Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:56:21

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Какое будет Ваше мнение,господа?
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Какое будет Ваше мнение,господа?  (Прочитано 23955 раз)
Ал
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 329


Только в десятку!

город: Где то в центре России-матушки


Просмотр профиля
« : 13 Июня 2011, 17:54:00 »

http://www.stfond.ru/articles.htm?id=5012
Записан

Когда  ты  еще до  попадание  стрелы  в  цель  знаешь-будет  десятка-это  и  есть  мастерство.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Июня 2011, 18:19:47 »

Одна из точек зрения....
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Июня 2011, 18:29:07 »


Сука он, Леш....

Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 13 Июня 2011, 20:51:42 »

 Я не эксперт в блочных луках, но стиль статьи за версту отдает "заказухой". Как говаривали "древние римляне" - ищите кому выгодно".
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Июня 2011, 21:11:36 »

Цитировать
карбон не дает возможности усилить плечи. Карбон гнется

та да... из карбона хорошие плечи не слделаешь.. давно хойту надо было переходить на изготовление  плеч из бетона
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Июня 2011, 21:13:05 »

Я не эксперт в блочных луках, но стиль статьи за версту отдает "заказухой". Как говаривали "древние римляне" - ищите кому выгодно".

Сереж, там автор спалился сам : написано в " пользу" Бира...

Только автор забыл, что тощая корова никогда не станет грациозной ланью Веселый
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 13 Июня 2011, 21:21:24 »



Сереж, там автор спалился сам : написано в " пользу" Бира...



Только мне ка-а-жется более в пользу Интерлопера. "Bear", думаю даже не подозревает о существовании автора. Веселый
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 13 Июня 2011, 21:22:32 »

Цитировать
карбон не дает возможности усилить плечи. Карбон гнется

та да... из карбона хорошие плечи не слделаешь.. давно хойту надо было переходить на изготовление  плеч из бетона

Это была только одна из моделей... Сделана была для своего сегмента рынка, если она кому не нравится - это не значит что Хойт дерьмо ( цитирую слова автора) Подмигивающий

Мне вот геленваген не нравится.. выглядит как уазик, но я ж при этом не кричу, что мерседес гамно Смеющийся

Ну и в завершении всего : 80% спортсменов стреляют хойтом -- то же по мнению автора , полные кретины Смеющийся
А объемы продаж хойта в разы больше биров и шмиров... Это вообще, по мнению автора -- шизоиды Шокированный

Что то это напоминает Непонимающий Вспомнил...!!! Истерию с Боутеком Смеющийся
Хорошо хоть Интерлопер не пытается сборную на Бир пересадить Смеющийся
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Июня 2011, 21:25:05 »



Сереж, там автор спалился сам : написано в " пользу" Бира...



Только мне ка-а-жется более в пользу Интерлопера. "Bear", думаю даже не подозревает о существовании автора. Веселый

Сорри, для непосвященных, у нас все как писал Маяковский: говорим Хойт - подразумеваем Дендра, говорим Боутек - подразумеваем Аркоклаб, говорим Бир - подразумеваем Интерлопер... Аминь Подмигивающий
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 Июня 2011, 22:15:20 »

лучше карбона  может быть только карбон с базальтом, .. писать что карбон  не позволяет сделать плечи сильнее, эт примерно то же самое  что сразу написать - "я дурачок, но мне оч хочется какую нибудь статью сморганить..."
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 13 Июня 2011, 22:45:36 »

лучше карбона  может быть только карбон с базальтом, .. писать что карбон  не позволяет сделать плечи сильнее, эт примерно то же самое  что сразу написать - "я дурачок, но мне оч хочется какую нибудь статью сморганить..."

Все эти статьи пишутся для лучных  новичков...
Когда еще человек не держал в руках ни того ни другого -- читаешь всяку хрень, сорри, отчеты и обзоры...
Вот на такие не окрепшие умы это все и рассчитано...

Но самое что печальное -- мы их не сможем спасти)) они все равно, никого не слушая , ... совершат свои ошибки ... Потом пожалеют и через какое то время и деньги -- купят хойтах или мэтьюса...
Аминь.. 
Записан
VicM
Гость
« Ответ #11 : 14 Июня 2011, 10:27:33 »

А мне очень понравилось место, где автор осуждает маркетинговую политику Хойта и делает вывод, что она является стратегической ошибкой. Делается это на основе неких данных о продажах в нескольких российских фирмах. Такое ощущение, что по мнению автора, именно Россия - основной рынок для Хойта Улыбающийся   Я плакал... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 14 Июня 2011, 18:24:01 »

А мне очень понравилось место, где автор осуждает маркетинговую политику Хойта и делает вывод, что она является стратегической ошибкой. Делается это на основе неких данных о продажах в нескольких российских фирмах. Такое ощущение, что по мнению автора, именно Россия - основной рынок для Хойта Улыбающийся   Я плакал... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся

Виктор, не только вы один плачете на эту тему.. Особенно когда смотришь на цены наших уважаемых дилеров...

И вот почему: объемы реализации луков в России в сотни раз ниже Габона ...
Всех луков если наберется в год 5 тыс ( блоков и классиков) это хорошо...

Хойт в год продает 1,5-2 млн луков...
Остальные производители каждый от 300 тыс до 1 млн в год!

В связи с этим им наш русский рынок , мягко говоря, не интересен...
По этому они даже не контролируют дилеров и их ценовую политику....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 29 Октября 2011, 10:32:05 »

А я вот решил прислушаться к советам Панерая начать продавать блочники. Я ими не занимался, хоть и обращались часто, потому, что не разбирался в них и ничего не мог по ним посоветовать. А чтобы разбираться нужно пострелять самому и я таки купил себе блочник Бир Страйк. Подкупила кондовость конструкции и возможность без пресса менять растяжку, что для меня, растяжки своей блочной не знающего, было важно, ну и цена конечно не в пример Хойту приемлемая. Вот поеду на днях к Славке Тараканову настраивать и буду разбираться. Так что милости просим через какое-то время обращаться, если блочник нужен.  Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 30 Октября 2011, 08:34:15 »

А я вот решил прислушаться к советам Панерая начать продавать блочники. Я ими не занимался, хоть и обращались часто, потому, что не разбирался в них и ничего не мог по ним посоветовать. А чтобы разбираться нужно пострелять самому и я таки купил себе блочник Бир Страйк. Подкупила кондовость конструкции и возможность без пресса менять растяжку, что для меня, растяжки своей блочной не знающего, было важно, ну и цена конечно не в пример Хойту приемлемая. Вот поеду на днях к Славке Тараканову настраивать и буду разбираться. Так что милости просим через какое-то время обращаться, если блочник нужен.  Улыбающийся

Наконец  то....)))
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Какое будет Ваше мнение,господа?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!