Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:45:31

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Покупке лука через интернет за бугром
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать
Автор Тема: Покупке лука через интернет за бугром  (Прочитано 62841 раз)
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 01 Октября 2011, 13:53:39 »

Кто нибудь на альтсервисе расплачивался дебетовыми картами росийскими?
Карту себе Visa Classic дебетовую делаю, вот думаю смогу ли ей в будущем там расплачиваться.
У них висит предупреждение что дебетовые принимают только Visa и только эмитированные в Англии, но надежда остается...
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Snix
Участник
**

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


злобный классик

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Октября 2011, 14:37:29 »

у меня такая карточка. дебетовая виза классик сбербанковская. отлично работает и с альтсервисом и с ланкастером и с PayPal'ом.. да и со всем остальным тоже
Записан

Hoyt Formula RX 27" riser + Hoyt F4 limbs 40#
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 01 Октября 2011, 16:51:42 »

У меня зарплатная виза электрон - без проблем с Альтом.
Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
Сергей Осипов (jb)
Активный участник
***

Reputation: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 514


.

город: г.Москва (Самара)

114795356
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 01 Октября 2011, 17:55:07 »

Спасибо, успокоили! Значит оформляю.
Записан

Win&Win ProAccent + Win&Win InnoPower 36lbs/ Hoyt ProHawk 50lbs
Elephant
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 02 Октября 2011, 14:32:15 »

Если попадется бдительная смена, даже детский лучок в сборе могут завернуть.

Сегодня мне с www.merlinarcherycentre.co.uk прислали ответ: Hi, we are sorry but we have cancelled and refunded your order. We are
unable to send any orders to Russia at this time due to instruction from
your customs. Перевел с гугл - Привет, мы сожалеем, но мы отменили и возвращается ваш заказ. Мы
Невозможно отправить любые заказы в России в это время из-за инструкций от
ваши обычаи.

А заказал рукоятку и тетиву - и все. Написали, что вернут деньги. Сделал 2 заказа во втором только прицел, система, рюкзак, и пулер - а сдесь то чего особенного, что таможне не понравилось?

Второй заказ с прицелом системой и рюкзаком магазин тоже отменил? Или только первый с рукоятью?

Тоже отменили, но это скорее всего в догонку к первому, один и тот же заказчик - что с ним связываться, проще отменить сделку - это мое мнение.

Записан
Elephant
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 02 Октября 2011, 14:40:56 »

Слон, загляните сюда: http://www.archery.ru/forum/index.php?topic=3802.0 и будет вам счастье.  Подмигивающий

Спасибо за предложение.
Неизвестно какой настрел и причина продажи, может есть дефект проявившийся в недолгой эксплуатации, и поэтому принято решение продать, а мне неискушенному стрелку в этом неразобраться.
В принципе нелюблю покупать б/у


Товарисчь, вы не в церкви, вас не обманут. Вы кажется хотите меня обидеть? Я торгую луками новыми и б/у уже лет 5 и никто ни разу не жаловался, что ему что-то подсунули. Есть вопросы? Задайте их в теме или в личку и вам я отвечу, что лук куплен состоятельными родителями своему отпрыску на вырост, который, как они думали, пойдёт в рост и в силу, т.к. возраст переходный. А он возьми и вымахай под 2 метра при весе кг в 65. Мучался-мучался с октября по декабрь прошлого года и ниасилил, лук для него силён и короток, вот попросили продать, т.к. валяется без дела и нужно менять на 70" 38#, а "Севчега всякий знает и он не обманет".
Я бы в принципе мог и не указывать, что он б/у и продать за 48, сколько он стоит реально, но статус не позволяет. Вы бы не отличили его от нового.  Улыбающийся

Уважаемый Всеволод!
я ни в какой степени не ставлю под сомнение вашу репутацию честного продавца.
В топике который вы опубликовали не было никаких объяснений причины продажи, поэтому я позволил себе высказать возможные обстоятельства продажи.
В тексте моего ответа вы увидели благодарность за предложение рассмотреть инвентарь к покупке, а вторая часть могла читаться только как получение информации о причинах продажи, а вы так болезненно приняли на свой счет.
Считаю это просто недоразумением.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2011, 14:48:04 от Elephant » Записан
Elephant
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 02 Октября 2011, 14:47:02 »

Кто нибудь на альтсервисе расплачивался дебетовыми картами росийскими?
Карту себе Visa Classic дебетовую делаю, вот думаю смогу ли ей в будущем там расплачиваться.
У них висит предупреждение что дебетовые принимают только Visa и только эмитированные в Англии, но надежда остается...

