Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 18:12:27

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Фобии?! Нет, сударь, я просто мандражирую...
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Фобии?! Нет, сударь, я просто мандражирую...  (Прочитано 53109 раз)
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #15 : 27 Октября 2005, 13:58:50 »

аГА, ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЛУК ПОСТОЯННО В РУКАХ ДЕРЖЗАТЬ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ И К ЩИТАМ С НИМ ХОДИТЬ! вО, И РУКИ ТРЕНИРУЕШЬ И НОГИ, И ХУДЕЕШЬ! Такое пополнение из разряда худеющих дам прибудет в полчище лучников=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
ПУЛЬКА
Гость
« Ответ #16 : 27 Октября 2005, 14:20:13 »

эх, Мелкова, ты вечно в своем репертуаре!!!!!!! Улыбающийся
Записан
Марат
Гость
« Ответ #17 : 27 Октября 2005, 15:06:07 »

Ага, и в щит ногой упираться, чтобы стрелку с мишени выдернуть  :lol: А то ведь...того...щит тяжелый, накроет - мало не покажется  :lol:
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #18 : 27 Октября 2005, 21:25:49 »

Ну а что , Пулючка, ты ж меня знаешь! Я за здоровый и БЕЗОПАСНЫЙ образ жизни!
Ну ногу в щит совсем и необязательно вторкивать, поскольку лук можно к щиту на подставочку ставить, конечно есть вариант того, что его специально пихнут, но всё же Вы будете рядом и сможете, в случае чего дать в правый глаз кулаком, чтоб перед выстрелом у обидчика звёздное небо возникало.
Записан
ПУЛЬКА
Гость
« Ответ #19 : 28 Октября 2005, 14:02:19 »

и тут подбегает Юрий Николаевич и удалает вас с зоны стрельбы....
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #20 : 28 Октября 2005, 14:11:26 »

:lol:  :lol:  Показает язык  Показает язык Да-да-да, эх, как вспомню бегущего Юрия Николаевича бегущего, так на сердце радостно становится!
Мдя, он любит народ поудалять с линии стрельбы, не защитать явный габарит, сказть, что ты не успел выстрелить до сигнала....Мировой мужчина=))) Душевный...
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #21 : 28 Октября 2005, 18:46:03 »

Девченки, смотрите тут осторожнее, а то наверно не в последний раз на соревнования едите))) напишем тут сейчас про них, судей, а потом....))))
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #22 : 28 Октября 2005, 19:26:21 »

Это да! Но, если честно, то это написано не с издёвкой, а с хорошим добрым отношением!
Записан
GalaVA
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 342


401707077
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 29 Октября 2005, 09:12:10 »

Наблюдал я одну фобию больше года и ничего не смог с этим сделать.  А выражается она в нежелании откладываться. Оправдание при этом типа, я сейчас сделаю плохой выстрел(еще до выстрела лучник знает! что делает выстрел не правильный, но делает!!! Грустный ), а вот следующий уж точно будет, что надо. К сожалению, это не происходит. Плохие выстрелы все-равно проскакивают, а нежелание откладываться остается.
Записан

Успех - это направленность всех ваших сил на то, что вы страстно хотите получить!
*Hoyt Nexus+W&W Winex(68"/44#), и две Ямахи Улыбающийся Easton ACE Х10 450+Cobalt 2312 и еще пара комплектов летних стрел
Anonymous
Гость
« Ответ #24 : 29 Октября 2005, 18:58:42 »

У меня было нечто похожее, правда давно уже, года 4-5 назад. Я не мог палец положить на релиз, а когда клал, то не мог в желтое прицелиться)) не знаю почему это происходило, ну это так скажем свои тараканы в голове)) И я от этого вообще избавиться не мог, думал все, кошмар, не исправить. Но спасибо Лебедевой Александре Юрьевне, которая дала мне кистевой релиз, а до этого я стрелял Т-образным. Как только взял кистевой, сразу вся эта проблема исчезла бесследно, теперь могу нормально прицеливаться. Кастате недавно пробовал Т-образным, просто пострелять решил тренировочку одну - все отлично и им нормально целюсь)) Не знаю, можно ли назвать это фобией, но я от этого избавился))
Записан
ПУЛЬКА
Гость
« Ответ #25 : 29 Октября 2005, 20:57:23 »

эх.... Грустный
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #26 : 30 Октября 2005, 18:42:56 »

У меня тоже такая проблема была! Вот только мне с т-образным релизом было гораздо легче исправить, быть может потому что большой палец руки более автономен по сравнению с другими! Даже если попробовать пошевелить указательным пальцем, то немного, но всё же срабатывают и другие! Следовательно, для меня было гораздо сложнее расслабить кисть, когда "дёргает" на кистевом релизе
Записан
ПУЛЬКА
Гость
« Ответ #27 : 30 Октября 2005, 20:51:57 »

а у меня вообще дело не в релизе было... :roll:
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #28 : 30 Октября 2005, 21:14:16 »

ну вы господа копнули отдельную тему... давайте уж назовем ее - таргет пэник!
Если вы мне покажете лучника который не переболел или не болеет этой страшной болезнью, дайте мне задать ему пару вопросов и он поймет, что на самом деле он страшно болен, просто не знает об этом!
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #29 : 31 Октября 2005, 21:49:39 »

toxo, зачем же Вы так? человек стреляет, думает что все нормально, нет такой болезни, а Вы: задам пару вопросов и он поймет... нехорошо))))))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Фобии?! Нет, сударь, я просто мандражирую...
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!