Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 10:56:32

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Даже не знаю как назвать тему  (Прочитано 51491 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Апреля 2012, 14:00:37 »

Предлагаю вести конструктивный диалог, намечать перспективы и пути их реализации, а не сводить разговор до уровня Балаганова и Паниковского с их знаменитым "-А ты кто такой?".
Картина на сегодня складывается такая: есть содружество первопроходцев в лице 3Д-комитета, достигших значительных успехов в становлении дисциплины, но понимающих свои возможности и их границы, а также отдающих себе отчёт в необходимости приложения дополнительных усилий и ресурсов для развития, которыми они на данный момент не располагают. В связи с этим 3Д-комитет готов поделиться полномочиями с желающими и имеющими возможность двигать дело дальше. Нормальная решаемая ситуация.

согласен...

предлагается делать это открыто , всенародно и после принятия коллективного решения...

вот и всё...
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 09 Апреля 2012, 14:17:43 »

Спасибо за развернутый ответ Улыбающийся .
Этот вид спорта совершенно необязательно оформлять в реестре; для участия в соревнованиях внутри страны никаких специальных разрешений не требуется, для участия в международных соревнованиях достаточно членства в авторитетной организации - IFAA, например. Это гораздо проще и бюджетнее, чем создание новой структуры. Этот вариант развития полевой стрельбы в России вы рассматривали?
Почему такая реакция? Потому, что мне не по сердцу ваши методы воздействия на людей.

Андрей Иванович, тот тренер в Улан Удэ то же считала что можно на пару минут выйти из тира....но к сожалению прокурор считает иначе...
И ни дай Бог что то произойдёт на таких соревнованиях....вот тогда вы узнаете точку зрения органов следствия и дознания относительно нужны разрешения или нет! Я лично на себя такую ответственность брать не хочу...
Но если вы искренне в этом уверенны ( я про отсутствие разрешений) то мы можем писать вас в организаторах соревнований)))

Вариант с ИФАА только сейчас начинаем рассматривать ....

а членом ИФАА то кто будет? Асафан? Эта организация принимает в члены физ лица? Вы о чём говорите Андрей Иванович?
для членства в ИФАА нужно иметь офиц структуру...
поэтому и говорим об офиц регистрации НАСЛа! который и будет объединять в себя стрелков три дэ и будет членом и нац федерации и ИФАА и кого угодно....

ПС..по поводу мишеней - вы непременно увидите все фото в анонсе поляны на нашем сайте Подмигивающий
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 09 Апреля 2012, 14:21:17 »

у меня неделю назад умер сотрудник...32 года ...парень поиграл в баскетбол, зашёл в раздевалку, принял душ и умер...

по всем спортшколам и ддт идёт террор - проверяют все допуски медицинские и всю документацию...

и это не шутки..просто у нас в стране пока что то не произойдёт все кладут большой и толстый...
но козла отпущения найдут полюбому....

вам не нравятся мои методы - а мне не важны методы - мне важен результат!


да и я не получил от вас прямого ответа - что вы имели ввиду по поводу сборов от КР?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 14:56:19 от Panerai » Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 09 Апреля 2012, 21:08:14 »

Предлагаю вести конструктивный диалог, намечать перспективы и пути их реализации, а не сводить разговор до уровня Балаганова и Паниковского с их знаменитым "-А ты кто такой?".
Картина на сегодня складывается такая: есть содружество первопроходцев в лице 3Д-комитета, достигших значительных успехов в становлении дисциплины, но понимающих свои возможности и их границы, а также отдающих себе отчёт в необходимости приложения дополнительных усилий и ресурсов для развития, которыми они на данный момент не располагают. В связи с этим 3Д-комитет готов поделиться полномочиями с желающими и имеющими возможность двигать дело дальше. Нормальная решаемая ситуация.

Правильно пишешь!

По предложению Базияна: собрание в Рязани и пути решения задач, выбор членов комитета и т.д.

На этом пока можно пока и остановиться.
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 09 Апреля 2012, 21:14:55 »

ПС.... Кстати, я никогда не говорил ни о каких миллионах на три дэ!!!

Саша может у меня глюки? Но ты точно писал об этом! И не разубеждай меня!

Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 11 Апреля 2012, 17:53:37 »

ПС.... Кстати, я никогда не говорил ни о каких миллионах на три дэ!!!

