Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:23:25

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Верхняя одежда для 3D
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Автор Тема: Верхняя одежда для 3D  (Прочитано 68618 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 20 Декабря 2011, 08:56:51 »

Зачем розница, зачем Гугль, я ж есть.  Подмигивающий Я всё найду и всё продам за недорого. Веселый Не самое гламурное, но дождик переждать получится.

Про гламур...
Я то же думал что мех на капюшоне арктических курток ( для сильных морозов  , типа канада гус , кварц нэйчер и тд) это  гламур... Пока не поговорил случайно с производителем и когда задал вопрос гламур ли это , в ответ получил встречный вопрос -- а как защищает природа глаза от ультрафиолета собакам которые ( породы) живут в высокогорье?

И тут я понял что я сам дурак)))

У этих пород чёлка на голове такая , что закрывает глаза ( шитцу, лхасо апсо и тд) , волоски являются преломителем потока света и рассеивают ультрафиолет... А я думал гламур))))

Так что Сев, с гламуром в технологичной одежде поосторожней... потому что в ней нет гламура, есть наше недопонимание.... можно даже сказать наша тёмность ...

Если сравнивать одежду или обувь  с луками -- то же самое что хищник и хойт в блоке.... Веселый
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 08 Января 2012, 22:47:44 »

Саша, это спор глухого со слепым. Разговор идёт о вещах не максимально функциональных, а о максимально оптимальных для целевой аудитории. Купить Ситку могут единицы, а быть сухими в дождик хочется всем. Здесь нет профессионалов, для которых комфорт в экстремальных условиях необходимое условие, здесь любители, ищущие отдыха и развлечения от походов на природу и вбухивать в это деньги в ущерб более жизненно необходимым вещам никто не будет. Как ты думаешь, кто больше в России зарабатывает, тот кто продаёт Майбахи или Жигули? Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 09 Января 2012, 00:10:58 »

я думаю что майбахи
Записан

Jedi need not seeing.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 09 Января 2012, 18:07:17 »

Саша, это спор глухого со слепым. Разговор идёт о вещах не максимально функциональных, а о максимально оптимальных для целевой аудитории. Купить Ситку могут единицы, а быть сухими в дождик хочется всем. Здесь нет профессионалов, для которых комфорт в экстремальных условиях необходимое условие, здесь любители, ищущие отдыха и развлечения от походов на природу и вбухивать в это деньги в ущерб более жизненно необходимым вещам никто не будет. Как ты думаешь, кто больше в России зарабатывает, тот кто продаёт Майбахи или Жигули? Подмигивающий

Сева, так тема то называется не как заработать деньги на одежде, а как и какую одежду выбрать .

Если по теме : для бюджетного варианта одежды я бы выбрал модели из американской военной формы, проверенно временем , дерьма нет, моделей масса и всё рассчитано именно на те условия которые нам нужны...

Для примера

http://www.uscav.com/category.aspx?catid=2299&tabid=1

При этом стоит копейки так как производится в сверхмассовых количествах...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 10 Января 2012, 20:33:37 »

А Бунденсвер что-нить подобное не предлагает? Мне вот претит американское покупать, скрепя сердце юзаю Хойт, т.к. привык к этому конкретному Радиану за 18лет. Тогда моё мировозрение было не до конца сформировано и американскую политику я не идентифицировал как вражескую. Автомобиль, например Шевроле или Форд, даже не рассматривал принципиально, как возможный вариант, хотя были варианты Фокус или Лачетти купить, когда я свой Рено выбирал.
Есть же немецкая форма не плохая, я даже разглядывал такую в комках каких-то.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 10 Января 2012, 20:55:32 »

я думаю что майбахи
Не угадал, Майбахов продаётся меньше десятка в год.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10 Января 2012, 21:27:27 »

Вот вам самая дешевая,практичная и удобная одежка для 3Д  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 10 Января 2012, 23:08:25 »

