Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 13:05:54

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Первый турнир по стрельбе из лука в Павловске
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Первый турнир по стрельбе из лука в Павловске  (Прочитано 10052 раз)
AlbeK
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« : 02 Июня 2012, 10:42:31 »

Приглашаем всех желающих пострелять из классического спортивного лука на 1-ый турнир Пушкинского района.
К сожалению из-за моего отъезда в командировку задержались с согласованием положения.
Очень надеемся на вашу поддержку и участие.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого турнира Пушкинского района по стрельбе из лука посвященного международному дню защиты детей


Место проведения: Павловский стадион, Павловск
Дата проведения: 3 июня 2012 года.

Организатор соревнований:
- Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село»


1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации стрельбы из лука;
- привлечения жителей Пушкинского района к систематическим занятиям спортом и пропаганда здорового образа жизни;
- повышение спортивного и технического мастерства спортсменов;
- выявление наиболее сильных спортсменов для комплектования сборной команды Пушкинского района.


2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ЦФКСЗ . Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию соревнований. Состав Главной судейской коллегии определяется проводящей организацией.


3. Общие положения
Соревнования проводятся в личном зачете в классическом луке по правилам международной федерации стрельбы из лука и Российской федерации стрельбы из лука. Победитель и призеры в каждой возрастной категории и в каждом дивизионе, определяются на основании большего количества набранных очков.
Соревнования проводятся по возрастным группам на следующих дистанциях:
- юноши  до 1998 г.р. – 12 метров;
- девушки до 1998 г.р. – 12 метров;
- юноши 1993-97 г.р. – 18 метров;
- девушки 1993-97 г.р. – 18 метров;
- мужчины 1992 г.р. и старше – 30 метров;
- женщины 1992 г.р. и старше – 30 метров.

4. Программа соревнований.

3 июня 2012 г.
- 10.00 – регистрация участников
- 11.00 – официальное открытие соревнований.
- 11.20 – стрельба на дистанции 12м (30 выстр.) среди юношей и девушек до  1998 г.р.
- 12.20 – подведение итогов.
- 12.45 – стрельба на дистанции 18м (30 выстр.) среди юношей и девушек 1993-97 г.р.
- 13.45 – подведение итогов.
- 14.10 – стрельба на дистанции 30м (36 выстр.) среди мужчин и женщин 1992 г.р. и старше
- 15.30 – подведение итогов.
- 16.00 –  награждение победителей, закрытие соревнований.

5. Финансовые условия
Расходы по организации и проведению соревнований по стрельбе из лука, приобретение наградной атрибутики несет Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».
Все расходы по командированию участников, тренеров и их представителей несут командирующие организации.


6. Награждение
Призеры (1, 2, 3 место) всех возрастных групп награждаются грамотами.
Призеры (1, 2, 3 место) всех возрастных групп награждаются медалями.
Победители (1-е место) всех возрастных групп - награждаются Кубками.


7. Допуск к соревнованиям, порядок и сроки подачи заявок

Заявки подаются участниками, либо их представителями непосредственно перед началом соревнований. В заявке должно быть указано:
- ФИО спортсмена;
- Дата рождения;
- Место учебы или работы;
- Спортивная квалификация;
- ФИО тренера;

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

К
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 02 Июня 2012, 11:29:14 »

 Ах, как жалко, что информация вплотную к дате мероприятия... Грустный
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Июня 2012, 12:28:27 »

Да, уж. За неделю бы знали - точно народ подтянулся бы. Время предлагаю назначить на 11.30-12.00, к 10.00 в Павловск никто из Питера не приедет, это в 8 выезжать нужно.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
AlbeK
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июня 2012, 14:14:00 »

Согласна, наш косяк  Грустный. Но с учетом того, что стадион в нашем распоряжении на весь день, готовы сдвинуть начало, на предложенное Севой время - 11:30. Что скажете?
Если, готовы принять участие высылайте предварительные списки.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 03 Июня 2012, 00:00:52 »

Ну походу список будет такой - я один. Могу привезти блок и традицию на "показать". Стоит ли из-за меня одного переносить начало? И вообще, нужен ли один блочник и традиционщик в одном лице? Не будет ли это выглядеть нелепо? Лёху Клементьева надо бы позвать, он в Рыбацком живёт, почти рядом.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
AlbeK
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июня 2012, 05:23:38 »

Сева, буду благодарна, если приедешь. Может ты и прав, стоит приехать с одним луком, лучше с блоком. Мои хоть посмотрят, что это за зверь воочию. Начнем скорее всего в 11:30. Лешиного номера у меня к сожалению нет.
Записан
Алексей К.
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

177509890
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 Июня 2012, 20:18:06 »

Увы мне и ах. Не смог бы приехать. Работа... Извиняюсь с задержкой ответа. Не усмотрел за событиями...
Спасибо за приглашение Улыбающийся
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 04 Июня 2012, 23:33:19 »

Я думал лучный рай в Пушкинских Горах, а он оказался на много ближе. Только лучников там очень мало.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Неформальные соревнования и пострелушки  |  Тема: Первый турнир по стрельбе из лука в Павловске
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!