Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:51:00

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?
Страниц: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?  (Прочитано 99061 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 20 Ноября 2011, 18:31:43 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B-vkox2SHTo

http://www.youtube.com/watch?v=oR5CZx5Owkw&feature=related
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 18:37:29 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Ноября 2011, 19:51:24 »

Надо Чуб-Айсу сказать что бы свет везде повыключал для стимуляции размножения  Смеющийся,а то ить действительно китайский язык учить придется.А если серьезно-сколь раз собирался вернуться  Грустный И все есть для этого и квартира в Москве,и не держит здесь уже ничто-дети взрослые,жены нет,мама умерла..., а вот посмотришь такое ,да вспомнишь прошлое и как то оттягивается отъезд... Да и здесь уже сил нет проживать может в Канаду ломануть на старости лет  Непонимающий Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Ноября 2011, 22:05:12 »

как что делать... путина выбирать будете)
Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноября 2011, 09:48:36 »

Да и здесь уже сил нет проживать может в Канаду ломануть на старости лет  Непонимающий Смеющийся

Есть хорошая поговорка: "Где родился там и пригодился."
 Мое скромное мнение: если бы мне следовало жить в Канаде, я бы и родился там. Подмигивающий
 Я там понимаю когда в целях выживания срываешься с насиженного места, а так, не знаю я. Если все сбегим просто так, наши леса-поля где рос, ума набирался спасибо не скажут Плачущий.

Мои соболезнования по матушке.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 12:33:13 от лесник » Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 09:59:39 »

Практически  своё отношение к нынешней власти выражаю отсутствием сношения с ней. Это моя гражданская позиция. Обеспечивать явку избирателей ненамерен. К пулемётному станку встать готов.

Путин - враг.
Записан
лесник
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 275


.

город: Подмосковье

307171007
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Ноября 2011, 10:21:49 »

Обеспечивать явку избирателей ненамерен.

Тогда возможно твой голос пойдет за "кого надо".
Один знакомый как-то поучаствовал в членах избирательной комиссии и рассказывал как в конце дня дюже активные еще не бабушки подписывали оставшиеся бюллетени и все в одну болшую стопку. В замешательстве
Записан

Зайдя в лес, подумай кто ты здесь- гость, хозяин, или часть леса?
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 21 Ноября 2011, 10:27:20 »

Я схожу  Смеющийся Напишу  Великий ЙУХ на положеной мне бумажке Улыбающийся
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Ноября 2011, 10:34:11 »

Путин - враг.
Да мне он тоже не нравится, сильно уж навязчивый стал на старости лет и рекомендации у него не фонтан какие - напомню, что он был назначен Ельцыным в преемники в обмен на в том числе гарантии личной безопасности семьи. Ну да фиг с ним, проехали. Вопрос что сейчас? Какая альтернатива? Вырасти альтернативе не дают, оппозиция какая-то подозрительная, всё на Запад кивает и в пример нам его (Запад) ставит... Ведь если её выбрать, то ведь сдадут нахрен американскому Федрезерву с потрохами и под него лягут. КГБешники всё же за сильное государство, это радует, но за государство базирующееся на сильных внутренних органах, а не на поддержке народа и это огорчает.
Мойша, встать к пулемётному станку для защиты Родины от негодяев нужно быть готовым, это хорошая устремлённость. Блочник покупай, с ним легче будет встать, оттащив со стрелой в заднице того, кто раньше там стоял. С традицией это сложнее, ближе подходить нужно. Я уже купил Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 21 Ноября 2011, 10:45:40 »

По поводу первого ролика есть мнение:

Цитировать
   Александр Бузницкий
Всеволод!
Жаль тебя расстраивать, но если для тебя истина дороже чем массовая точка зрения то прочитай текст настоящего манифеста а не этой предвыборной фальшивки 2003 года издания от "народной газеты".
Если не сможешь найти сам - даю ссылку на реально принятый документ: http://edinros.narod.ru/DocsManifest.doc
Извини. ссылка в том виде в котором дал не дает прямой скачки. подставляй http://edinros.narod.ru/ а дальше в меню смотри документы

Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 21 Ноября 2011, 11:08:40 »

Сева неупустит случая ПРОДАТЬ! ))))))))))))))

я не буду ввязыватся в дебаты про то как там кто поступит с моим беллютнём......
Есть два очень простых факта - существующие технологии позволяют в пять раз дешевле провести честные выборы посредством интернета. такие выборы будут хзащищены и от подделок и обойдутся казне дешевле. Факт второй - никто об этом ДАЖЕ незарекается. потому что честные выборы нахер никому ненужны. Беллютени в любом случае будут вкинуты.