Не брутально, не залихватски, нет героизма и стали во взгляде. Так пацаны не выглядят.  Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 11 Января 2012, 01:41:59 »

А Бунденсвер что-нить подобное не предлагает? Мне вот претит американское покупать, скрепя сердце юзаю Хойт, т.к. привык к этому конкретному Радиану за 18лет. Тогда моё мировозрение было не до конца сформировано и американскую политику я не идентифицировал как вражескую. Автомобиль, например Шевроле или Форд, даже не рассматривал принципиально, как возможный вариант, хотя были варианты Фокус или Лачетти купить, когда я свой Рено выбирал.
Есть же немецкая форма не плохая, я даже разглядывал такую в комках каких-то.

Я встречал в Берлине такую форму... Но она вся американская!!! Это же страны НАТО!!! Их всех америкосы и снабжают... Когда показывали Ирак - все бегут в амеровских штурмовых ботах, в очках Оклей и тд..
Тока в Европе она стоит таких же цифирек но не в долларах а в евро Плачущий
Записан
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Января 2012, 21:21:30 »

я думаю что майбахи
Не угадал, Майбахов продаётся меньше десятка в год.
Сева, это ты - не угадал... Наценка на Майбах позволяет дилеру жить "Д и С" с продажи одной машины, а ВАЗ никак из .... тыла вылезти не может.
Сходи посмотри салон Майбаха (тот, где продают, а не в самом авто) и сравни его с салоном АвтоВАЗа - сразу увидишь, что выгодней.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 19 Января 2012, 15:57:50 »

Илья, Майбахов настолько мало продаётся, что и салонов их нет у нас. Их в Мерседесах предлагают.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 19 Января 2012, 16:18:54 »

Илья, Майбахов настолько мало продаётся, что и салонов их нет у нас. Их в Мерседесах предлагают.

Это и есть люкс бренд мерседеса - майбах и макларен...
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 19 Января 2012, 17:28:41 »

потянулись за аналогией и совсем ушли в сторону.
Я вот к примеру перфектционист, но я прекрасно понимаю что нельзя объять необъятно и что нет предела совершенству.
Так вот к чему это я. Нравится мне цивик, а купил я авео при этом езжу на  пятерке. Я, к примеру, не готов потратить на одежду для походов 20 тр. Есть вещи статусные, есть вещи--инструменты. И те и другие должны быть, как минимум, удобными, потом уже все остальное. Одежда для походов ни статусной ни рабочей для меня не является потому я куплю чтонить дешовое.
Записан

Jedi need not seeing.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 19 Января 2012, 20:06:58 »

потянулись за аналогией и совсем ушли в сторону.
Я вот к примеру перфектционист, но я прекрасно понимаю что нельзя объять необъятно и что нет предела совершенству.
Так вот к чему это я. Нравится мне цивик, а купил я авео при этом езжу на  пятерке. Я, к примеру, не готов потратить на одежду для походов 20 тр. Есть вещи статусные, есть вещи--инструменты. И те и другие должны быть, как минимум, удобными, потом уже все остальное. Одежда для походов ни статусной ни рабочей для меня не является потому я куплю чтонить дешовое.

Давайте попробуем отделить мух от котлет....

1. Технологичная аммуниция необходима людям кто занимается тем или иным спортом ( хобби) профессионально или близко к этому ...

Пример : байдарочное висло -- есть вёсла по 500 рублей ( дюралевые) и ими можно ненапряжно погрести пару часов...
Но если надо на байдарках пройти 500-1000 км ( не дай бог из них 100 против течения реки) то покупаешь карбоновое висло за 10-15 тысяч ....

2. Если человек занимается от случая к случаю -- можно использовать менее технологичные ( дорогие) вещи...
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 19 Января 2012, 21:27:04 »

пытался тоже самое передать
Записан

Jedi need not seeing.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Верхняя одежда для 3D
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!