Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:31:26

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Срочно продаётся лук Samick deermaster
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Срочно продаётся лук Samick deermaster  (Прочитано 15835 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 13 Августа 2011, 15:59:06 »

На луке написано "41"? Не верю. Все луки этой модели идут с маркировкой от 30 до 60, через 5. Может быть написано 40 или 45. Можно фоту маркировки плеча увидеть? Если этот лук действительно у вас есть.
Дракон, я бы повременил денег засылать, пока товарищ картинки не покажет. Так, на всякий случай. Строит глазки
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Maxkur
Гость
« Ответ #16 : 13 Августа 2011, 23:33:29 »

На луке написано "41"? Не верю. Все луки этой модели идут с маркировкой от 30 до 60, через 5. Может быть написано 40 или 45. Можно фоту маркировки плеча увидеть? Если этот лук действительно у вас есть.
Дракон, я бы повременил денег засылать, пока товарищ картинки не покажет. Так, на всякий случай. Строит глазки

На плечах лука действительно написано 45. На коробке 41. О чём я без вашей помощи сообщил Драгону. По поводу фоток: Когда Драгон получит лук, можете попросить его фотки коробки и плеча. Я праздное любопытство бесчестных людей не удовлетворяю.

"Подули холодные ветры. Лёд сковал воду. Унесла река времени отважных мужей..." Это по поводу вашего недостойного поведения, товарищ "воспитатель".
Записан
Maxkur
Гость
« Ответ #17 : 13 Августа 2011, 23:36:19 »

Лук продан. Прошу модераторов закрыть тему.
Записан
VicM
Гость
« Ответ #18 : 14 Августа 2011, 18:48:57 »

Чтобы писать вот такие вещи
Цитировать
Я праздное любопытство бесчестных людей не удовлетворяю.
надо иметь очень веские основания. Maxkur, можете обосновать?
Записан
Maxkur
Гость
« Ответ #19 : 14 Августа 2011, 20:13:18 »

Смотрите посты Всеволода Владимировича. В вопросе города, решил выпендриться (первый его пост в этой теме). В вопросе с плечами лука: Человек на пустом месте (ничего не сделал, чтобы убедиться или разубедиться в своём мнении отнсительно моих злых, или добрых намерений; например, если его так взволновал этот вопрос, то почему не спросил у меня через личку?) поставил под сомнение честность другого человека (притом публично, а не в личку Драгону). Слово должно иметь вес, а этот человек два раза в этой теме легкомысленно плюнул словом и не обернулся. Веские основания нужны и для обвинений и советов другим людям (предложений скурвиться). Может и человек хороший в иных ситуациях но в этой случае он повёл себя так.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 20:17:25 от Maxkur » Записан
VicM
Гость
« Ответ #20 : 14 Августа 2011, 20:37:32 »

Дык, на что вы обиделись - мне понятно. Мне, наверное, тоже было бы обидно.  Но я вижу, что он - да,  усомнился в вашей честности(может и зря, конечно, но мы же в России живем и нас, увы, так часто кидали в прошлом Грустный), а вы пошли дальше и просто, без всяких сомнений, окрестили его бесчестным.  Может, ну его на-фиг? Типа, откорректируем сообщения и дальше будем жить дружно? 
Записан
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Августа 2011, 07:39:58 »

Ну чо, давайте пофлудим пока тему не закрыли, ага  Подмигивающий

В вопросе города, решил выпендриться (первый его пост в этой теме).
У нас так регулярно "выпендриваются", и я в том числе, ибо это типичная ошибка пишущих посты о продаже и не заполняющих достаточно полно свои профиля. Напомонилка у нас испортилась, осталось только "язвилка" и "прикалывалка"  Смеющийся

В вопросе с плечами лука: Человек на пустом месте (ничего не сделал, чтобы убедиться или разубедиться в своём мнении отнсительно моих злых, или добрых намерений; например, если его так взволновал этот вопрос, то почему не спросил у меня через личку?) поставил под сомнение честность другого человека (притом публично, а не в личку Драгону).
Потому что в  этом случае и ответ (про маркировку), и вопрос (про особенности маркировки конкретного лука) стоит знать не только для двоим, а личную переписку не публикуют.
И мы тут регулярно чего только под сомнения не ставим...  Улыбающийся однако в обманщики друг-друга как-то не записываем тотально.

Слово должно иметь вес, а этот человек два раза в этой теме легкомысленно плюнул словом и не обернулся.
 
Видимо дело и в восприятии, по тем или иным причинам так не всем показалось.

Может и человек хороший в иных ситуациях но в этой случае он повёл себя так.
Кто не без грешен?...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 07:42:26 от Leo » Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 15 Августа 2011, 08:09:32 »

Не писать город - типичный мАсковский снобизм и пренебрежение к окружающим, а так же банальное нарушение правил раздела "Рынок", которые товарисч не удосужился прочесть. Мишкин вопрос с намёком на этот момент был воспринят как должное, потому и воспитываем на правах администрации. А кидалова в лучной сфере хватает выше крыши, стоит посмотреть Ганзу: http://talks.guns.ru/forummessage/106/641484.html и в основном всё не хорошее встречается именно в Москве. Так что не стоит обсуждать действия модераторов, просто я опытный и при исполнении.  Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Рынок  |  Луки и арбалеты  |  Тема: Срочно продаётся лук Samick deermaster
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!