Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 22:40:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Даже не знаю как назвать тему  (Прочитано 51939 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 09 Апреля 2012, 00:01:10 »

Валентин, я готов забрать , как ты говоришь, и зарегить...
Вместо кого?
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Апреля 2012, 00:03:40 »

Валентин, не понял про Тарасова и его помощь...
Тарасов является официальным членом три дэ комитета нац федерации!!! Какую он кому помощь предложил???
Он так же как  и остальные члены Полубояров и Лебедев не выполнил решение конференции нац федерации...

А что тут непонятного! Вместо того что бы поливать нас в некомпетентности и других грехах, он предложил свою помощь в развитии 3Д. Не дадут соврать стрелки 3Д то что он активно работает. НАСЛ это его идея и проведение дополнительных соревнований (этапов 3Д НАСЛ) он тащит на своих плечах с нашей помощью, так же как и этапы Кубка с его помощью!
Решение нац федерации не выполнено по ряду причин, не зависящих от нас, не можем пробить, но продолжаем долбить!
Если для вас Панерай все просто и вы можете все это сделать левой ногой, почему вместо помощи тычете в нас пальцем крича о нашей несостоятельности?!
В отличие от Тарасова который делом болеет за развитие 3Д.
Так если не хотите помочь, мы готовы отдать вам наши места в комитете.
С большой надеждой что вы все сделаете, и 3Д будет еще активнее и лучше развиваться. Мы не держимся за наше детище, нам важнее хорошее плавание ему надолго и надежно!
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 09 Апреля 2012, 00:07:50 »

Не, вот это не правильно. "До основанья а затем..." мы уже проходили и это таки не хорошо кончилось.
Значит надо тебя вносить (вводить) в 3Д комитет и у тебя через год будем спрашивать почему ты ничего не внёс. Смеющийся Хотя мне кажется, что такого вопроса не возникнет. Улыбающийся
По-моему так было бы хорошо.

Одним голосом против трёх??? Как ты себе это представляешь?

Тогда все ключевые вопросы должны приниматься на конференции НАСЛА ... А комитет просто исполнять технически эти решения...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 09 Апреля 2012, 00:10:53 »

Не, вот это не правильно. "До основанья а затем..." мы уже проходили и это таки не хорошо кончилось.
Значит надо Базияна вносить (вводить) в 3Д комитет и у тебя через год будем спрашивать почему ты ничего не внёс. Смеющийся Хотя мне кажется, что такого вопроса не возникнет. Улыбающийся
По-моему так было бы хорошо. Саша, кто из нас должен уметь договариваться, отметая антагонизм и противопоставления? Обратись к корням, отринь тяжкое наследие 90х! Только вместе, только сообща, используя наработки первопроходцев и воздавши им по заслугам снищешь себе уважение и почёт на уже обозначенном и обозримом пути. Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 09 Апреля 2012, 00:12:01 »

Почему один против трёх? Эти три не будут против, это же очевидно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 09 Апреля 2012, 00:12:28 »

Валентин, ты читаешь то что я пишу?Непонимающий

Я предлогал 2 раза Полубоярову взять на себя ( на меня) решение вопроса с регистрацией... Оба раза получил мягкий отказ!!!!!!

Поэтому я и имею полное право говорить об этой самой некомпетентности!!!!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 09 Апреля 2012, 00:16:24 »

Валя, скажи Олегу, пусть заглянет сюда, ведь задолбают и не слезут. Пора уже куда-то двигаться.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 09 Апреля 2012, 00:16:54 »

Почему один против трёх? Эти три не будут против, это же очевидно.

Я что то сильно сомневаюсь что остальные будут не против правильной траты стартовых взносов Подмигивающий
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Апреля 2012, 00:18:16 »

Валентин, ты читаешь то что я пишу?Непонимающий

Я предлогал 2 раза Полубоярову взять на себя ( на меня) решение вопроса с регистрацией... Оба раза получил мягкий отказ!!!!!!

Поэтому я и имею полное право говорить об этой самой некомпетентности!!!!

Саша ну вот и займешься.
Не получается у нас! Надо признаваться и не стесняться (это про нас).
Вообще спрошу у Олега детали, я не полностью в курсе (это про мягкий отказ).
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Апреля 2012, 00:20:01 »

Валя, скажи Олегу, пусть заглянет сюда, ведь задолбают и не слезут. Пора уже куда-то двигаться.

До вторника его не будет, во вторник отпишется обязательно.
Предыдущие твои посты правильные по сути!
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Апреля 2012, 00:21:40 »

Почему один против трёх? Эти три не будут против, это же очевидно.

Я что то сильно сомневаюсь что остальные будут не против правильной траты стартовых взносов Подмигивающий

Саша подспудно (как и обычно) пытаешься уличить людей в нечистоплотности? неприятно!
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Апреля 2012, 00:26:19 »

Валентин, я готов забрать , как ты говоришь, и зарегить...
Вместо кого?

Во вторник отзвонимся.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 09 Апреля 2012, 00:27:59 »

Почему один против трёх? Эти три не будут против, это же очевидно.

Я что то сильно сомневаюсь что остальные будут не против правильной траты стартовых взносов Подмигивающий

Саша подспудно (как и обычно) пытаешься уличить людей в нечистоплотности? неприятно!

С чего ты это взял??? Вы считаете что на оставшиеся деньги отправляются спортсмены на международные соревнования, а я считаю что на эти деньги надо закупать мишени и отдавать в клубы которые активно готовят стрелков три дэ....


А почему ты так плохо обо мне думаешь?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 09 Апреля 2012, 00:28:21 »

Я что то сильно сомневаюсь что остальные будут не против правильной траты стартовых взносов Подмигивающий
А они, что стрелять разучились? Им будет чем ответить, это же по сути профессионалы, они за словом в карман за стрелой в колчан не полезут... Строит глазки, вернее полезут и отберутся. Легко. Это на много проще и приятнее иметь такую репутацию, чем тюканья слушать, тем паче, что сами понимают, что что-то надо делать. Не может быть, чтобы активистам 3Д не хотелось развития.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 09 Апреля 2012, 00:36:34 »

Я что то сильно сомневаюсь что остальные будут не против правильной траты стартовых взносов Подмигивающий
А они, что стрелять разучились? Им будет чем ответить, это же по сути профессионалы, они за словом в карман за стрелой в колчан не полезут... Строит глазки, вернее полезут и отберутся. Легко. Это на много проще и приятнее иметь такую репутацию, чем тюканья слушать, тем паче, что сами понимают, что что-то надо делать. Не может быть, чтобы активистам 3Д не хотелось развития.

Я и говорю что начинать надо с собрания НАСЛ.. Куда пригласить представителей и руководителей клубов чьи стрелки выступают на три дэ...
На нём и решить все основные вопросы...

Готовы организовать такое собрание на НАСЛе в Рязани...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!