Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 07:08:56

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать
Автор Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012  (Прочитано 88634 раз)
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 28 Мая 2012, 09:04:35 »

... И оперативно.

Что успел вчера в ночи обработать - здесь:
http://greenkiss.rzbiker.com/v/baev/DL2012/
(Если стукнуть мышкой по превью, там - покажется картинка среднего размера. Чтобы совсем большую картинку увидеть - надо стукнуть еще раз =) ).

(Вставки в форум оттуда почему-то не видны мне  Грустный )
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #106 : 28 Мая 2012, 09:14:57 »

Несколько фотографий с телефона Улыбающийся

Лагерь




Разминка в яме




И с трассы...









Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Муренка
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


242158463
Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 28 Мая 2012, 11:10:58 »

Фото где плечо Falco видно, как картинка из игрушки-шутера Улыбающийся
Записан

Один выстрел - одна жизнь.
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 28 Мая 2012, 11:14:28 »

Фото где плечо Falco видно, как картинка из игрушки-шутера Улыбающийся

Точно! Типичный скрин-шот из "стрелялки".  Веселый

(Мне эти березки с отражениями тоже очень понравились. Но стрелял я без камеры, а когда пришел с камерой -свет уже другой был и рябь на воде...  Улыбающийся )
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Ipolit
Активный участник
***

Reputation: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 28 Мая 2012, 12:42:15 »

Вижу изменения: Сева перешёл в велосипедистый, Миша тоже поменял лонг на пластмассу.
Но единственное не меняется - Еноты постоянно лазят по деревьям Подмигивающий

Отличные фотографии!
Записан
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #110 : 28 Мая 2012, 16:18:33 »

Гедри, мы не перебезчики эт я свой тренажёрчик достал, очень хотел с него команды пострелять Улыбающийся Таки интересное ощущение Улыбающийся И не пластмасса это, там дерева есть немного Улыбающийся
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #111 : 29 Мая 2012, 00:06:47 »

Хотелось сказать, что турнир был замечательный! Трасса очень сложная и интересная, это лучшая трасса из тех, что я видел на 3Д, хорошие перепады высот, новые мишеньки, просто супер! Улыбающийся 24 мишени - это лучше, чем 20 на КР, мишени расставили со знанием дела, каждая представляла особый интерес, первый круг был очень хорош.... 24-я мишень очень интересная задумка, охота и рыбалка, два в одном и море восторга, выложите кто-нибудь фото, плиз Веселый Порадовали мишки, баран, бобер и крокодил отлично вписался в окружающий пейзаж. Место для проведения турнира просто идеальное. Зверушки бы еще получше держались на ногах и было бы вообще здорово  Улыбающийся
Организация турнира была четкой и продуманой, все было сделано грамотно и своевременно, есть чему поучиться  Подмигивающий
По результатам Леня Ланцетов был недосягаем, сделал со своим лонгом почти всех блочников, порадовала победа в традиции Шмеля и особенно порадовало второе место супруги в общем зачете! Поздравляю всех с участием и победами!!! Спасибо огромное Диме Савенкову за этот турнир!!! Будем надеяться, что это даст большой толчок для развития 3Д в Питере.
Фотки с Наташи Улыбающийся
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #112 : 29 Мая 2012, 00:57:16 »


(Если стукнуть мышкой по превью, там - покажется картинка среднего размера. Чтобы совсем большую картинку увидеть - надо стукнуть еще раз =) ).

(Вставки в форум оттуда почему-то не видны мне&nbsp; Грустный )

"Дикий лес 2012"
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 01:02:19 от Natabos » Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Дмитрий TaSunka Ёлкин
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



Просмотр профиля
« Ответ #113 : 29 Мая 2012, 09:29:50 »

Турнир был великолепный! Очень трудный первый круг, но от этого не менее интересный. Большое спасибо организаторам! Как бы только посмотреть результаты ))
Костя, превосходные фотографии!
Записан

Еще только учусь...
Yuri A.A.
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 29 Мая 2012, 12:43:16 »

Отдельно хочу отметить великолепное питание и выразить благодарность Сергею Сапрунову и повару Виктору. Давно я не ел такого вкусного мяса, а воскресный суп с удовольствием вспоминается до сих пор.
Записан

"Путь благородного мужа - та же стрельба из лука. В твоих промахах виноват ты сам."
"Чжун Юн" ("Уравновешенность и постоянство") 4-я книга из конфуцианского Четверокнижия
Yuri A.A.
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 29 Мая 2012, 13:09:59 »



Что успел вчера в ночи обработать - здесь:
http://greenkiss.rzbiker.com/v/baev/DL2012/

[/quote]

Константин, прошу разрешения выложить некоторые фото на сайте соревнований www.dikiy-les.ru, с указанием авторства.
Записан

"Путь благородного мужа - та же стрельба из лука. В твоих промахах виноват ты сам."
"Чжун Юн" ("Уравновешенность и постоянство") 4-я книга из конфуцианского Четверокнижия
Крошка Енот
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 1795


Procyon Sagittarus... новый вид - Енот Пострелун

город: Сестрорецк, Ингерманландия

367277636
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #116 : 29 Мая 2012, 13:17:30 »

Спасибо огромное организаторам за турнир! Очень понравилось, ребята вы молодцы, первый раз и так всё здорово получилось!!!

Отдельно хочется отметить два момента. Трасса была очень сложной и очень интересной. Очень понравился формат "тропы", необычно Улыбающийся

И питание Улыбающийся давно нас так не баловали на соревнованиях, повара молодцы, было всё очень вкусно!!!
Записан

В свободное от ничегонеделания время, Енот думает о двух вещах: О том, чем пахнет Луна и почему белые полоски чешутся сильнее?...
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 29 Мая 2012, 14:11:41 »


Константин, прошу разрешения выложить некоторые фото на сайте соревнований www.dikiy-les.ru, с указанием авторства.

Да, Юрий, конечно. Без проблем.
Я уже писал в e-mail что можно использовать свободно.  Улыбающийся

Можно взять по ссылке.
Или могу прислать исходники.
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Наталия
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 273


Наталия Салмина, ГиЛуР

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : 29 Мая 2012, 14:20:02 »

Результаты:  http://dikiy-les.ru/index.php/2012-03-22-05-37-11
Записан

Продвижение к цели интереснее, чем ее достижение
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 29 Мая 2012, 17:40:55 »

Вижу изменения: Сева перешёл в велосипедистый, Миша тоже поменял лонг на пластмассу.
Ни в коем случае! Просто проба пера и тест на боевое применение. Улыбающийся Есть любопытные моменты, но интерес не тот. Если угадал расстояние, то результат гарантирован, в лонге творчества побольше. И он НА МНОГО легче! Смеющийся
Соревнования хорошие, трасса трудная по прохождению, в смысле карабканий по косогорам.
Пару моментов надо бы продумать в следующий раз:
1. базу для проживания хотелось бы иметь поближе, не всем в палатках нравится и поэтому какое-то количество народу не смогло участвовать.
2. не плохо бы иметь металлоискатель на базе, мне пришлось ездить за ним за 60км.
После соревнований с помощью металлоискателя очень быстро были найдены стрелы:
В разминочной яме - Ивана из КЛАДа, Зякина, Нюськи Крыловой и деревянная с красными и серым перьями и розовым хвостом. Находятся в Авангарде.
За барсуком - Платинум Плюс "Шуцкий", деревянная с оранжевыми и зелёным пером с оранжевым хвостом (вроде Салминой Н.) находятся у меня.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!