Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 16:33:48

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Кюдо в Пензе
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Кюдо в Пензе  (Прочитано 17406 раз)
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Августа 2011, 20:34:22 »

Берем большую совковую лопату ,делаем соответствующие пассы и наслаждаемся полетом комьев земли с хлебала до могильного холмика. И совершенно не важно,что попачкали соседний памятник главное , что бы крутой сосед этого не видел ибо есть риск улечься рядышком  Смеющийся Смеющийся
Я мне объясните, что это значит? "С хлебала до могильного холмика" - это как? С лица получается? Труп откапывает и на соседнюю могилу крутого соседа кидает землю? Что-то вы такое оба выпиваете на сон грядущий, что друг друга понимаете, а я вот вообще не въехал, что имеется ввиду и как относится к кюдо... Непонимающий
По аналогии с ложкой  Смеющийся У ложки имеется черенок-то за что окультуренные люди беруться 3-мя пальцами и также имеется хлебало-это откуда менее окультуренные схлебывают хавчик.ВВиду похожести сих девайсов и терминология в названиях частей идентична. А то во что обычно бьют - в Вашей транскрипции имеет две лишних буковки в самом начале  Веселый
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Августа 2011, 20:56:14 »

Начальное упражнение для новичков. Прилаживаем стрелу к луку и внимательно разглядываем рулевое перо пересчитывая кол-во волосков на нем /кол-во должно быть строго определенным и выражаться в положительных результатах/. Затем , с криком ах,дорогая, я раскокал твою любимую чашку-делаем выпуск широко и как бы в отчаянии раскидывая руки в стороны.Отработка гипнотического взгляда и умственно-сосредоточенного выражения морды лица проводится дома перед зеркалом.Если лет через 10 упорных тренировок зеркало в конце то концов грохнется ,то вы на верном пути к мастерству и вскоре лук вам будет не нужен ибо мишенные щиты сами будут замертво валиться к вашим ногам...
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
babavaga
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


81833886
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 30 Августа 2011, 21:30:28 »

захотелось посмотреть, как они там стреляют... в кюдо... видео, конечно хорошо, но надо намыть вакансию на живой просмотр
Записан

Фотограф. Снимаю на пленку. Если есть вопросы, пишите - отвечу.
nivis
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 13 Ноября 2013, 12:51:53 »

Для тех кому может быть интересно - сайт, продающий одежду для кюдо, видео и оружие напрямую из Японии.
 
http://martial-shop.net/KYUDO
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Кюдо в Пензе
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!