Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 11:35:03

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Даже не знаю как назвать тему  (Прочитано 51944 раз)
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Марта 2012, 19:59:40 »

Вот он


* Prikaz_Komitet.jpg (80.88 Кб, 592x800 - просмотрено 1473 раз.)
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 17 Марта 2012, 20:46:23 »

Ну так если так оно и есть и ничего не делается, а делать нужно, значит надо заняться этим вопросом тем, кого не устраивает создавшееся положение. В чём проблема-то? Рабский (подневольный) труд мало производителен, это же аксиома. Если Олегу это не нужно или ему не до того, то он и не будет этим заниматься, хоть ты дерись. Я уже об этом писал в своё время, что когда понял, что как ни стреляй на этапах КР по 3Д, всё равно, даже отобравшись по рейтингу, поедешь на Европу только за свой счёт - сразу потерял интерес ко всем мероприятиям этого формата, проводимым дальше Ленинградской области. Так что мне не обидно, бо на мои стартовые взносы никто лучным туризмом не занимается.
А вы Люду Лареву на кой чорт послали за свой счёт? Развели девчонку на бабки, лучше бы с нами в Литву, Латвию или Эстонию съездила, на порядок дешевле и душевнее, а трассы и стрельба ни в чём не уступает по интересности.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 17 Марта 2012, 22:13:37 »

Так мы за это... За честь страны бились....
Записан
WEST
Активный участник
***

Reputation: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


ССК"СОКОЛ", РРМОО"Княжество Рязанское"

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17 Марта 2012, 22:30:00 »

А вы Люду Лареву на кой чорт послали за свой счёт? Развели девчонку на бабки, лучше бы с нами в Литву, Латвию или Эстонию съездила, на порядок дешевле и душевнее, а трассы и стрельба ни в чём не уступает по интересности.
Для нее это был вопрос принципа,она сама так решила. Ей хотелось себя проверить и опыт международных соревнований приобрести. Выбор человека надо уважать. Вопрос не про нее, а про комитет.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 17 Марта 2012, 23:09:25 »

Ну, себя надо уважать. Я не согласен - я не участвую. Когда все себя станут уважать, тогда и вас зауважают. Просто некуда деться будет.  Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Апреля 2012, 20:39:07 »

Вы все время наезжаете на нас! Спасибо Вам конечно большое!
Мы добились того что этот вид стрельбы из лука есть теперь в России!
Если вы считаете нас виноватыми во всем плохом что связано с 3Д в России: ПРЕДЛАГАЮ! мы уступаем свою часть правления в комитете (имеется ввиду что мы не единолично сейчас занимаемся 3Д, мы убедились в том что 3Д приживется в России, Виктор Тарасов предложил свою помощь и дальше мы работаем совместно, и это правильно, что бы не было единоличного правления).
Панерай ты все время роняешь нас ниже плинтуса и заявляешь как ловко ты все сделал бы и даже дошел до того что мы своровали деньги у вас, потому что бюджет не оплачивает вам участие в 3Д (хотя мы вас не принуждаем участвовать в этих соревнованиях). Забирай и продолжай развивать 3Д в России, регистрируй и т.д. Очень надеемся что у тебя все получится! А мы с удовольствием будем ездить на соревнования по 3Д.
Как ни крути 3Д в России есть и будет, неважно кто будет во главе.
Видимо мы себя исчерпали, поэтому можем отодвинуться, дерзайте!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 08 Апреля 2012, 22:50:57 »

Мы добились того что этот вид стрельбы из лука есть теперь в России!
Если вы считаете нас виноватыми во всем плохом что связано с 3Д в России: ПРЕДЛАГАЮ! мы уступаем свою часть правления в комитете (имеется ввиду что мы не единолично сейчас занимаемся 3Д, мы убедились в том что 3Д приживется в России, Виктор Тарасов предложил свою помощь и дальше мы работаем совместно, и это правильно, что бы не было единоличного правления).
Панерай ты все время роняешь нас ниже плинтуса и заявляешь как ловко ты все сделал бы и даже дошел до того что мы своровали деньги у вас, потому что бюджет не оплачивает вам участие в 3Д (хотя мы вас не принуждаем участвовать в этих соревнованиях). Забирай и продолжай развивать 3Д в России, регистрируй и т.д. Очень надеемся что у тебя все получится! 
Видимо мы себя исчерпали, поэтому можем отодвинуться, дерзайте!

