Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 10:52:11

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Правила и виды традиционной стрельбы из лука (Модераторы: terry, Olvaga)  |  Тема: Членство в ААЕ
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать
Автор Тема: Членство в ААЕ  (Прочитано 82686 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 15 Октября 2011, 23:44:51 »

Сегодня мне написал Президент ААЕ (Европейская Ассоциация Лучников) германец Фолькер Пенсе и по рекомендации Урмаса предложил нам, как проявившим себя как мощные стрелки из традиционного лука, вступить в ААЕ. На ловца, как грится, и зверь бежит.  Улыбающийся
Стоимость членства 20€ в год, есть какой-то семейный тариф за 5€ на каждого члена семьи.
В общем в приложении пдф-файлег с формой, качаем, распечатываем, заполняем и мне присылаем скан или передаём, я соберу всё в кучу и отправлю. Реквизиты для оплаты есть на бланке, оплатить можно самим или всем вместе, чтобы за перевод не платить каждому. На всех если раскидать, до должно быть дешевле.
Членство в ААЕ даёт возможность получить "карточку лучника" для участия в серьёзных международных соревнованиях.

* Aufnahmeantrag_AAE_ger.pdf (14.87 Кб - загружено 1005 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 23:51:37 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 16 Октября 2011, 07:44:15 »

Ахренеть... Мы с Филиппом  им уже месяц пишем-звоним пытаемся достучаться Улыбающийся)) А тут сами обьявились Улыбающийся Видать не зря я на Зверях с Андресом и Урмасом общался на эту тему Улыбающийся

Сев они только одну карточку прислали? Там две нужно заполнять, вторая про то из какого ты клуба/страны и из какого лука стреляешь...
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
BoyarinLeo
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 296


Леонид Ланцетов "ГиЛуР"

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Октября 2011, 09:02:45 »

Здорово! Наконец то проявилась Европа!!! Все под флаг Объединённой Европы!!! Я тоже ещё весной "мосты" начал наводить... Как говориться вода и камень точит.
Я участвую в коллективной заявке.
Надо торопиться, чтоб к Чемпионату в Пярну в марте успеть.
Записан

Слова добрые всегда соединяют.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Октября 2011, 21:40:50 »

Сев они только одну карточку прислали? Там две нужно заполнять, вторая про то из какого ты клуба/страны и из какого лука стреляешь...
Щас спросим.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
kip
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Октября 2011, 10:20:39 »

А что за "серьезные международные соревнования"?
До этого вы ездили на несерьезные?
Для чего эта карточка?
Коллеги, проясните, пожалуйста!
Записан
BoyarinLeo
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 296


Леонид Ланцетов "ГиЛуР"

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Октября 2011, 10:55:34 »

Чемпионаты Мира и Европы например. Прибалты нас принимают на своих турнирах местных и так, хотя ходят слухи, что ИФАА будет требовательнее в этих вопросах. Речь идёт только о ИФАА.
Записан

Слова добрые всегда соединяют.
Philim0n
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 164



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 17 Октября 2011, 11:24:37 »

Это не слухи. В Таллинне нас предупредили, что с 2012 года мы не сможем выступать на их турнирах без этой карточки.
Карточка - как я понял это что-то типа паспорта лучника, с "биографией" его выступлений.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 11:30:28 от Philim0n » Записан

Недолетас... Перелетас... Бл*дас!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Октября 2011, 11:52:00 »

Я пока не буду, думаю, через год наберется народ на новую порцию, я тогда присоединюсь.
Записан
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 17 Октября 2011, 12:07:20 »

Вот эти карточки.


* scoresheet -back.jpg (179.03 Кб, 1240x620 - просмотрено 1578 раз.)

* scoresheet -cover.jpg (373.29 Кб, 1240x620 - просмотрено 1533 раз.)
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 17 Октября 2011, 12:53:39 »

Филипп прислал мне заполненый скан какой-то формы, которая отличается от той, что мне президент из фатерланда прислал. И чего мне с ним делать? Непонимающий Он же определённую форму прислал и просил заполнить. Строит глазки
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 13:05:39 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Октября 2011, 12:58:23 »

Ахренеть... Мы с Филиппом  им уже месяц пишем-звоним пытаемся достучаться Улыбающийся))
А почему не сказали всем, может ещё кто-то присоединился бы? Мне вот написали и я сразу всё вывесил, а мог так же отправить своё и сидеть посмеиваться. Не хорошо вы с Филиппом поступили.  В замешательстве
Мишка, красавчег, ещё и запалил обоих. Смеющийся

Слава партизанам нашего края!



 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 13:15:25 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 17 Октября 2011, 13:22:23 »

Сева, ты склерозник Улыбающийся Я тебе неоднократно говорил что мы пытаемся связаться с ААЕ, попробуем всё узнать и уже по горячим следам обьяснить как всё делается... Что толку кричать и звать за собой если никакой связи с администрацией ААе и никаких ответов от них не было?

Вот раз ты теперь занимаешся этим вопросом, скажи что писать в пункте "DoB"...

Фотка классная Улыбающийся

И ваапще как тебе не стыдно меня упрекать в скрытности и жопничестве? Везде теперь тебе мерещатся заговоры Грустный


А второй листок который заполнять нужно выглядит так

http://www.aae-archery.org/www.aae-archery.org/content/e10/e1104/e1106/AAE-Membership_Index_ger.pdf




Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 17 Октября 2011, 13:30:27 »

Сейчас глянул, они форму заявки  немного обновили. То что мы с Филом заполняли, скачивали с сайта. Теперь там новая висит. Но второй листик без изменений. Сейчас новую заполню и тебе скону.

З.Ы. Не, ну ты гад, я негодуе! На дедушку напраслину возводить, я в шоке...
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 17 Октября 2011, 14:10:51 »

Я не гад, я сам в шоке. Почему я не в курсе?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 17 Октября 2011, 14:13:00 »

Потому, что

Цитировать
Сева, ты склерозник  Смеющийся
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать 
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Правила и виды традиционной стрельбы из лука (Модераторы: terry, Olvaga)  |  Тема: Членство в ААЕ
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!