Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 10:43:06

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Даже не знаю как назвать тему  (Прочитано 51924 раз)
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Апреля 2012, 00:43:16 »

С чего ты это взял??? Вы считаете что на оставшиеся деньги отправляются спортсмены на международные соревнования, а я считаю что на эти деньги надо закупать мишени и отдавать в клубы которые активно готовят стрелков три дэ....


А почему ты так плохо обо мне думаешь?

Надеюсь что плохо про тебя не думаю! Это же ты намекаешь на нашу нечистоплотность.
Вспомни как ты подсчитал что мы можем зарабатывать миллионы на 3Д и лохи что не зарабатываем.
Наверное прав, действительно лохи! не можем мы столько зарабатывать не получается у нас! Значит плохие мы бизнесмены! (еще и спортсменов на соревнования не проплачиваем и мишени не закупаем!)

Радея за 3Д мы и предлагаем Вам дальше продвигать. И будут в клубах новые мишени, и спортсмены будут за счет стартовых ездить на соревнования! А я буду плотно тренироваться и Олег тоже, нам отбираться же надо будет на соревнования. (слава богу стрелять пока не разучились). И будет счастье! И решить эти вопросы надо по кулюторному, без ругани и обид!  
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Апреля 2012, 00:48:04 »

Готовы организовать такое собрание на НАСЛе в Рязани...

Неплохое предложение, было бы удобно.

Без собрания и т.д. не хочешь начать процедуру регистрации? Время идет и на следующий сезон можем опять в пролете оказаться.

Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 09 Апреля 2012, 00:52:00 »

С чего ты это взял??? Вы считаете что на оставшиеся деньги отправляются спортсмены на международные соревнования, а я считаю что на эти деньги надо закупать мишени и отдавать в клубы которые активно готовят стрелков три дэ....
На оставшиеся деньги отправлять сборную, отобравшуюся на этапах - это очень даже рационально и краеугольно (на мой взгляд) верно. Очень демократично и понятно широкой общественности. А мишени можно раскрутить например свои, Саня Кузнецов имеет опыт. Они должны быть дешевле и над качеством нужно работать, но это будет "свой" Саня Кузнецов и "свои мишени" и со временем они станут не хуже венгерских, это же блин не космические технологии - пена резиновая. А распределение мишеней производить, как придумал светлая голова Дмитрий Маркович Савенков для своего 3Д-турнира "Дикий лес", где мишени будут закупаться только для проведения этого конкретного турнира, а в конце продаваться с дисконтом или даже по себестоимости всем желающим и даже с приоритетом в регионы, чтобы не париться с хранением и обеспечить насыщение регионов по не заоблачным ценам. Провести турнир, заработать на стартовых взносах и слить мишени без минуса для потраченного бюджета не парясь с их обратной транспортировкой, хранением и т.д и т.п. И не будем стрелять третий год подряд по койоту без головы, когда не понятно, что за зверь вообще изображён. Каждый раз новые мишени. Ну не голова ли? Веселый
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 00:56:12 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 09 Апреля 2012, 01:17:03 »

Готовы организовать такое собрание на НАСЛе в Рязани...

Неплохое предложение, было бы удобно.

Без собрания и т.д. не хочешь начать процедуру регистрации? Время идет и на следующий сезон можем опять в пролете оказаться.



Нет... 40 дней это не срок по сравнению с тем что прошло...
А вот в составе документов на регистрацию есть нормативы на выполнения разрядов! Их принцип нельзя принимать кулуарно -- это должно обсуждаться и приниматься решение конференцией...

За эти 40 дней можно подготовить все остальные необходимые документы...



ПС.... Кстати, я никогда не говорил ни о каких миллионах на три дэ!!! Я лишь говорил что не надо вам строить из себя мученников организаторов - что вы зарабатываете деньги и это бизнес! Я что не прав?
И ещё одна ремарка -- декларировалось что средства тратятся на поездки спортсменов на международные соревнования...но Ларева никакой помощи не получила для поездки на мир в Австрию...
Я не спорю, что мои слова неприятны...но я же не вру, я просто констатирую факты...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 09 Апреля 2012, 01:25:10 »

Не надо факты - проехали. Мы будем договариваться как двигаться дальше или выяснять, как мы до такой жизни дошли? Второй путь деструктивный.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 09 Апреля 2012, 01:42:51 »

Не надо факты - проехали. Мы будем договариваться как двигаться дальше или выяснять, как мы до такой жизни дошли? Второй путь деструктивный.

Надо объявлять о собрании.....

10 дней на выработку повестки ... Состав участников - предлогаю по два представителя от клуба
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #51 : 09 Апреля 2012, 08:18:21 »

Хочешь изменить мир - начни с себя.  Какую материальную поддержку Рязанская ФСЛ оказывает выезжающим на Российские и заграничные соревнования стрелкам из Рязани? На какой стадии находится сейчас планомерная подготовка стрелков 3д в Рязани? Какие проблемы вам, Александр Игоревич, мешают оборудовать 3д трассу в Рязани? Или для этого будет достаточно сборов от этапа КР  Улыбающийся ?
 Попробуйте ответить на вопросы прямо, и вам ответят так же.
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 09 Апреля 2012, 08:51:18 »

Хочешь изменить мир - начни с себя.  Какую материальную поддержку Рязанская ФСЛ оказывает выезжающим на Российские и заграничные соревнования стрелкам из Рязани? На какой стадии находится сейчас планомерная подготовка стрелков 3д в Рязани? Какие проблемы вам, Александр Игоревич, мешают оборудовать 3д трассу в Рязани? Или для этого будет достаточно сборов от этапа КР  Улыбающийся ?
 Попробуйте ответить на вопросы прямо, и вам ответят так же.

