонов и все!!! Вы пришли сюда , что бы чмырить Новокуйбышевск !!!! А я вам просто сделал то же самое что вы хотели сделать с Осиповым...
Но вам тут же стало это неприятно... Не понимаю только почему?Непонимающий Вы ведь любите сыпать библейскими фразами ( не судите и тд), так вот Григорий, суть любой религии -- не делай людям то что не хочешь что бы сделали тебе...

И , Григорий, я же вам уже не раз говорил -- не рассуждайте на темы которых вы не знаете!!! Это я про Асафана....

Вот вы никак не можете понять разницу между нами -- вы что то говорите или делаете умозаключения из слов и фраз какого то человека , а многие люди на этом форуме делают это исходя из многолетнего живого общения!!!
И вы не понимаете, что вы при этом выглядите просто глупо! Все знающие предмет люди по другому это расценивать не могут!!!!

А про Улисса вы зря так, он то первым вас кинулся защищать))))
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 29 Июня 2011, 22:09:40 »

 Но скажу вам, вы не правы! Есть другой опыт....


Григорий, прям сгораю от любопытства про этот другой опыт ... Только не советую писать о Балове!!


Да, Григорий, а почему вам не дают ветку свою на лукомании? Они не оценили вашего неимоверного вклада в популяризацию лучного спорта в Тольятти ( да и чего уж скромничать -- во всей России, а что изобличая пид.. раса Панерая и Масякина - вы чистите ряды лучного спорта России!)Непонимающий
И мне интересно -- долго ли провисела бы Ваша ветка после одного из ваших вопросов из Тольятти?)))

« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 22:15:07 от Panerai » Записан
Vlad77
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 29 Июня 2011, 22:15:53 »

 Хочу прикрепить одно фото!
Как! ? !
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 29 Июня 2011, 22:19:33 »

Григорий, не лукавьте, вы пришли сюда не продвигать никакую свою федерацию -- в ваших ветках пишут пару клонов и все!!! Вы пришли сюда , что бы чмырить Новокуйбышевск !!!!

Садитесь - 5! Смеющийся Держитесь Александр... Чушь несёте...

И единственно что вы удачно сделали это зачмырили себя! Смеющийся

Да ладно ваш опыт единственный верный! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Гриша, снова здорово ... Если вам нечего аргументированно сказать ( впрочем как и всегда) не надо даже начинать...
Опытов много , в этом вы правы, но опыты эти делают профессиональные люди .... А непрофессиональные срачь поднимают из за юношеских разрядов для теток и мужиков по 40 лет...

Григорий, вы очень любите фразы -- результаты говорят все! Так вот не кривя душой вы сами себе скажите свои результаты.. А потом подумайте стоит ли что то кому то говорить и учить кого то...
Записан
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 Июня 2011, 03:52:42 »

ЛЮДИ!!! Может хватит собачиться?!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 30 Июня 2011, 18:51:40 »

А какой вопрос то???
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 30 Июня 2011, 21:48:49 »

Где проблема? Давайте её сюда!
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: О наболевшем.Что делать с троллями?!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!