Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 18:03:58

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Репортаж о клубе Филин.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Репортаж о клубе Филин.  (Прочитано 19526 раз)
Aiku
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


308950333
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 18 Мая 2012, 22:42:56 »

в анатомическом атласе  нарисованы мозги,  подразумевается что они есть у всех.... 

Я-таки больше инженер и подозреваю, что мозг, как орган что ли, он есть у всех, а вот ум, тут как карта ляжет  Смеющийся
Записан

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! :-)
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 Мая 2012, 22:51:50 »

орган то конечно есть, а вот насчет лобных долей очень сомневаюсь...)
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 18 Мая 2012, 23:20:04 »

Вы чего, охренели? Профессионалы, блин, лучные собрались, разбор фонетический устроили на знание материальной части барышне, которая всё что смогла про стрельбу из лука узнала на единственной 2 часовой тренировке. Я с вас фигею, не о чем вообще поговорить что ли? Посмотрел бы я на тебя, Лёха, чтобы ты после 2 часов сочинил. Мы бы к тебе наверное всем клубом домой ночью с топорами, факелами и намыленной верёвкой пришли бы. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 19 Мая 2012, 00:01:33 »

а при чем тут матчасть? там куда ни ткни  везде.....  ты что,не мог  сам чет написать и  отдать барышне готовую статейку?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 19 Мая 2012, 00:47:03 »

Эту статейку я поправил, но относительно чисто технических моментов и косяков там особых поэтому нет. Но в стиль я не вмешивался, не я ж автор. А им видите ли "стрельба начинается по звонкому гудку" слух режет и стреляют они не в ту сторону, Хемингуеи, блин, Энди Уорхалы доморощенные. Смеющийся
Нормальная статья и барышня адекватная, прислала статью на проверку. Звонков уже штук 5 после неё, так что полезная весьма статья.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Мая 2012, 00:54:19 »

Эту статейку я поправил, но относительно чисто технических моментов и косяков там особых поэтому нет. Но в стиль я не вмешивался, не я ж автор. А им видите ли "стрельба начинается по звонкому гудку" слух режет и стреляют они не в ту сторону, Хемингуеи, блин, Энди Уорхалы доморощенные. Смеющийся
Нормальная статья и барышня адекватная, прислала статью на проверку. Звонков уже штук 5 после неё, так что полезная весьма статья.
100% Все полезно,что в рот пролезло Подмигивающий
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Мая 2012, 18:46:25 »

Оля, действительно - не лечит, но отвлекает от глупостей и переключает на что-то полезное.

Сева, нормальный журналист сначала работает над проблемой, а потом берёт интнрвью и пишет статьи, причём - ГРАМОТНО. А если не может - не должен писать: не умеешь - не берись, а сначала поучись...
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Aiku
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


308950333
Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 20 Мая 2012, 16:58:17 »

Улисс прав. Незачем делать что-то в темпе ошпаренной кошки. Куда барышня бежала и кто за ней гнался? По поводу моего уровня летописания, я ведь вообще не писатель, можно почитать кое-какие описания-отчеты походов с моего сайта.

Мантис, на баше было:
Не поддавайтесь на развод психиатров! Галоперидол не лечит,а реально разрушает канал связи с Космосом,закрывает третий глаз и блокирует чакры!
 Смеющийся
Записан

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! :-)
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 20 Мая 2012, 18:05:18 »

Вы чего, охренели? ... устроили на знание материальной части барышне, которая всё что смогла про стрельбу из лука узнала на единственной 2 часовой тренировке.

Нет, кмк, претензии справедливы.
Журналисты пишущие чущь, - болезнь современного "пишущего" сообщества, увы.
При этом то что один из них пишет слегка меньшую чушь чем другой ситуации не меняет. Чушь-то чушью и остается.  Улыбающийся


Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Соколов Александр(Hikarillya)
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Увы!

город: Спб


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 20 Мая 2012, 18:19:36 »

Ух как взбеленился-то Непонимающий Признавайся Севка, приглянулась барышня?)) Слог-то у неё и впрямь - "не ах", а без твоей "правки", могло получиться и посмешнее Смеющийся
Записан

Снайперы одинокие люди! Не хочу быть снайпером!
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 20 Мая 2012, 21:06:58 »

Цитировать
Не поддавайтесь на развод психиатров! Галоперидол не лечит,а реально разрушает канал связи с Космосом,закрывает третий глаз и блокирует чакры!

дык никто не заставляет, не хошь галоперидол, аминазин тож оч вкусная штука....  и нейтральна к чакрам)))\

Цитировать
Ух как взбеленился-то  Признавайся Севка, приглянулась барышня?)) Слог-то у неё и впрямь - "не ах", а без твоей "правки", могло получиться и посмешнее
Дык  я  с Севчигом  даж и не думал спорить.... Понятно же что и барыщня может сюда заглянуть(даж наверняка) , и Севчиг совсем не гриша.... с  выроботкой эндогенного теста у него порядок...)
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 15 Февраля 2013, 10:10:00 »

  Всеволод, а барышня ещё к нам придет, что-нибудь написать? Мне тоже понравилась... Смеющийся
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 15 Февраля 2013, 12:35:00 »

 Да-да-да, пусть приходит. Только лучше мы ей сами все напишем. Что ей белы ручки марать? Видно же, как тяжело ей писательское ремесло дается.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Репортаж о клубе Филин.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!