Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 23:29:20

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Закройте дело участника ассоциации исторического фехтования или судите нас всех.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Закройте дело участника ассоциации исторического фехтования или судите нас всех.  (Прочитано 6401 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« : 20 Марта 2012, 17:38:54 »

Кому: Министру МВД Украины Виталию Захарченко


Требуем закрыть уголовное дело №15-5320 заведенное на Мирошниченко Ростислава Олеговича, 20.01.1988, который обвиняется в незаконном ношении оружия по статье 263 часть 2 УК Украины. Мирошниченко Ростислав является участником ассоциации исторического фехтования и ролевого моделирования "Тангар" и кинжал, который у него изъяли (без понятых, понятыми были сотрудники милиции, не зачитывая ему его права и не обращая внимания на его комментарии, что данное "оружие" является частью его рыцарского костюма) действительно является частью его рыцарского костюма. С предметом, который следователь Игорь Михайлович Гольник называет "холодным оружием", Мирошниченко Ростислав не единожды выезжал за пределы Украины и у сотрудников таможни разных стран (Шенгенского соглашения) данный предмет не вызывал вопросов.
Если следовать логике сотрудников внутренних дел, то по данной статье можно призвать к ответу более тысячи человек в Украине занимающихся историческим фехтованием. Или закройте дело, или сажайте всех.

здесь  можно поставить подпись под петицией

http://www.onlinepetition.ru/rostislav/petition.html
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Марта 2012, 18:35:44 »

Мантис,я конечно подписался,но ответь мне на один вопрос-у кого там вас репу рвет Непонимающий Что за коммерцию развели 9руб., 90руб., за оцвечивание и перемещение подписей Смеющийся Смеющийся У кого с головой не в порядке...На месте министра,увидав подобное,просто посмеялся бы и послал всех...
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Марта 2012, 19:05:08 »

Мантис,я конечно подписался,но ответь мне на один вопрос-у кого там вас репу рвет Непонимающий Что за коммерцию развели 9руб., 90руб., за оцвечивание и перемещение подписей Смеющийся Смеющийся У кого с головой не в порядке...На месте министра,увидав подобное,просто посмеялся бы и послал всех...

эт не у нас  а у вас)  Это  сайт на котором можно выкладывать петиции и собирать подписи,  и те кто выкладывает петицию  , к этому сайту никакого отношения не имеют.... а сайт клятомоскальский, так эт у вас и надо спросить чего эт у вас репу рвет)
ЗЫ ты бы хочь подумал почему 90руб,  в хохлндии денежная еденица - гривна
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Марта 2012, 20:18:57 »

А мне по барабану-хохлы или москали,козлы они без национального признака обходятся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Марта 2012, 20:54:01 »

та да....  козлизм  - явление  интернациональное)
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Марта 2012, 14:54:47 »

ну вот собственно инфа о том что произошло....
http://www.ktv.odessa.ua/20-03-2012/odesskogo-rolevika-sobirayutsya-sudit-za-quot-ryitsarskiy-quot-kinjal/n126/
http://dumskaya.net/news/kievskaya-miliciya-zadergala-odesskogo-istoriche-018195/
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Марта 2012, 15:35:34 »

Друзья зовут в Черновцы,но я в нэньку не поеду,боюсь,бо завсегда с викториноксом хожу это типа деталь моего национального костюма  Смеющийся Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 23 Марта 2012, 21:13:19 »

http://www.odessa-daily.com.ua/lenta-od-novostey/44201-akciya-poddergka-rostislava.html
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Закройте дело участника ассоциации исторического фехтования или судите нас всех.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!