Сева, настоятельно рекомендую прочитать д.Глуховского "беседы о Родине" - оно втеме. )))

блочник ХОЧУ но пока нет средств. Щас музыкальный парк оборудования обновляю. тоже те ещё траты..........  

Сева, российская система Банк России ничем не отличается от ФРС США. Вообще ничем. почитай книгу "Три золотые возможности" там механизм описан наглядно. Только там сектанство в оконцовке - не обращай внимания. отделяй зёрна, как говорится.

совсем забыл - сайту единоросов верить нельзя. там документы правленые ) это было подмечено. А ещё они уничтожили информацию о том времени когда партия не была партией правящего чиновничества... а у меня есть фотодокумент - у них даже свой ФЛАГ был ))))  найду - выложу! но они эту информацию потёрли. да и наплевать больштнству...

Оппозиция? Каспаров. ОГФ. нефонтан. но потуги здравые.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 11:11:05 от Мойща-29 » Записан
Мойща-29
Гуру
****

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 612


Ищущий Путь

город: Саратовская обл., Балаково

386503133
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 21 Ноября 2011, 11:17:24 »

Во! Нашёл )))


* DSC03220___web.JPG (180.7 Кб, 922x768 - просмотрено 1054 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 22:56:20 от Всеволод Владимирович » Записан
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 22 Ноября 2011, 05:59:52 »

О чем разговор? "Сыны Вильгельма Телля" должны голосовать за "Яблоко"! Смеющийся И даже те кто против всех должны прийти на участок и  использовать свой бюллетень.
Ребята, нам нужна реальная 2-партийная система. Если ЕдРо сейчас сможем опустить до 49% голосов она станет нормальной партией которая будет не нагло бабло пилить (пилят все - во всех странах но не так нагло поскольку есть контроль со стороны оппозиции) а бороться за наши с вами голоса.
Все на выбора! Все против ЕдРа!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 06:02:22 от Промах » Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 22 Ноября 2011, 10:21:21 »

О чем разговор? "Сыны Вильгельма Телля" должны голосовать за "Яблоко"! Смеющийся И даже те кто против всех должны прийти на участок и  использовать свой бюллетень.

 Давно сгнившее..?  Смеющийся  Ну уж нет !

 Чтобы использовать свой бюллетень, если против всех, нужно не на участок придти, а в изб. комиссию и взять "открепилку". Так по крайней мере мой голос никому не припишут и листочек не сможет попасть в испорченные, при зарегистрированной явке.

Если ЕдРо сейчас сможем опустить до 49% голосов она станет нормальной партией

 Наивно, никогда...
Потому как не важно, как голосовали, а важно кто и как считает.

(пилят все - во всех странах но не так нагло поскольку есть контроль со стороны оппозиции)

 Наша оппозиция -это "борьба нанайских мальчиков"...
Или по Шендеровичу:

 "Есть в кремлевской Камасутре разные позиции,
 Но в любой из них уютно нашей оппозиции."

 Я против всех ! Но я не участвую в этом спектакле и не позволю распорядиться своим голосом.
Единственный прописанный в Законе способ - открепительный талон. И моя совесть чиста. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 10:26:15 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 22 Ноября 2011, 16:15:44 »

Вот знающие люди подсказывают, что нужно придти, зарегистрироваться, взять бюллетень и забрать с собой на память. Этот вариант чем плох? Взять открепительное тоже видится нормальным ходом, но чем это лучше, чем унести бюллетень? В обоих случаях явка будет засчитана.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 22 Ноября 2011, 17:52:08 »

 На выборы нужно ходить в 19, 45. Либо обнаружишь себя проголосовавшим и закатишь скандал, либо за тебя уже не успеют проголосовать и твой голос будет там где нужно, т.к. за 15 мин до окончания, уже все наблюдатели  в сборе.
 Нужно быть очень наивным, что бы голосовать за третью силу. Мир многополярным, не бывает! Так, что или-или, господа-товарищи! Смеющийся Нельзя быть немножко...нашим и вашим!
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Страниц: [1] 2 3 ... 12 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!