Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:21:31

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать
Автор Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012  (Прочитано 88172 раз)
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #120 : 29 Мая 2012, 18:50:34 »

 Вот она любовь к оружию! Улыбающийся Подмигивающий Вот это настойчивость! Браво, Всеволод!
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 29 Мая 2012, 21:23:57 »

Я очень не люблю стрелы терять. В этот раз улетела срикошетив от ветки за барана. Перекопал пол леса, но так и не нашёл. Плачущий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Aiku
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


308950333
Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 29 Мая 2012, 22:01:42 »

фотографии http://fotki.yandex.ru/users/easyall/album/140403/
Записан

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! :-)
Алексей К.
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

177509890
Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 30 Мая 2012, 00:46:52 »

Поздравляю всех победителей и участников с состоявшимся турниром.
Приношу свои сожаления об отсутствии на таком превосходном турнире. Увы мне, увы, но работа, к моему великому сожалению, не позволила.
Записан
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #124 : 30 Мая 2012, 00:48:35 »

Сева, оранжево-зеленая стрела, это наша, прошу передать по возможности черрез Леню или сами заберем, спасибо.
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 30 Мая 2012, 10:14:41 »

А на красно- серой, клеймо шмеля имеется?
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
kip
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 30 Мая 2012, 11:12:49 »

Деревянная с длинными красными и одним серым пером из ямы - это, очевидно, моя. Если возможно передать в Филин, то буду очень признателен!
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 30 Мая 2012, 23:22:11 »

Наконец то дошли руки, написать впечатления! Очень редко, встречаются в отчётах с дружеских турниров отрицательные ноты. В основном, описания начинаются:"Это было великолепно!" и далее следует текст с восторгами и описаниями удовольствий. И это закономерно, т.к. большинство из нас искренне рады принять участие в любимом увлечении, встретиться со старыми друзьями, собеседниками по форуму.
 Но в данном случае, мне показалось бы этого мало, что отмечено предыдущими участниками.
 Хотелось бы отметить огромную проделанную работу со стороны организаторов.
Удачно подобранное место, с полным отсутствием посторонних и принятыми мерами безопасности.
Сыграла свою роль, не очень удобная удалённость и хорошее обозначение и ограждение мест стрельб сигнальной лентой "опасная зона" и табличками с предупреждением типа "сюда не ходи, снег башка попадёт тут стреляют"
Чего только стоили 24 абсолютно новых мишени. И ещё пяток запасных.
 Их расстановка весьма порадовала. Всё под уклоны, горки и через кусты! Даёшь 3Д по Русски! Чувствовалась рука и фантазия судьи А.Афанасьева.
Мне запомнилась своей реалистичностью, лиса, сидевшая на отвале настоящей лисьей норы, и рядом валялись настоящие лисьи какашки! Бобёр и гусь как и положено сидели на берегу водоёма и даже крокодил из него вылез. Медведи продирались сквозь бурелом, а расомаха пряталась между тремя соснами, подстрелить её можно было, лишь попав в узкую щель.
 Следует отметить, что на трассе работала судейская бригада, состоящая из ЧЕТЫРЁХ!!! судей, одетых в яркие сигнальные жилеты. Судья на первых мишенях при входе на трассу, ещё и выполнял обязанности дезинсектора, любезно предлагая подходящим участникам противомоскитно-клещевую обработку.
 Про еду, халявный ужин и пиво сколько влезет, писать без содрогания не могу. Есть не хочу, до сих пор. Хотя  когда вспоминаю о мисках шашлыка в нагрузку к хлебу, возникает желание повторить. Хорошо, когда о твоём желудке и других бытовых проблемах, кто то подумал. Здесь вполне уместно упомянуть о наличии трёх биотуалетов, которые успешно справились с повышенной нагрузкой, и были сверхнормативно заряжены  туалетной бумагой и даже дезинфицирующим гелем.
 Красивая атрибутика, наклейки о прохождении техкомиссии, карточки, значки, призы, всё с логотипом турнира, смотрелись очень, впечатляюще!
Весьма широко была представлена география участников. Жаль не все доехали.
 Очень хотелось бы повторения. Даже не знаю, должно ли это быть поближе к цивилизации. Ведь это «ДИКИЙ ЛЕС!»
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
rem360
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 398

