Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 11:52:42

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Мужские разговоры
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Мужские разговоры  (Прочитано 22780 раз)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« : 27 Марта 2012, 17:19:07 »

мне оч нравится форум запасной ародром, есть несколько ребят которые делает абалденные луки, но оч смешит подход к технике стрельбы... Короч есть у них великий гуру некий Борис,  он напрочь отвергает однообразную прикладку, любую фиксацию.. а упоминание о спортивной технике вообще у него вызывает эпилептический припадок...  оскороблений на несколько страниц расписывает...)))  И новое открытие, оказывается что спайн придумали сволочи спортсмены дабы похоронить некую тайную технику стрельбы древних ,ведомую гуру Борису)  А стрелы для традиционки должны быть максимально жесткими....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Марта 2012, 19:26:28 »

Эт не Устюжанин? Хотя он вряд ли будет сильно технику ругать. Ведь спортивная техника - это концентрат обобщения всего накопленного человечеством опыта в данной области, оптимальная кинематика для данной конкретной задачи - точно попасть куда-то. Вот когда этот Борис будет попадать больше всех на соревнованиях, тогда и сможет что-то вякать. Сам-то он что попадает? Сцылки нет на конкретную тему с его участием? Зайду, мозги прочищу, охота поругаться что-то.  Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Марта 2012, 20:40:41 »

угу, именно Усюжанин)  и он не сильно ругал, а объявил её врагом человечества) я им реплику врем от времени подбрасываю, а потом забавлюсь бурей в стакане)
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Марта 2012, 21:07:51 »

А, ну тада не интересно с Борисом ругаться, да ещё по твоей наводке - ты троль известный. Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мартын
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 27 Марта 2012, 21:22:23 »

угу, именно Усюжанин)  и он не сильно ругал, а объявил её врагом человечества) я им реплику врем от времени подбрасываю, а потом забавлюсь бурей в стакане)

Влад. Прикольную ты себе забаву нашел.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Марта 2012, 21:52:32 »

Сидит в лесу и стебётся, а так бы давно побили.  Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
QR
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 506


РИальный лучнеГ

город: Химки (Москва)

303340903
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Марта 2012, 22:07:26 »

И новое открытие, оказывается что спайн придумали сволочи спортсмены дабы похоронить некую тайную технику стрельбы древних ,ведомую гуру Борису)  А стрелы для традиционки должны быть максимально жесткими....
Явное противоречие самому себе: Если спайн (не слово, а то что оно обозначает) придумали спортсмены, то какая тогда вообще может быть речь о жесткости стрел, тем более максимальной, для традиционки.  Улыбающийся

угу, именно Усюжанин)  и он не сильно ругал, а объявил её врагом человечества)
А я уж было боялся что у меня одного несогласие с точкой зрения этого человека... но теперь то я буду спать спокойно зная что не одинок  Улыбающийся
Записан

Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Марта 2012, 23:15:55 »

ну вообще то не я эту тему начинал.. я  в давно созданной теме имел неосторожность ляпнуть спортивная стрельба синтезированный  лучший опыт лучной стрельбы и второе  - что вообщем то можно стрелять по разному, но важна фиксация.. и единообразие...  тут на меня такой ушат оскорблений вылился..)))  И ежели без всяких голословностей то  лучше просто зайти на форум и посмотреть...

Сань,  конечно прикольную забаву)  или по твоему  я должен серьёзно спорить с людбми которые  нна полном серьёзе утверждают что фиксированная прикладка это покушение на великую технику древних?

Сев,    мечту свою жать от груди 200 я так до сих пор не осуществил, потому как из за другого дурацкого увлечения ограничил массу, но 160 жму стабильно.. так что бить меня ну его наф) лично я бы не рискнул)А насчет троля.. ты свои охотничьи темы посмотри....  )))
Записан
Мартын
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 27 Марта 2012, 23:17:48 »

Да ни фига ты никому не должен
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Марта 2012, 23:27:33 »

Мартын, держи себя в руках, он сел в засаду и ждёт таких ответов. Это для него сигнал о том, что жертва проглотила наживку. Щас начнёт подсекать. Смеющийся Старая техника Богомола. Подмигивающий
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Марта 2012, 23:30:58 »

Ещё раз тему откорректировал. Теперь вроде совсем конкретизировалось, что я имел ввиду изначально.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мартын
Новичок
*

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 27 Марта 2012, 23:48:10 »

Ещё раз тему откорректировал. Теперь вроде совсем конкретизировалось, что я имел ввиду изначально.

Нормальная тема Подмигивающий
А про это... Просто неприятно.
Записан
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Марта 2012, 23:58:17 »

Зря на Бориса так нападаете  Улыбающийся,он человек вполне креативный и открытый для всяческого общения.Ну а тараканы,у каждого свои.Тем более,что в словах Бориса есть большая доля правды-из переферийных луков не детской мощности стрелять по спортивному просто вредно для здоровья  Веселый позвоночник может в трусы упасть  Смеющийся
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 28 Марта 2012, 00:43:26 »

ну ты меня ещё анатомии поучи)))  спортивная техника  самая лояльная к к телу человека.
Записан
Дядька
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 28 Марта 2012, 04:25:47 »

Не удержался от комментария. Веселый

Зря так жестко, кмк.
Хотя и справедливо.  Веселый

  Смеющийся Смеющийся Браво Севчег.Еще бы посоветовать этим гномам эспандер купить  Веселый
заезжайте в наши провинции со своими эспандерами - потягаем...посмеемся...
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Кто во что горазд!!! ( не материться!!!)  |  Тема: Мужские разговоры
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!