Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 13:36:15

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?  (Прочитано 99126 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 03 Января 2012, 01:01:59 »

Цитировать
Господа лучнеги!) Я совершенно честно не собирался писать в этой теме!(хотя всё прочёл-даже не один раз) Вы что серьёзно (без дураков) считаете,что можете что-то изменить?
спомнил анекдот... сидят абреки, пьют вино и говорят тосты... стал перый0 я хочу выпить за моего дедушку, он убил двух кровных врагов нашей семьи!
се= ах, большой джигит!     выпили... следующий - а я хочу за соего прадеда, он убил 5  кровни кровников!  Все- вах вах, оч большой джигит!!!!!  ну и тд....  Встает самый старый абрек и говорит-  а я хочу выпить за  самого великого джигита всех  времен и народов!  за Владимира Ильича Ленина!  ещё никто не смог так отомстить, как он отомстил за брата!!!!!


Так вот, этот великий джигит, даж слоган себе выбрал- "из искры возгорится пламя"  А про молчаливых класики тож говорили....
На самом деле предреволюционная ситуёвина уже сложилась... низы ну никак не хотят, а верхи не могут, вообще власть  в силу своей хамско холуйской сущности даж зачатками государственного мышления не обладает... одни пародии...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 03 Января 2012, 04:03:32 »

Господа лучнеги!) Я совершенно честно не собирался писать в этой теме!(хотя всё прочёл-даже не один раз) Вы что серьёзно (без дураков) считаете,что можете что-то изменить?

А вы знаете... Мубарак и Каддафи то же не считали что такое возможно Подмигивающий
Записан
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 03 Января 2012, 10:57:43 »

Вы что серьёзно (без дураков) считаете,что можете что-то изменить?
А кто за вас менять будет? Дедушку Ленина в опломбированном вагоне пришлют? Всегда во все времена "премудрые пескари" сидели в тине и помалкивали. А потом приходили робеспьеры,  троцкие, или ганди  и   пескарей тащили на сковородку. Если уж гражданской смелости не хватает даже на то чтоб поднять свой голос или выйти на митинг, сидите с фигой в кармане и считайте себя самым мудрым.
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 11:00:48 от Промах » Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 03 Января 2012, 12:08:50 »

Саня, конечно можем. Нужно только захотеть и всё. Они ж сцыкливые, им есть чего терять в отличии от большинства.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 03 Января 2012, 12:13:00 »

Саня, конечно можем. Нужно только захотеть и всё. Они ж сцыкливые, им есть чего терять в отличии от большинства.

И не говори Сев... Только коммунизма уже не построишь, а перевернуть пищевую цепочку и поставить голодных, а потом ждать пока они нажруться досыта... как то не хотца...
Записан
Соколов Александр(Hikarillya)
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Увы!

город: Спб


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 03 Января 2012, 14:08:07 »

Революции задумывают романтики,осуществляют фанатики, а результатами пользуются подонки(Отто фон Бисмарк)
Вы себя к какой категории причисляете? А? Господа революционеры?
Сева! Это я меньшинство. Я один и терять мне нечего.А у БОЛЬШИНСТВА семьи и им-то есть,что терять!
Записан

Снайперы одинокие люди! Не хочу быть снайпером!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 03 Января 2012, 21:33:43 »

Самое поганое то , что у власти стоят не идиоты.Подонки-да,но не дураки и власть не отдадут и можем тут как десяток мускулистых червячков на крючках дергаться до морковкина заговения,но не изменим ничего  Смеющийся.Нас тут десяток и не можем договориться и прийти к консенсусу  Веселый , что говорить когда сотня другая подкатит Непонимающий Шокированный Все оппозиционеры друг другу хряп рвут  Смеющийся ухохочешься,а власти это на руку,она только крепнет...На мой взгляд стоит абстрагироваться,научиться жить при той власти ккоторую мы не выбирали,научиться использовать их силу им во вред-себе на пользу как то так наверное УлыбающийсяА революции всегда разрушают.Разрушают государства,умы,семьи и т.д. И что самое смешное выводят на верх новую серию подонков и их пристебаев-ну не бывает по другому  Грустный Полюбуйтесь Китаем-при совершенно говенной власти уделал всех и вся... А ходить или не ходить на всякие выборы-вопрос риторический.Не лениво будет идите,захотите поспать - сидите дома не изменит это ничего и не заставит никого задуматься  Смеющийся Смеющийся А для начала и смеха ради взгляните на кандидатов  Веселый Клоуны-один другого смешнее...
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 04 Января 2012, 00:31:16 »