494572276
Просмотр профиля
« Ответ #128 : 04 Июня 2012, 11:28:37 »

Всем доброго дня!
Читаю отзывы и вижу, что турнир хвалят. Это приятно!
Не могу не отметить, что это мероприятие - плод общей работы. Именно так, потому что в одиночку такое громадье дел не сдвинуть.
Подготовкой мы плотно занялись за три месяца до стартов. Месяц ушел на согласования мероприятия с областным и районным спорткомитетами,  с лесхозом, с районной администрацией. Дальше вроде пошло полегче: организация питания, выбор призов, закупка мишеней... что-то получилось хорошо, что-то не очень, но мы всегда чувствовали сильную поддержку от наших товарищей, помогавших нам в информационном освещении, организации и проведении турнира: Леня Ланцетов, Костя и Наталья Салмины, Андрей Шакин, Миша Каландаров, Миша Савельев, Дима Щуцкий, Игорь Самарин, Сергей Сапрунов, Елизавета Кузнецова. Отдельное спасибо хочется сказать судейской бригаде: Афанасьеву Андрею Ивановичу - за организацию сложного и интересного  маршрута, Крылову Сергею Анатольевичу и Гусеву Александру Юрьевичу - за четкое управление соревновательным процессом, а также гостям из столицы Филипповой Елене и Кузнецову Максиму - за добровольную помощь при подсчете и сведении результатов. Турнир наш, похоже, имеет все шансы стать постоянным мероприятием, и, конечно, мы приложим все усилия, чтобы в следующем году сделать его еще более интересным и представительным.

P/S/ К слову Найдены чьи-то ключи .На связке два+чип+бесконтактная марка+кусочек линолеума.
Так же стрелы:
Дерево:
Шилд 4" 2 оранж +зеленое/ белый хвост
Бамуковое шилд 3" 2 оранж+желто-черное /красный хвост
с фиолетовым крестингом Шилд 4" желтое с  фиолетовым /зеленый хвост
шилд 5" 2 красных +серый /розовый хвост
Алюминий
1916 камо хантер
без названия  детская с черными перьями/оранжевый хвост

« Последнее редактирование: 04 Июня 2012, 11:38:09 от rem360 » Записан
Conrad S.
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 381



Просмотр профиля
« Ответ #129 : 04 Июня 2012, 20:41:38 »

А это похоже наша:

Бамуковое шилд 3" 2 оранж+желто-черное /красный хвост, спасибо
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 04 Июня 2012, 23:43:40 »

А это похоже наша:
Бамуковое шилд 3" 2 оранж+желто-черное /красный хвост, спасибо
Пажалста-пажалста, она на КИМА, в каморке.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #131 : 05 Июня 2012, 14:46:15 »


без названия  детская с черными перьями/оранжевый хвост

 Обижаешь, начальник Смеющийся, просто наша девушка (доча Аня), невысокого роста Улыбающийся Веселый
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
kip
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 05 Июня 2012, 15:25:17 »

"шилд 5" 2 красных +серый /розовый хвост"
Это, очевидно, моя. Если будет оказия в Филин, пожалуйста, передайте.

Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 05 Июня 2012, 17:06:16 »

"шилд 5" 2 красных +серый /розовый хвост"
Это, очевидно, моя. Если будет оказия в Филин, пожалуйста, передайте.
Пажалста-пажалста, она на КИМА, в каморке.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Yuri A.A.
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 06 Июня 2012, 19:38:07 »

Друзья, я был бы признателен за пожелания и замеченные недостатки организации турнира.
Уже указанные недоработки:
1. базу для проживания хотелось бы иметь поближе, не всем в палатках нравится и поэтому какое-то количество народу не смогло участвовать
- этот вопрос прямо не решается, поскольку турбаза поближе автоматически означает посторонних на трассе. Возможно, поможет выделение микроавтобуса под рейсы между базой и местом соревнований

2. неплохо бы иметь металлоискатель на базе
- да, это нужно

Сам я признаю медленную работу секретариата и замедленное обнародование результатов. Что-нибудь еще?
Записан

"Путь благородного мужа - та же стрельба из лука. В твоих промахах виноват ты сам."
"Чжун Юн" ("Уравновешенность и постоянство") 4-я книга из конфуцианского Четверокнижия
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: 3Д старты "Дикий лес" в мае 2012
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!