Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 15:00:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать
Автор Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?  (Прочитано 101075 раз)
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24 Февраля 2012, 20:48:56 »

Да не надо царя, нихай президентом будет кто-нить кто своих выдвиженцев казну воровать отучит, а то сейчас казнокрадство у нас поощрается лишь бы на власть не зазихались, выстроили вертикаль из холуев воровитых, холуями управлять удобно за яйца держа, а холуи сами остатки честности зачищают чтобы воровать сподручней было, куды бедному крестьянину податься, народ спивается или бежит с  родины от безнадеги. Грустно что-то, одно радует выходной, а значит в лес Улыбающийся.
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 25 Февраля 2012, 00:08:52 »

Ээх,тезка дорогой,сам все понимаешь,а поголосовать агитируешь периодически Улыбающийся Понаблюдаем в метро за электоратом-все как бараны ломятся в одну-две двери и лишь немногие выделяются из толпы и пробуют соседние на предмет открытости Смеющийся-их не более 10%.Намек понятен Непонимающий или следует объяснять Непонимающий Смеющийся.Тем более,что Россия ваще страна особенная,здесь даже заборы строят старым дедовским способом-сначала пишут слово Х---Й,а потом к нему доски приколачивают
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #152 : 25 Февраля 2012, 18:13:49 »

Ээх,тезка дорогой,сам все понимаешь,а поголосовать агитируешь периодически Улыбающийся Понаблюдаем в метро за электоратом-все как бараны ломятся в одну-две двери и лишь немногие выделяются из толпы и пробуют соседние на предмет открытости Смеющийся-их не более 10%.Намек понятен Непонимающий или следует объяснять Непонимающий Смеющийся.

 Не, Андрюх, намек не понял, тугодум наверное Улыбающийся. Думаю голосовать все-таки надо, понятно что многое сфальсифицировано будет, но голосовать надо хотя бы затем, чтобы потом свой голос отстаивать. Голосовать не буду только при выборе меж Путиным и Прохоровым. Думаю Прохорова для того и придумали чтобы спектакль с названием Выборы с вторым туром провести, ни за что он сам наверное не платит, у нас за все расплачивается малообеспеченная часть народа или его полезные ископаемые, второй тур с другим кандидатом может вызвать волнения после, хотя последние события показывают что второй тур возможно и играть не понадобится.
 Электорат в метро - это наш народ и он намного мудрее чем многим им там наверху думать хотелось бы, хотя и позволяет себе лапшу на уши вешать только по великодушию своему Смеющийся.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 05:30:39 от лесник » Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 29 Февраля 2012, 11:14:46 »

Когда дьявол предлагает выбор из двух зол - самое правильное, отказаться от выбора. По крайней мере совесть будет чиста...
Представьте ситуацию, Вам предлагают выбрать - чума или СПИД..?
Анатолич, ты не прав. Тогда будет у тебя и СПИД и чума. Чем чумоват Гена Андреич? Хоть какая-то альтернатива считающему себя "самым умным человечку в сером". Человечек может и не плох сам по себе и на фоне остальных, но уж через чур борз и навязчив - всех держит за дураков, уже на 4й срок идёт по факту, считая всех баранами. Кто на выборы не пойдёт, тот собственно по факту этим парнокопытным и окажется. Хотя бы одного можно добиться участием - показать, что ты НЕ СОГЛАСЕН И ВСЁ ПОНИМАЕШЬ. Ведь фактические результаты всё равно будут собираться и учитываться и будут приняты во внимание "человечками в сером" при определении степени реагирования на акции протеста. Ведь страшно предпринимать "решительные действия", когда ясно, что не согласных много. А считать по факту будут, это же "габьё" (КГБшники), у них аналитика на высоте.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #154 : 29 Февраля 2012, 13:58:19 »

Вариант голосования за Зюганова

- во-первых, нет гарантии в правильном подсчете голосов, более того есть гарантия в неправильном подсчете, тк это было и на думских выборах, хотя подлогов сейчас будет меньше, а активности наблюдателей больше.
- во-вторых, для избирателей Зюганова специально приготовлена законом западня - недопустимость занимать должность по возрасту. То есть после его вдруг избрания может возникнуть конфликт о нарушении закона и вопрос будет решать Конституционный Суд - считается ли президент госсслужащим. Отгадайте с трех раз какое решение примет наш назначенный и прикормленный властной ОПГ суд?
То есть мамонт народного волеизъявления (весь антипутинский электорат)будет в яме на счет раз-два.
- в-третьих, а кто такой Зюганов как не элемент прежней системы, член команды партОПГ? Да, с левой риторикой, да, с обещалками усилить, углубить, умножить и прибавить, но по сути-то он сторонник криминального режима и его плоть от плоти, член ОПГ не более. Власть народа опять будет узурпирована. Я уж молчу про его мошеннический план ньюнационализации по-зюгановски - выкупать у олигархата ранее краденое по рыночной цене за народные деньги (!) И кто он после этого?! Подробности здесь http://my.mail.ru/community/referendum-mail/45A0574E8044AB22.html
Переубеждать фанатов лжекоммуниста я не стану, своя голова на плечах есть, пусть голосуют, если хотят быть соучастниками захвата власти партиями.


