Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:22:37

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Верхняя одежда для 3D
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Верхняя одежда для 3D  (Прочитано 68626 раз)
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 15 Августа 2012, 22:29:11 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся СмеющийсяРебяты,а просто привесить к порткам бутылку на веревочку фантазии не хватает Непонимающий Смеющийся Смеющийся Да кто там разглядит ваш карабинчик с сомнительным зацепом и на хрена вешать бутыль к штанам ШокированныйА ну побегайте таким макаром,желаю видеть.Но уж если приспичило,то ИМХО обычная веревочная петля гораздо надежнее
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 15 Августа 2012, 23:20:12 »

Необходимость предлагаемых мной девайсов проверена на опыте стрельбы по лесам в течении 2х последних лет. Полазай часов 5 по горам, по лесам и поймёшь, зачем там бутылка на штанах. Было бы удобнее на верёвочке, я бы предлагал верёвочки Подмигивающий Закупил я их потому, что на каждых соревнованиях и в РФ и в Прибалтике, каждый второй, кто видел как я лёгким движением руки, изящно и с шиком отстёгиваю и пристёгиваю бутылку к поясу, спрашивал где такое купить? Карабин легко защёлкивается на горлышке и с некоторым усилием отщёлкивается. А верёвочку отвязывать каждый раз, когда глоток воды захочешь или ломать ногти пытаясь расковырять затянутую петлю? Спасибо, себе такую сделай и наслаждайся Показает язык И ни кто с луками по лесу не бегает, по ним не спеша ходят от мишени к мишени.
Сначала мы все закупились спортивными поясными сумками-барсетками с пластиковыми бутылками, но как показала практика, 2 ремня (барсетка и колчан), а то и 3, если штаны не треники - эт перебор. Поэтому я нашёл и сделал доступными подсумки, вешающиеся на колчанный ремень. Там тоже есть отстёгивающийся чехол для бутылки, а карабины для тех у кого штаны с карманами для всего необходимого в лесу есть, но бутыль в кармане не удобна.
Я вот по-жизни не люблю с сумками ходить и по городу, а люблю штаны с большими боковыми карманами, так я и на городские свои шорты такой карабин повесил. И ты знаешь, что? В метро даже спросили, где взял? Веселый
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 23:28:32 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 15 Августа 2012, 23:46:23 »

Сегодня был в Декатлоне и увидел пару интересных штук. Монокль 8х за 400р и гетры водоотталкивающие за 800р. Монокль не ахти чего из себя представляет, регулировок нет вообще никаких, но для традиции по версии ФИТА с её максимальными 30м вполне нормально будет, если нет ничего другого. Достоинства - цена, размер с пачку сигаретную и цвет, не теряемый в лесу. Гетры хорошие, высокие, быстросъёмные, я купил уже наши СПЛАВ, они дороже на 100р и у них есть ещё короткая молния для вентиляции расположенная на икрах, но эти декатлоновские тоже вполне себе ничего, со штрипкой из троса и крючком, цепляющимся за шнурки. В мокром лесу без таких не комфортно, как не комфортно и в мембранных штанах с взмыленной жопой, если нет проливного дождя, а так, моросит слегка, но не заливает.


* Decat1.jpg (99.27 Кб, 408x545 - просмотрено 2172 раз.)

* Decat3.jpg (98.86 Кб, 408x545 - просмотрено 2194 раз.)

* Decat4.jpg (79.77 Кб, 408x545 - просмотрено 3007 раз.)

* Decat5.jpg (71.93 Кб, 408x545 - просмотрено 2189 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 23:52:33 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16 Августа 2012, 00:43:48 »

Наверное ты прав по своему.Просто я мыслю немного другими категориями,отвык уже от Российской действительности Веселый У меня,в стране вечной жажды в ходу другие девайсы,типа плоской фляги с хладогентом или в термошкуре,желательно с трубкой или что то типа того.А если идешь в дюны или в пустыньку Смеющийся так по любому вся вода прежде замораживается и употребляется по мере оттаивания.А вот гетры славная штука.Я сам себе сделал правда из толстой кожи и ниже колена-змеи мать их .... Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 17 Августа 2012, 21:40:14 »

Гетры хорошие, высокие,

Гетры с застежкой сбоку называются словом "гамаши" Шокированный))

PS
И, потом, чтобы на кроссовки их надевать нужна другая конструкция..., а эти для ботинок.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 21:42:50 от Natabos » Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 18 Августа 2012, 08:55:42 »

А я в магазине надел на кроссовки и даже фоту выше повесил.

Или ты имеешь ввиду, что за пятку будет засыпаться мусор? Тогда да, там должен быть задник другой, спускающийся ниже.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2012, 09:05:09 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #81 : 18 Августа 2012, 14:10:20 »

Или ты имеешь ввиду, что за пятку будет засыпаться мусор? Тогда да, там должен быть задник другой, спускающийся ниже.

Да, именно это и имею ввиду.
Старинные трикотажные гетры для лыжных прогулок в старинных же лыжных "полуботинках" кроились с учетом этого факта.
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
oksinov
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 28 Декабря 2019, 12:51:31 »

А футбольные гетры, типа таких - https://www.proball.ru/catalog/getry_dlja_futbola/, подойдут?
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 01 Января 2020, 17:32:42 »

А футбольные гетры, типа таких - https://www.proball.ru/catalog/getry_dlja_futbola/, подойдут?

Нет.
То что в ссылке названо словом гетры, на самом деле гольфы.
Т.е. это в буквальном смысле высокие носки применимые при занятиях видами спорта на стриженных травяных кортах типа гольфа, тенниса, футбола и хоккея на траве...

В 3Д нужно такое сочетание обуви и гамаш, что бы в ботинок не попадал мусор, а под одежу не заползали клещи...
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 07 Января 2020, 21:38:29 »

Вот такие нужны:

* Decat3.jpg (98.86 Кб. 408x545 - просмотрено 1396 раз.)

* Decat4.jpg (79.77 Кб. 408x545 - просмотрено 1369 раз.)


* Decat3.jpg (98.86 Кб, 408x545 - просмотрено 1396 раз.)

* Decat4.jpg (79.77 Кб, 408x545 - просмотрено 1369 раз.)
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
oksinov
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 23 Января 2020, 13:12:19 »

Как по мне идеальным вариантом будут различные толстовки для бега. Типа вот таких - https://www.proball.ru/catalog/beg. Достаточно теплые, не обтягивают и не висят.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Верхняя одежда для 3D
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!