Единственное нужно "открыть страну платежа", позвонить по тел.500-00-05(указан на карте со стороны магнитной полосы вверху) и сообщить об этом оператору, я так делал платя в японию, сша, англию, сербию.
В принципе виза принимается везде, отличия только в степени защиты того или иного продавца или банка посредника платежа. Для своего спокойствия можно "открывать период платежа" день, неделя, месяц и т.д, у меня бессрочно, также можно и "закрыть" страну платежа, по этому же телефону Сбербанка.
Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 03 Октября 2011, 11:31:18 »

Сорри, а что на альте палкой не принимаютъ Непонимающий
Записан
zoom4d
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 03 Октября 2011, 21:39:32 »

Сегодня получил свой SHT в полном комплекте  плюс мелочёвку с www.vbs-archery.nl .
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 21:42:11 от zoom4d » Записан
VicM
Гость
« Ответ #54 : 03 Октября 2011, 22:22:30 »

А у меня с альтсервиса посылка сегодня приехала. Улыбающийся 6 недель ждал. Все, кто заказывал со мной одновременно, зависли на таможне. Моя  не понравилась таможенникам, видимо...
Записан
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 04 Октября 2011, 08:35:58 »

А у меня с альтсервиса посылка сегодня приехала. Улыбающийся 6 недель ждал.

Это какой почтой  - простой или Parcel Force?
Я простой почтой три месяца ждал.
Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
VicM
Гость
« Ответ #56 : 04 Октября 2011, 13:37:31 »

Парселом.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 05 Октября 2011, 14:29:46 »

Виктор, мифов в нашей жизни оч много и это оч хорошо...
в виде небольшого отступления : избранный народ был для того что бы его ипать...опыты на нём ставить...и ничего более...кто хочет можем договориться отдать это почётное право любому другому народу...
хотя над совками и так есть кому издеваться кроме бога....

по лукам: кто бы что не говорил , я своё мнение составляю исходя из личных ощущений : один лук Асафана сломался через три недели лёгкой стрельбы ( 3 раза в неделю по 50 выстрелов), один лук Ахыра был изначально кривой, второй сломался через полгода...

файтером стреляют в клубе второй год все кому не лень и сцуко жив ещё зараза....и стоит дешевле Ахыровского....

а если взять хороший Асафан ( не ширпотреб) и такой же кореец или американец, то разницы в цене не будет....

мнение высказал только своё и не претендую на истину в последней инстанции....
Записан
VicM
Гость
« Ответ #58 : 05 Октября 2011, 14:58:08 »

Цитировать
кто бы что не говорил , я своё мнение составляю исходя из личных ощущений : один лук Асафана сломался через три недели лёгкой стрельбы ( 3 раза в неделю по 50 выстрелов), один лук Ахыра был изначально кривой, второй сломался через полгода...
Что характерно, я тоже опираюсь исключительно на личные ощущения. Один лук Асафана, купленный, кстати, в Рязани за ненадобностью, стреляет у меня в том режиме, как я описАл, и пока - тьфу-тьфу!- живее всех живых. Второй лук Асафана пользует с той же интенсивностью моя дочь. Прошло два раза по три недели - полет нормальный. Лук Ахыра (Казак), которым пользуюсь я, от рождения не крив, сделан аккуратно и тоже умирать пока не собирается.   Может вы  где-то не совсем корректно с мастерами обошлись, что их луки у вас жить не хотят? Улыбающийся

Цитировать
а если взять хороший Асафан ( не ширпотреб) и такой же кореец или американец, то разницы в цене не будет....
А должна быть? 
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 05 Октября 2011, 17:15:52 »

Виктор, я вас уверяю, что если я Хойта назову г..ном - лук мой от этого не сломается)))

Должна быть разница : Фалко это мировое имя ( по ощущениям) в разы лучше, стреляет им полЕвропы и всё такое..
А почему за имя Асафан я должен доплачивать не знаю.....

при этом не забывайте, что ни Ахыры ни Асафаны уже не являются "ручной работой" - это практически мелкосерийное производство -- и что бы держать качество уже на глаз и лобзиком ничего не сделаешь....
никто не говорит что что то хуже или лучше -- говорится что есть очень большая альтернатива!

выводы вам делать....

ПС..особенно с Асафаном мы плохо обошлись....
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 17:18:03 от Panerai » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Покупке лука через интернет за бугром
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!