Саша может у меня глюки? Но ты точно писал об этом! И не разубеждай меня!



Валентин, если я писал такое -- оно должно было сохраниться... Покажи пожалуйста....

Про Люду это моя точка зрения.... Я не виноват что она тебе не нравится... Она вот такая ... Если можешь меня разубедить , я готов даже её поменять...

ПС вторник уже прошёл - звонка не было... Сейчас нахожусь в Берлине -- готов разговаривать даже в роуминге...


У меня поменялся телефон : 8-930-876-66-66....

С минспортом я связался, они подсказали к какой группе мы будем относиться реестра... Договорились что мы соберём черновики документов, приедем к ним и они их проверят - если надо будет что то исправить они подскажут как и что...
После этого чистовики сдадим на регистрацию...

Да, кстати, ты говорил что вам отказывало министерство в регистрации -- скинь плиз эти отказы ( они должны быть в виде письма и в нём должна быть указанна причина - что бы изначально знать что исправлять...)
Записан
ВАЛЕНТИН
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Апреля 2012, 21:30:21 »

Завтра обяз позвоним тел есть новый. Про миллионы: пороюсь может найду. Я не знаю у забаненых сохраняются посты? Если не сохраняются тогда придется поверить на слово.
Я все заканчиваю здесь отписываться. Просто Саша какой то неприятно резкий, не зря видимо его банят. В разговоре при личном общении совсем другой человек!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 04 Мая 2012, 08:16:25 »

Ну так и что в результате? Вроде достигли консенсуса и опять не слава Богу - перенесли этап НАСЛа из Рязани в Тарусу. Теперь слышатся жалобы со всех сторон, что прожитьё оказалось дороже, чем многие могут себе позволить... И причина вроде переноса чуть ли не бойкот любых рязанских начинаний. Шокированный Кто знает в чём там дело-то на самом деле? Непонимающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 04 Мая 2012, 08:26:36 »

Ну так и что в результате? Вроде достигли консенсуса и опять не слава Богу - перенесли этап НАСЛа из Рязани в Тарусу. Теперь слышатся жалобы со всех сторон, что прожитьё оказалось дороже, чем многие могут себе позволить... И причина вроде переноса чуть ли не бойкот любых рязанских начинаний. Шокированный Кто знает в чём там дело-то на самом деле? Непонимающий

Тарасов обоссался....
Записан
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 04 Мая 2012, 09:29:47 »

фи как грубо... не обоссался а апписался.... а неврозоподобный энурез на практике оч тяжело лечится.... жалко дядьку(
Записан
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 04 Мая 2012, 18:23:15 »

фи как грубо... не обоссался а апписался.... а неврозоподобный энурез на практике оч тяжело лечится.... жалко дядьку(

От перемены мест слогаемых сумма не меняется
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 04 Мая 2012, 20:23:17 »

А чего Витю не устроило? У вас какая-то неприязнь?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 04 Мая 2012, 22:51:27 »

А чего Витю не устроило? У вас какая-то неприязнь?

Истерит что отнимут у него доход ...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 05 Мая 2012, 13:13:20 »

Ну так это и понятно. Я ж уже писал, что нужно, чтобы это было интересно материально. Альтернатива - только параллельная федерация, где всё будет лучше и интереснее.

А вообще, если применить системный подход, следует не только определить задачи, но и найти механизм реализации, который был бы интересен реализующей стороне, иначе система не заработает. Что нужно предложить энтузиастам, достигшим самостоятельно какого-то уровня, чтобы они захотели взять на себя ещё больше ответственности и работы и поделились частью своих преимуществ?
Варианты:
1. Предложить адекватно покрывающее обременения финансирование. (Выбить бюджетные деньги)
2. Заявить о не возможности дальнейшего существования установившегося порядка вещей. (Отказом от участия в мероприятиях (стартовых взносах) без гарантий расходования их на финансирование сборной команды.)
3. ...
Ваш вариант?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2012, 13:20:58 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 05 Мая 2012, 18:12:46 »

Сев, смешно то то что никто и не собирался никаких революций проводить....

Это случай когда "смелые пацаны" ссат собственной тени...))))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Узнай больше о 3D  |  Тема: Даже не знаю как назвать тему
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!