это все в голове-  смогу изменить или нет....  всегда надо начинать с изменения самосознания
Записан
Vlad77
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 04 Января 2012, 03:18:56 »

Да и здесь уже сил нет проживать может в Канаду ломануть на старости лет  Непонимающий Смеющийся
Там, что делать? Эт, силёнок подкопить надо!
Записан
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 04 Января 2012, 19:05:44 »

Ребят, я думаю что "большой брат" смотрит за нами. И читает все что мы пишем и делает выводы. А выводы такие - "народу не пофиг, но народ готов мириться с существующей ситуацией. А  вот если будет хуже то народ может  и взбунтоваться. Поэтому во избежание бунта надо делать так, чтобы хуже не было".
Вот в этом и смысл нашего бухтения на форумах - выражение общественного мнения, чтобы те кому надо, нас слышали и делали правильные выводы.
Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 04 Января 2012, 22:52:13 »

Ребят, я думаю что "большой брат" смотрит за нами. И читает все что мы пишем и делает выводы. А выводы такие - "народу не пофиг, но народ готов мириться с существующей ситуацией. А  вот если будет хуже то народ может  и взбунтоваться. Поэтому во избежание бунта надо делать так, чтобы хуже не было".
Вот в этом и смысл нашего бухтения на форумах - выражение общественного мнения, чтобы те кому надо, нас слышали и делали правильные выводы.
Не парьтесь и не бойтесь-большой брат,как Вы изволили выразиться,давно на всех болт забил  Смеющийся им других забот хватает чем всякие там форумы штудировать  Смеющийся Смеющийся А уж выводы за них точно делать не стоит Смеющийся бо полет их фантазии просто непредсказуем.
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Соколов Александр(Hikarillya)
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Увы!

город: Спб


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 04 Января 2012, 23:05:21 »

Двум оленям в жесткой сцепке. действительно пофиг!))) А вот тем ,кто у них с ладошки ест , не пофиг! И не может быть пофиг иначе ладошка сместится)
Записан

Снайперы одинокие люди! Не хочу быть снайпером!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 05 Января 2012, 01:07:57 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ой, да будет вам, а то я спать уже перестану  Веселый. Так и вижу,как за одним в Ухту снегоходы с мигалками мчатся , а другого дюжие молодцы в одинаковых клифтах на Невском в бараний рог гнут. Так уж сложилось по жизни,что имею нескольких верных,еще со школьной скамьи друзей , служащих в тех самых органах и по инфе из первых уст,совершенно авторитетно заявляю-на фиг вы не нужны никому и мнение наше о властьпридержащих саму власть не колышет ибо на то она и власть.Сами то представляете себе картинку,как несколько тысяч потеющих спецагентов пристально всматриваются в мониторы , выискивая крамолу и беря на карандаш доморощенных дессидентов  Смеющийся Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Vlad77
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 05 Января 2012, 01:40:35 »

-на фиг вы не нужны никому и мнение наше о

А, в горах хорошо!
Записан
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 05 Января 2012, 07:13:25 »

несколько тысяч потеющих спецагентов пристально всматриваются в мониторы , выискивая крамолу и беря на карандаш доморощенных дессидентов  Смеющийся Смеющийся
Я не говорил что мы кому-то нафиг нужны, и что кто-то за нами когда-то приедет (ментов не хватит) да и мы не диссиденты. Я лишь хочу сказать что любой форум это такое же собрание как на Болотной, и чем больше народу собирается и выражает свое мнение на форумах тем сильнее это действует на власть. У власти не дураки сидят, и они прекрасно знают что надо поглядывать на барометр общественнго мнения, чтобы вовремя пар  спустить, а то как в 1917 крышку сорвет.... Заметили что сейчас ВСЕ политики обещают выпустить Ходорковского? Заметили как на Первом канале в КВН пропустили шутки о подтасовке на выборах. Как думаете, если бв на Болотную пришли 500 человек, а в нашей богом забытой провинции вообще никто не вышел могло ли такое быть? Повязали бы этих 500  как в брежневские времена, распихали по психушкам....
Я не переоцениваю влияние общественного мнения, но поскольку имею 15 лет официального журналистского стажа знаю, что оно работает.
Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Ну что, скоро выборы. Что делать будем?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!