Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 01:56:52

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012  (Прочитано 88839 раз)
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 22 Мая 2012, 10:52:00 »

 Отвечаю в обратном порядке заданных вопросов.
 Базовый лагерь с местом для палаток будет организован на месте стрельб. Кормить, подавших заявки на питание будут там же. Естественно можно будет и разово оплатить питание на месте, но учитывать, что в первую очередь накормлены будут заблаговременно заявившиеся.
 Ужин - банкет будет также организован в базовом лагере. Трасса стрелковых рубежей будет располагаться вокруг базового лагеря.
 База "Связист" находится ~ в 10 км от места стрельб, питание на базе: - наверное получится только завтрак или ужин, остальное схомячат "связисты". Потому как заказать проживание без оплаты рациона невозможно.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 11:09:15 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 22 Мая 2012, 11:12:23 »

Спасибо! Связистов нафик! Пить, есть, гулять, спать, ах да и стрелять., лучше в одном месте.
 А где Любарт и Ко, остановились, известно?
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 22 Мая 2012, 16:43:28 »

Вопрос про умывальники интересует: с собой канистру тащить или какая-то вода на месте будет? Гигиену как соблюдать, кароче?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
vuilov
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Питер

город: Санкт-Петербург, Парголово


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 22 Мая 2012, 16:58:47 »

Вопрос про умывальники интересует: с собой канистру тащить или какая-то вода на месте будет? Гигиену как соблюдать, кароче?
Сева, озера рядом - там вся гигиена!  Показает язык Встал с утра пораньше, искупался, помылся, побрился...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 22 Мая 2012, 17:47:32 »

... глистов наглотался и конъюнктивит заработал. Проходили в Изборске пару лет назад, обосрались все и дерматит лечили месяц потом после "гигиены" в Словенском озере. Не смешно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 22 Мая 2012, 17:55:10 »

И в программе обозначен ужин 25 мая, а официальное меню начинается с 26.05 с завтрака. Кто меня ужинает и танцует 25.05? Непонимающий
Когда начинает функционировать этот семейный ресторан "Буратино Иванович"? Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
vuilov
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Питер

город: Санкт-Петербург, Парголово


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #81 : 22 Мая 2012, 17:56:17 »

На сколько Я понимаю, представители ЛЦ здесь не часто бывают. Проще Диме позвонить и задать все вопросы.
Записан
Yuri A.A.
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 22 Мая 2012, 21:36:43 »

Имею нечто сообщить по мероприятию:
1) Ключевые вопросы
а) вода
куплены 2 200л бочки, в которые будем наливать питьевую воду из с. Петровское. Закончится вода - погрузим бочки в машину и привезем снова. К бочкам будут прилагаться два ковшика для культурного водонабора в свою тару. Что касается технической воды, то предполагаем брать из озера.
б) туалет
будут 3 биотуалета.
в) медицина
в составе участников предполагаются два врача, которые согласились взять серьезные аптечки. Для тяжелых случаев - вызывается скорая из Сосново. Для простых - автомобильные аптечки (как минимум две) с расширенным набором ранозаживляющих (это моя).
г) безопасность
мероприятие согласовано до такой степени, что на открытие ждем поселкового голову из Петровского. Администрация и полиция готовы оказывать содействие.
д) питание
В пятницу ожидается заезд повара с казаном, кастрюльками и мангалом, но в пятницу кормить не будут, поскольку нельзя предположить, когда придет машина (пятница, господа).
На данный момент по поводу питания ответили на мой вопрос 30 человек из 68. Большая часть готова питаться от общего котла.
Записан

"Путь благородного мужа - та же стрельба из лука. В твоих промахах виноват ты сам."
"Чжун Юн" ("Уравновешенность и постоянство") 4-я книга из конфуцианского Четверокнижия
Yuri A.A.
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 22 Мая 2012, 21:49:22 »

Просматриваю тему ретроспективно. Задали вопрос о месте, где будет организовано питание и легкий ужин в субботу.
Это все будет в районе палаточного лагеря. По плану, кухня приедет со всем своим оборудованием и станет наособицу, но недалеко. Планируем свинину на мангале, хлеб, салат и пиво.
Само по себе мероприятие будет вокруг озера, маршруты предполагаются недлинные.
Мы с Димой Савенковым выдвигаемся на место в четверг и все будем решать по месту.
Записан

"Путь благородного мужа - та же стрельба из лука. В твоих промахах виноват ты сам."
"Чжун Юн" ("Уравновешенность и постоянство") 4-я книга из конфуцианского Четверокнижия
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 22 Мая 2012, 22:00:10 »


На данный момент по поводу питания ответили на мой вопрос 30 человек из 68. Большая часть готова питаться от общего котла.

Дорогой, Yuri A.A., просветите пожалуйста, где Вы задавали свой вопрос и где на него должен даваться ответ. Является ли ответом дополнение о желании получить рацион питания при подаче стартовой заявки на сайте http://dikiy-les.ru/?
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Yuri A.A.
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 22 Мая 2012, 22:08:28 »

Имеется в виду письмо с адреса info (sobaka) archerycenter.ru., уже здесь его цитировали.

Ваша дочь уже заказала питание на себя и на Вас во время регистрации, поэтому я его Вам не отсылал.
Записан

"Путь благородного мужа - та же стрельба из лука. В твоих промахах виноват ты сам."
"Чжун Юн" ("Уравновешенность и постоянство") 4-я книга из конфуцианского Четверокнижия
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 22 Мая 2012, 22:25:03 »

 Благодарю!
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 22 Мая 2012, 23:18:07 »

Задали вопрос о месте, где будет организовано питание и легкий ужин в субботу.
Что значит "лёгкий ужин в субботу"?! Категорически протестую!  Смеющийся
Юра, надеюсь с голоду не придётся шариться по ночным ларькам на каких-нить лесных полустанках в поисках Доширака? У меня жена - архитектор, мне с собой не завернут варёную курочку с малосольными огурчиками, увы. Плачущий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 22 Мая 2012, 23:35:26 »

Планируем свинину на мангале, хлеб, салат и пиво.

Похоже это и есть легкий ужин.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Yuri A.A.
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 22 Мая 2012, 23:48:25 »

Голодным не уйдет никто.
Записан

"Путь благородного мужа - та же стрельба из лука. В твоих промахах виноват ты сам."
"Чжун Юн" ("Уравновешенность и постоянство") 4-я книга из конфуцианского Четверокнижия
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!