 Взято из сообщества на мэйле : referendum mail.ru  http://my.mail.ru/community/referendum-mail/84EE923FF39A266.html
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 21:13:01 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #155 : 29 Февраля 2012, 14:30:57 »

то что указано как "во-вторых" не правда.
Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Федеральный закон принят Государственной Думой 17 ноября 2010 года и одобрен Советом Федерации 24 ноября 2010 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом вносятся изменения в Федеральный закон от 27 июля 2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», направленные на устранение избыточности и упорядочение норм, касающихся предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе.

Федеральным законом предусматривается снижение предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе с 65 до 60 лет.

При этом Федеральным законом устанавливается, что государственному гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе, срок этой службы с его согласия может быть продлён по решению представителя нанимателя, но не свыше чем до достижения им возраста 65 лет, а государственному гражданскому служащему, замещающему должность категории «помощники (советники)», учреждённую для содействия лицу, замещающему государственную должность, – до окончания срока полномочий указанного лица.
государственные должности делятся на три категории: «А», «Б»,«В».

К категории «А» относятся государственные должности, устанавливаемые Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями, уставами субъектов Российской Федерации для непосредственного исполнения полномочий государственных органов (Президент и Председатель Правительства Российской Федерации, министры и др.).

К категории «Б» относятся государственные должности, учреждаемые в соответствии с законодательством Российской Федерации для посредственного обеспечения исполнения полномочий лицами, замещающими государственные должности вышеуказанной категории.

К категории «В» относятся должности, учреждаемые государственными органами для исполнения и обеспечения их полномочий.

Должности категорий «Б» и «В» образуют государственные должности государственной службы, с понятием которой и связывается служебная деятельность лиц, замещающих такие должности. Государственные должности категории «А» не признаются государственными должностями государственной службы, следовательно, деятельность лиц, занимающих их, по осуществлению полномочий соответствующих органов, не охватывается понятием государственной службы.
Уяснение данного обстоятельства имеет принципиальное значение, ибо оно указывает на то, что действие закона об основах государственной службы не распространяется на лиц, занимающих должности категории «А» и они, с точки зрения этого закона, не являются государственными служащими. Одним из подтверждений этого может служить, то, что депутаты Государственной Думы занимают должности категории «А», но они не могут находиться на государственной службе (п. 3 ст. 97 Конституции Российской Федерации) и, следовательно, не являются государственными служащими.
Взято тут.
Записан

Jedi need not seeing.
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #156 : 29 Февраля 2012, 14:58:14 »

К категории «А» относятся государственные должности, устанавливаемые Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями, уставами субъектов Российской Федерации для непосредственного исполнения полномочий государственных органов (Президент и Председатель Правительства Российской Федерации, министры и др.).

Ну да, собственно по этому же закону Путин имеет право не увольняться с поста премьера будучи кандидатом в гаранты...
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #157 : 29 Февраля 2012, 21:16:40 »

 Ошибка во-вторых, не главное (хотя возможен и прецедент), главный смысл в пункте в-третьих !
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 29 Февраля 2012, 22:00:11 »

Дык в том то и дело, что вариантов других нет. Или Вовка опять будет. Если никто не пойдёт, то так и случится, а это, если себя уважаешь, не вариант. Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #159 : 29 Февраля 2012, 22:03:25 »

Почитайте, что пишет Б. Акунин.
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #160 : 01 Марта 2012, 09:01:07 »

 По Акунину, тоже вариант, но я предпочитаю свой, чтобы было (документ сохраняю) потом чем оправдаться перед потомками. Веселый

 Всеволод, Вова Пу опять будет и сие от нас с тобой не зависит на данный момент!
Будет ли "он" в другой ипостаси (зюганова, к примеру) для меня разницы нет.

 Саш, научишь меня, как длиннющую ссылку, запихать под одно слово здесь.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 09:03:12 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #161 : 01 Марта 2012, 09:33:27 »

  Саш, научишь меня, как длиннющую ссылку, запихать под одно слово здесь.
При цитировании видно как  Подмигивающий
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
spitzruten
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 330


I scream, you scream, we all scream for ice cream

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #162 : 01 Марта 2012, 10:11:57 »

длиннющую ссылку, запихать под одно слово здесь.

1. Выделяем курсором слово "здесь".
2. Нажимем значок "Гиперссылка" в форме отправки сообщения.
3. В сообщении появляются тэги url в квадратных скобках.
4. Внутри открывающего тэга сразу после слова url без пробела пишем значок "=" без кавычек.
5 После значка "=" без пробела вставляем длиннющую ссылку.
6. Цвет слова "здесь" выбираем по своему вкусу.
Всё.
Проверяем предпросмотром, если всё в порядке, публикуем.

Как подсказал Natabos, при цитировании видна вся конструкция.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 01 Марта 2012, 10:14:54 »

Всеволод, Вова Пу опять будет и сие от нас с тобой не зависит на данный момент!
Будет ли "он" в другой ипостаси (зюганова, к примеру) для меня разницы нет.
А мне будет стыдно бумажки Варваре показывать, из-за уноса которых домой как раз таки ничего не изменится. Не зависит ничего от тех, кто согласен, что от них ничего не зависит. Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #164 : 01 Марта 2012, 12:33:56 »

Не зависит ничего от тех, кто согласен, что от них ничего не зависит. Подмигивающий

 Вот только словами не надо играться - формула красива по смыслу, но не права по содержанию.
Впрочем, дело личное, я никого убеждать не собираюсь (потому, как плохо это умею)...
 Но участвовать в аттракционе с бочкой на арене и гирькой под куполом Смеющийся Подмигивающий лично мне надоело, и я нашел способ не участвовать.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!