Отвечаю Андрей Иванович прямо :

1. Никакой помощи не оказывает наша федерация выезжающим спортсменам ! А должна? Почему?
2. Стадию подготовки Вы сможете увидеть на этапе НАСЛ в Рязани... Приедите, Андрей Иванович? Мы рады будем Вас видеть и как гостя и как представителя своего региона...
3. Оборудовать трассу три дэ нам ничего не мешает .. А кто вам сказал что её не будет ? Сейчас выйдем на летнюю поляну и там у нас площадка под три дэ 100 метров на 140 метров...мишени закупленны...
4. Про сборы с этапа кубка России не понял вопроса - ответить не могу...


Андрей Иванович, а Ваш посыл об изменении себя с чего был то?
Разговор идёт об оффиц регистрации дисциплины 3д в реестре видов спорта...
У нас ( я имею ввиду Рязанскую федерацию) что какая то шарашка? Всё оффиц зарегистрированно, спортсмены получают всё что им положено и да же больше, тренеры оффиц работают ....
Что нам в нашей работе изменить то надо , Андрей Иванович?
Что такое проведение соревнований нам рассказывать не надо -- за это время мы провели 5 всероссийских соревнований включая первенство россии....

Как то я не понял Вашу реакцию на произошедший диалог с Валентином.....
Я не утверждаю что я всё понимаю что происходит, может объясните мне с чего такая реакция?

Я лишь утверждаю что должен быть вид спорта ( дисциплина) оформленна как положенно...

Вы с этим не соглассны, Андрей Иванович?
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #53 : 09 Апреля 2012, 09:31:22 »

Спасибо за развернутый ответ Улыбающийся .
Этот вид спорта совершенно необязательно оформлять в реестре; для участия в соревнованиях внутри страны никаких специальных разрешений не требуется, для участия в международных соревнованиях достаточно членства в авторитетной организации - IFAA, например. Это гораздо проще и бюджетнее, чем создание новой структуры. Этот вариант развития полевой стрельбы в России вы рассматривали?
Почему такая реакция? Потому, что мне не по сердцу ваши методы воздействия на людей.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 09 Апреля 2012, 09:59:55 »

Личные методы воздействия мы обсуждать не станем, кому они не нравятся запросто могут лично не взаимодействовать. Будем обсуждать методы воздействия на развитие стрельбы из лука. В Рязани они плодотворны. Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 09 Апреля 2012, 10:04:53 »

Андрей Иваныч, ты лучше расскажи, что ты президенту писал и что в ответ получил? Марксман спрашивал, но ты похоже вопрос не увидел.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Assil
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Апреля 2012, 11:54:49 »

Уважаемые друзья и коллеги! Убедительно прошу вас впредь не высказываться не от моего имени, ни в "защиту моих интересов", какими бы они вам не казались. Спасибо.

С уважением,
Ларева Людмила
Записан
Asafan
Гость
« Ответ #57 : 09 Апреля 2012, 12:08:52 »

2. Стадию подготовки Вы сможете увидеть на этапе НАСЛ в Рязани... Приедите, Андрей Иванович? Мы рады будем Вас видеть и как гостя и как представителя своего региона...
3. Оборудовать трассу три дэ нам ничего не мешает .. А кто вам сказал что её не будет ? Сейчас выйдем на летнюю поляну и там у нас площадка под три дэ 100 метров на 140 метров...мишени закупленны...
Спасибо за приглашение, но мы к вам в гости не поедем. Можно увидеть фотографию закупленных мишеней?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 09 Апреля 2012, 12:38:22 »

А после публикации фотографии Андрей Иваныч наверное попросит сложить мишени у дорожного указателя "Рязань" и встать перед этой кучей с раскрытым номером "Рязанской правды", чтобы дата видна была. Смеющийся
Как проверять будешь, что мишени из Рязани?

Вот дача Саши Базияна, в парке трасса, на башне мишень Кинг-Конг.






Устроит? Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 09 Апреля 2012, 12:56:09 »

Предлагаю вести конструктивный диалог, намечать перспективы и пути их реализации, а не сводить разговор до уровня Балаганова и Паниковского с их знаменитым "-А ты кто такой?".
Картина на сегодня складывается такая: есть содружество первопроходцев в лице 3Д-комитета, достигших значительных успехов в становлении дисциплины, но понимающих свои возможности и их границы, а также отдающих себе отчёт в необходимости приложения дополнительных усилий и ресурсов для развития, которыми они на данный момент не располагают. В связи с этим 3Д-комитет готов поделиться полномочиями с желающими и имеющими возможность двигать дело дальше. Нормальная решаемая ситуация.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!