Валентин, не понял про Тарасова и его помощь...
Тарасов является официальным членом три дэ комитета нац федерации!!! Какую он кому помощь предложил???
Он так же как  и остальные члены Полубояров и Лебедев не выполнил решение конференции нац федерации...

Ты сейчас говоришь от чьего лица про уступить место? От лица Полубоярова и Лебедева? Кто готов уступить эти места ? Вы готовы написать заявление в нац федерацию об освобождении от членства в комитете?

Вопросы всегда были о кулуарности тех или иных решений...

Давайте тогда объявим о созыве конференции НАСЛа - это лицо можно зарегистрировать оффиц и войти членом в нац федерацию - тогда эта организация будет развивать 3д на законных основаниях...

На этой конференции и можно будет рассмотреть вопросы:

1. Избрание новых членов 3д комитета и его численность
2. Положения о турнирах - какие рейтинговые какие нет
3. Принципы создания нормативов на присвоение разрядов
4. Принципы ведения рейтинга спортсменов
5. Положение о сборной России

И тд....

Готовы?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 08 Апреля 2012, 22:55:53 »

Вот, Валя правильно всё осветил. Даже интереснее, я говорил, что если не нравится, то сам бери и организовывай и регистрируй, а тут предложение влиться в уже компетентную команду и устранить недостатки. Отличное предложение для метущейся души, рвущейся на части от неизбывности мечт! Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 08 Апреля 2012, 23:26:25 »

Вы все время наезжаете на нас! Спасибо Вам конечно большое!
Валя, а эти или этот "вы" - это кто? Тут всех много, неужели это они все и есть? Такого быть не может. Глас народа имеет право быть услышанным и это всё и есть "мы все". Как только начинается деление на "нас" и "их" кончается конструктив и начинаются детские обиды.
Я готов участвовать в развитии, т.к. похоже я уже в стрельбу из лука влип капитально и у меня кой-чего получается на этом поприще, но насколько понимаю все действия необходимые к реализации должны происходить в Москве? Замнём тему про "Кто виноват?" и сообразим, "Что делать?".
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 23:36:42 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Апреля 2012, 23:39:47 »

"Вы" ну это относится к тем кто недоволен нашей работой и ругает нас.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 08 Апреля 2012, 23:46:24 »

С теми кто ругает нет необходимости вести беседу, надо общаться с теми, кто готов помочь на сложных участках фронта огнём всех своих орудий. Кто просто недоволен, пусть расскажет чем и не мешает дальше, говорят пусть те, кто готов что-то делать. Чего делать надо?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 08 Апреля 2012, 23:48:38 »

"Вы" ну это относится к тем кто недоволен нашей работой и ругает нас.

Валентин, не ругает, а пытается заставить выполнять взятые на себя вопросы... Сами вопросы прописаны в протоколе конференции....

И плиз ответь на вопрос кто готов из вас выйти из комитета???

ПС.. Сева, не переживай, всё сделать можно и нужно не только в Москве...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 08 Апреля 2012, 23:51:55 »

А почему выйти? У тебя же хорошо написано:
1. Избрание НОВЫХ членов 3Д Комитета и его численность.
Вот и вступай (или выдвигайся, или как там надо?) и я могу, если смогу помочь.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 08 Апреля 2012, 23:54:56 »

С теми кто ругает нет необходимости вести беседу, надо общаться с теми, кто готов помочь на сложных участках фронта огнём всех своих орудий. Кто просто недоволен, пусть расскажет чем и не мешает дальше, говорят пусть те, кто готов что-то делать. Чего делать надо?

А чем и кому помогать то? Два года назад я предлогал Полубоярову решить вопрос со внесением в реестр 3д, зарегить НАСЛ как общественную организацию...сказано было спасибо всё гуд и в процессе...
Последний разговор был в феврале прошлого года -- Олег : в мае мы всё зарегим и внесём...


 
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 08 Апреля 2012, 23:58:49 »

А почему выйти? У тебя же хорошо написано:
1. Избрание НОВЫХ членов 3Д Комитета и его численность.
Вот и вступай (или выдвигайся, или как там надо?) и я могу, если смогу помочь.


Выйти потому что у Валентина написано , что они уступают свою часть правления в комитете...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!