Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 10:18:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише  (Прочитано 52318 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 04 Мая 2012, 01:02:40 »

Это что за странные перемолвки и недомолвки? Я что-то пропустил? Гриша снова с нами? Веселый
"Ку-ку, Гриня!" (с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 04 Мая 2012, 01:05:03 »

Что за сцылки, за которые минусы поставили? Там Гришина страница. И чего?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 04 Мая 2012, 09:58:52 »

 В видеозаписях:  наряду с малой частью роликов о стрельбе из лука туева хуча гнуснейшей порнухи.
 Минусы не за ссылки, а за размещение.

 
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 10:03:01 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 04 Мая 2012, 12:02:46 »

В видеозаписях:  наряду с малой частью роликов о стрельбе из лука туева хуча гнуснейшей порнухи.
 Минусы не за ссылки, а за размещение.
Если посмотреть то ссылка была поменяна. У вас в цитате и в сообщении они разные.
Записан

Jedi need not seeing.
Kirgiz
Гость
« Ответ #79 : 04 Мая 2012, 12:11:01 »

Мужики вы такие обиженные, что мама не горюй... Как бабки на базаре кости матом перемываете! Вот он вас задел - измордовал таки... при том всех разом. Один - толпу... Вот мужик постарался!:) и главное ведь - получилось!

А что касается порнухи то вот она http://vk.com/id146919028 в этой порнушной теме она к месту.

Да народ в контакте веселиться и вы не отстаёте.

А в тольятти я был вчера.


Параноя. я в этой теме более не пишу. Вляпался блин...

Да, и я согласен, что людей которые без доказательств, за глаза обсирают другого человека называют ..... да вы сами знаете как называют!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 12:42:15 от Kirgiz » Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 04 Мая 2012, 12:28:39 »

Ну  что господа? я по старой схеме -- игнор за хамство.
Записан

Jedi need not seeing.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 04 Мая 2012, 14:20:30 »

посмотрел в контакте  фото гришани,  оч наглдные, хоть в учебник.... истероидная акцентуация на грани с паталогией, а может и не на грани....  Судя по конституции,  элементам осанки и ещё целой жменьки признаков, Панераи , хоть двоечник недоучка, интуитивно почуял сдвиг гормонального фона в сторону эстрогенов и с названием темы не ошибся (видать хорошие преподы были, смогли что то зафиксироать на подсознательном уровне))))
Бить его, даже поймав, я отказываюсь, такие люди и так в аду живут...личности ноль  , одни компенсации......
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 04 Мая 2012, 18:30:00 »

посмотрел в контакте  фото гришани,  оч наглдные, хоть в учебник.... истероидная акцентуация на грани с паталогией, а может и не на грани....  Судя по конституции,  элементам осанки и ещё целой жменьки признаков, Панераи , хоть двоечник недоучка, интуитивно почуял сдвиг гормонального фона в сторону эстрогенов и с названием темы не ошибся (видать хорошие преподы были, смогли что то зафиксироать на подсознательном уровне))))
Бить его, даже поймав, я отказываюсь, такие люди и так в аду живут...личности ноль  , одни компенсации......

+100%
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 04 Мая 2012, 20:15:07 »

Ну чего вы на него опять? Всё уж ясно давно. Бывают и такие люди и жизнь им указывает их место, как бы они ни хотели прыгнуть из пешек в ферзи.
Киргиз, не удивительно, что один дурак достал целую кучу нормальных людей. С чего он мужик? Назойливый алкаш, которому дают пинка из ресторана по твоему тоже мужик, раз достал весь зал культурно отдыхающих? Гриша очень обижен судьбой, ему нужно было родиться королём Франции, а не Гришей. Беда когда не можешь воспринимать себя тем, кто ты есть - личность разрушается от непонимания окружающими. Обеспокоенный
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 05 Мая 2012, 14:18:20 »

Цитировать
Ну чего вы на него опять? Всё уж ясно давно.
Вообще ничего.... надо было раньше фотки увидеть, продиагностировали  и сразу  встало все на свои места,  про эстрогены я не шутил.. про истероидность тоже
Видишь ли, большая разница между тем когда тебя мудак бесит и когда имеешь дело с заболеванием....  Хот  истероидность это единственная паталогия , которая судом  не учитывается...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 11 Мая 2012, 12:46:47 »

Гриша пришёл! Мне билет в первый ряд! Щас будет весело.  Смеющийся
Здравствуйте, Ваше Величество! Ну рассказывайте, кого Базиян трахнул, где, когда? Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
WL36
Активный участник
***

Reputation: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Skype WL36362

город: Рязань


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Мая 2012, 19:02:33 »

Цитировать
Мне сдается, тема себя исчерпала, хватит её муссировать.
Григория нет и слава Богу, не стоит развивать склочные настроения посредством высказывания личных неудовольствий.
+1
Записан

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове все тихо и спокойно...Сидят рисуют...
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 11 Мая 2012, 20:53:53 »

Гриша пришёл! Мне билет в первый ряд! Щас будет весело.  Смеющийся
Здравствуйте, Ваше Величество! Ну рассказывайте, кого Базиян трахнул, где, когда? Улыбающийся
Да,да,да! Мне тоже интересно! А вдруг я что пропустил?!  Смеющийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 12 Мая 2012, 01:04:08 »

Что там с Панерайкиным? Веселый Рассказывайте, Ваше Преосвященство, мы не в курсе!  Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 12 Мая 2012, 01:24:20 »

Кретины блин... Смеющийся давно так не смеялся... Панерайкину привет-респект... Победитель!  Ты теперь самый крутой(отстой) в мусорке... Повелитель кретинов.

Дожились класс... Крылов с масякиным порнуху распространяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что в этой странице http://vk.com/id146919028 ? за что получать?

Ваше Величество, Киргиз самозванец, он метит на Ваше место! У него Ваш IP! Он прокрался во дворец и шлёт порнуху с Вашего компьютера!
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Сремся в каментах и меряемся шворцами  |  Тема: Гейпарад зимой или повесть о пи..ре Грише
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!