Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:15:04

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать
Автор Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише  (Прочитано 52392 раз)
ВагонМатЧасти
Активный участник
***

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


sports archery only

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Декабря 2011, 21:32:30 »

сначала я так не думал...просто были подозрения.. ))
Записан

а что, и правду аглицкий лук был убойней пулемета MG-42
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 29 Декабря 2011, 22:42:30 »

Гриша не раз всех зазывал на свой сайт...

В разделе фото есть над чем посмеяться ( над взрослыми и самим мастером) и над чем плакать ( над детьми...)

И этот человек ещё кого то учит как и что проводить .. Пипец...

Но над кое чем я после этих фото задумался -- мне то же красный пинжак нужен ...
Глядя на Гришаню пожалел что в 90 тые не носил такого, ща бы достал и усё - настоящий президент Подмигивающий
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 29 Декабря 2011, 22:53:41 »

Он здесь забанен и как то не хорошо говорить об отсутствующем. Щас я его впущу, пусть скажет что-нить в своё оправдание. Я думаю будет весело.  Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 29 Декабря 2011, 23:18:38 »

Он здесь забанен и как то не хорошо говорить об отсутствующем. Щас я его впущу, пусть скажет что-нить в своё оправдание. Я думаю будет весело.  Улыбающийся

+100
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 29 Декабря 2011, 23:23:49 »

Открыл доступ, сцылку послал.
Саша, только держи себя в руках. Вы видели когда-нибудь Александра Базияна, бегающего по потолку? Нет? Ой, что будет... Веселый
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 23:27:43 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 30 Декабря 2011, 00:07:31 »

Открыл доступ, сцылку послал.
Саша, только держи себя в руках. Вы видели когда-нибудь Александра Базияна, бегающего по потолку? Нет? Ой, что будет... Веселый

Сев, запускай клоуна, новый год всё же скоро.. Повеселимся...

Гриша, давай юродивый, повесели народ...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 30 Декабря 2011, 00:16:05 »

Приколимся на конференции в ноябре 2012 года, когда на повестку вынесут вопрос о принятии в члены федерации его спортклуб Лучник ...
Не перессышь Гришаня на конференцию приехать то?
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 30 Декабря 2011, 03:40:33 »

Panerai , ежели перым его поймаешь, влупи разок и за меня....   а я , когда  потом  таки его поймаю, верну должок с процентами)
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 30 Декабря 2011, 05:04:15 »

Panerai , ежели перым его поймаешь, влупи разок и за меня....   а я , когда  потом  таки его поймаю, верну должок с процентами)

С превеликим удовольствием... За тебя Мантис даже с ноги, хоть уже и стар, но маваши в прыжке за тебя исполню... Улыбающийся Подмигивающий
Записан
Olvaga
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 422


Лучник-навигатор

город: Питер

487002228
Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Декабря 2011, 08:14:06 »

Щас я его впущу, пусть скажет что-нить в своё оправдание. Я думаю будет весело. Улыбающийся

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». (с)

Всеволод, зачем кормить тролля? Включили игнор и хорошо. Других развлечений что ли нет, кроме как срач устраивать на страницах форума?
Записан

"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахнётся, он не винит других, а ищет причину в самом себе". (с) Конфуций
VicM
Гость
« Ответ #40 : 30 Декабря 2011, 08:27:12 »

Цитировать
вынесут вопрос о принятии в члены федерации его спортклуб Лучник ..
Что там рассматривать?  Его "Лучник" - это чистейшей воды коммереская организация. Федерация - организация общественная. Согласно Закона об общественных объединениях, коммерческая организация не может быть членом общественной. 
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 30 Декабря 2011, 09:26:36 »

Не, Антон, ругают его за глаза, не хорошо как-то получается. Он заходил сегодня ночью, но промолчал почему-то.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 09:28:49 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 30 Декабря 2011, 09:26:55 »

Цитировать
вынесут вопрос о принятии в члены федерации его спортклуб Лучник ..
Что там рассматривать?  Его "Лучник" - это чистейшей воды коммереская организация. Федерация - организация общественная. Согласно Закона об общественных объединениях, коммерческая организация не может быть членом общественной. 
+100
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 30 Декабря 2011, 10:05:46 »

Гриша не хочет разговаривать, через Фила мне записки шлёт с какими-то условиями по допустимым формам обращения к своей персоне и т.д.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 30 Декабря 2011, 10:09:03 »

Не, Антон, ругают его за глаза, не хорошо как-то получается. Он заходил сегодня ночью, но промолчал почему-то.

Я б на его месте то же бы промолчал... Если у него конечно же ещё что то мужское осталось...

В его случае сейчас пахать надо и доказывать что он что то в этой жизни стоит..а не херню плести как кому и что проводить...
Вот когда сам проведёт хоть одни серьёзные соревнования а не чемпионат водокачки с 5 спортсменами, вот тогда можно и нам поучиться у него будет...
Теоретик хренов...
Вот воспитает хоть одного нормального спортсмена, вот тогда и поговорим...

А то , блин, верещит везде как петух утренний - сам нигде в жизни не стрелял, ни одного спортсмена не вырастил, ни одних соревнований не провёл нац уровня, а всё туда же - учить... учитель блин...

Два года пиарит свою позицию по поводу спорта для богатых - лук элитный спорт- и сколько спортсменов за два года то? Сколько разрядников кроме шутовских юношеских в 40 лет?
Детей сколько занимается? Где их результаты?

Что то не видно ничего кроме хамства и горлопанства... Пиз..ть не мешки ворочать.. Потрудится пусть что бы его уважать могли и прислушиваться к его мнению....

Мужчина должен всю жизнь доказывать что он чего то стоит, а не сопли разводить...
Федерация у него держится на энтузиазме голом, а у всех как будто она держится на гос обеспечении...
Одно нытьё и бредовые формулировки, а по факту результатов ноль!

Что то я от тебя Сева , да и от других , никакого нытья не слышал, али вы с Сергеем на бюджетной игле сидите?))
По схеме Гришы все форумы должны просто слёзы лить )))

Его никто не заставлял федерацию создавать - сделал - паши и не ной... Мужик называется... все сопли свои раскидал по всей стране... Не можешь - уйди тихо, что бы никто не заметил, что ты как мужик ничего не можешь, импотент то бишь)))

Всё это мне лично было понятно ещё год назад... Но тогда у Гришани среди наших форумчан было много заступников...( интересно сейчас у них такое же мнение?)

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!