Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 12:31:50

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать
Автор Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише  (Прочитано 54604 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 30 Декабря 2011, 10:21:20 »

Гриша не хочет разговаривать, через Фила мне записки шлёт с какими-то условиями по допустимым формам обращения к своей персоне и т.д.


Сев, у нас то же есть свои условия...:
1. Ни слова с его стороны о кубке Лукомании -- как бы я их не любил, но обсирать любые начинания направленные на развитие нашего вида спорта никто не должен!!! Не нравятся условия - не принимай участие! Кто мы и он такие что бы что то ребятам по этому поводу указывать? Это их личное дело! Хотят так , так и проводят! Вот если бы спросили у нас мнение наше высказать по этому поводу в виде совета, вот тогда говори что думаешь!
2. Он будет отвечать на все наши вопросы КОНКРЕТНО, без блядских формулировочек : спросили сколько членов федерации - ответил конкретно сколько и тд

В любом другом случае его появление здесь , мне лично не интересно....

В случае принятия этих правил общения ( указанных выше) я лично обязуюсь называть его только по имени отчеству, на вы и уважительно...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 30 Декабря 2011, 11:00:39 »

Гриша не хочет разговаривать, через Фила мне записки шлёт с какими-то условиями по допустимым формам обращения к своей персоне и т.д.


Что то я с первого раза не внимательно прочёл сообщение...

Гриша НЕ хочет разговаривать? Ё блин! А кто с ним то хочет говорить? Мы ему даём последнюю возможность извиниться за всё что он сделал! И может быть ( я про себя) мы его простим после этого!!!

Он должен воспринимать это именно так и не как по другому!!!
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Декабря 2011, 11:33:16 »

С наступающим , господа. Удачной всем дефикации в будующемся годе  Смеющийся Смеющийся желательно не на страницах форума,а в специально отведенном для сего таинства месте... Подмигивающий Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Декабря 2011, 12:23:33 »

Полагаете мне, "Лукоманскому", интересно на своем форуме выгуливать тролля, регулярно испражняющегося на ваш ресурс? Надеюсь на понимание и взаимное уважение.
Записан
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Декабря 2011, 12:39:18 »

Предлагаю Севе извиниться перед Гришей за ложное обнадёживание, забанить его и забыть.
А смеяться над больными людьми - грех. ИМХО.
Записан
VicM
Гость
« Ответ #50 : 30 Декабря 2011, 13:45:58 »

Цитировать
Предлагаю Севе извиниться перед Гришей за ложное обнадёживание, забанить его и забыть.
А смеяться над больными людьми - грех. ИМХО.
Да-да! И Севе, и Марксману, и Panerai, и Улиссу... Всем надо срочно извиниться перед Гришей! Смеющийся
Но, как зверячий доктор, могу вам сказать с уверенностью в 99,9%, что Гриша не болен.  Отсутствие совести не классифицируется, как заболевание.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 22:44:25 от VicM » Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 30 Декабря 2011, 16:44:45 »

Я его конечно могу закрыть обратно, но надо ли? Он абсолютно нейтрализован общественным мнением, даже не хочет воспользоваться моим благородным предложением ответить на критику "за глаза". Просто мне претит что-то про него писать безответно, вот сейчас можно - он может ответить.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 30 Декабря 2011, 16:48:26 »

Цитировать
Предлагаю Севе извиниться перед Гришей за ложное обнадёживание, забанить его и забыть.
А смеяться над больными людьми - грех. ИМХО.
Да-да! И Севе, и Марксану, и Panerai, и Улиссу... Всем надо срочно извиниться перед Гришей! Смеющийся
Но, как зверячий доктор, могу вам сказать с уверенностью в 99,9%, что Гриша не болен.  Отсутствие совести не классифицируется, как заболевание.
Если у животного нет ноги-это заболевание  Непонимающий травма ведь это не иначе как заболевание-а если у человека нет совести-это моральное уродство,что так же можно отнести к некоей болезни  Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Декабря 2011, 16:51:19 »

Полагаете мне, "Лукоманскому", интересно на своем форуме выгуливать тролля, регулярно испражняющегося на ваш ресурс? Надеюсь на понимание и взаимное уважение.
Это не по личному адресу-это просто пожелание  Подмигивающий и ко мне относящееся  Веселый
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
PinscherD
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Декабря 2011, 18:33:53 »

Полагаете мне, "Лукоманскому", интересно на своем форуме выгуливать тролля, регулярно испражняющегося на ваш ресурс? Надеюсь на понимание и взаимное уважение.
Это не по личному адресу-это просто пожелание  Подмигивающий и ко мне относящееся  Веселый

Причем тут личное? Выгнали тролля отсюда, выгнали от нас - утомил. Хотите начать все заново? Дело ваше, вот только "поливает" этот тип на данный момент именно наш форум. А вы ему - "добро пожаловать обратно"? Забавно...

ПыСы
Саш, Базиян - не переживай, то, что писал не ты, понятно было сразу. Персонально тебя - С Наступающим, соберись, брось наконец курить и возьмись за "сучек с веревкой". Глядь, да отпустит троллефиллия Подмигивающий)))

ППС

ayan16 - мессаги не для вас лично, а для всего форума. Наложилось неудачно  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 21:16:04 от PinscherD » Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 30 Декабря 2011, 21:01:29 »

[quote author=PinscherD link=topic=3898.msg55276#

Причем тут личное? Выгнали тролля отсюда, выгнали от нас - утомил. Хотите начать все заново? Дело ваше, вот только "поливает" этот тип на данный момент именно наш форум. А вы ему - "добро пожаловать обратно"? Забавно...

ПыСы
Саш, Базиян - не переживай, то, что писал не ты, понятно было сразу. Персонально тебя - С Наступающим, соберись, брось наконец курить и возьмись за "сучек с веревкой". Глядь, да отпустит троллефиллия Подмигивающий)))

Андрюш, спасибо огромное... С куревом проблема, но обещаю к соревнованиям в Рязани бросить...
С сучком в тире балуюсь...грешен...)))

Записан
nocky
Участник
**

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 60



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 30 Декабря 2011, 21:31:00 »

Да забейте вы на него, насладитесь лучше музыкой:
http://www.youtube.com/watch?v=ZNGe7iK1O-4
Записан

Даррел Пейс - лучший в мире стрелок из лука
Ipolit
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 31 Декабря 2011, 00:49:15 »

Изза того что в Литве население невеликое и деревни были довольно маленкие, раньше был токой обычий - в каждом селений должен быть свой милости просящи бедолага, купец-торговщик и дурак. Если у кого то ковото не хвотало отдалживали или меняли в другом селе... Одолжите Гришу :-)
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 02 Января 2012, 11:24:46 »

Выгнали тролля отсюда, выгнали от нас - утомил. Хотите начать все заново? Дело ваше, вот только "поливает" этот тип на данный момент именно наш форум. А вы ему - "добро пожаловать обратно"? Забавно...
Что именно забавно? Ругать ваш форум - табу? Его, вернее его администрацию, многие не уважают, это для тебя откровение? И при чём тут Гриша и где тут видно про "добро пожаловать"? Мне кажется он приглашён не на блины, а наоборот на аутодафе.  Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 02 Января 2012, 11:32:52 »

 Мне сдается, тема себя исчерпала, хватит её муссировать.
Григория нет и слава Богу, не стоит развивать склочные настроения посредством высказывания личных неудовольствий.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!