Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 21:43:02

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Утро России. Россия 1
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Утро России. Россия 1  (Прочитано 8136 раз)
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« : 07 Июня 2012, 08:25:16 »

Сегодня был сюжет -- взялись не по-детски. Я так думаю что закон об охоте с поправками про лук не примут (((. Может конечно это избирательность памяти, но  о других видах спорта с бОльшим количеством травм и несчастных случаев, предпочитают молчать. Два несчастных случая за полгода это много. Два несчастных случая за 10 лет это тоже много. Но давайте посмотрим на борьбу, на горнолыжный спорт, на любой СПОРТ. Да с оружием, да кажется более опасно. У нас в стране за год в армии от несоблюдения ТБ погибает людей больше чем в спорте  да 10 лет. О авариях на транспорте я вообще молчу. Вот как это объяснить редакции или понять что они хотят? Если рейтинг - то у них и так он большой чтобы заниматься ерундой. Почему я, развивая спорт в регионе, должен каждый раз что-то кому-то доказывать? Нам не нужны здоровые, целеустремленные люди? Почему мне сейчас надо оправдываться, что у нас ТБ соблюдается? У нас сейчас на тренировках постоянно присутствуют минимум двое взрослых. Минимум. Вместо того чтобы увеличить количество тренировок мы их сокращаем.

Извините -- наболело.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 11:39:10 от Мишка Силин » Записан

Jedi need not seeing.
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Июня 2012, 11:39:32 »

Прошу прощения у сотрудников Первого канала.
Записан

Jedi need not seeing.
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Июня 2012, 12:29:49 »

http://video.rutv.ru/brand/show/episode/131404 с 16:00
Записан

Jedi need not seeing.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Июня 2012, 13:50:53 »

Цитировать
Прошу прощения у сотрудников Первого канала.
нафиг просишь?
Записан
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Июня 2012, 13:56:54 »

Цитировать
Прошу прощения у сотрудников Первого канала.
нафиг просишь?
В первом посте была неточность в определении канала. Бы в таком шоке от увиденного что перепутал 1tv.ru и rutv.ru(((
Записан

Jedi need not seeing.
Мантис
"5"-ка по химии
Настоящий Лучник
*

Reputation: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1975


Химичить хорошо!!! А хорошо химичить еще лучше!!!

город: Киев


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Июня 2012, 15:07:09 »

журналисты- одно из самых 2козлиных" ответвлений рода человеческого....  почти как чиновники
Записан
Соколов Александр(Hikarillya)
Активный участник
***

Reputation: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 126

Увы!

город: Спб


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Июня 2012, 23:32:12 »

Видел я этот репортаж Злой Лёня  в ВК выложил.
И Севкин коммент на арчери, тоже видел, мол " какой правильный и доступный репортаж" Грустный
Севу я понимаю на 100%, популяризация нашего спорта необходима, кто бы спорил В замешательстве, но не так же!
Прямой и недвусмысленный лейтмотив этого репортажа : лук - это опасное ОРУЖИЕ! Все остальные "красивости" перед этим просто меркнут Обеспокоенный
Записан

Снайперы одинокие люди! Не хочу быть снайпером!
Aiku
Участник
**

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


308950333
Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Июня 2012, 07:45:05 »

Техника в руках дикаря всегда была, есть и будет ОПАСНЫМ куском металла. Вспомним девочку-типа журналиста, которая в блоге разместила "типа репортаж". Дословно уж не буду, но цитата по памяти "из лука не умея нельзя нанести вред".
И как обычно, важно не только что говорится, но и как говорится. В этом репортаже "как" - настораживает.
Записан

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! :-)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 16 Июня 2012, 22:29:36 »

Мишка, кто взялся не по детски? За кого? У нас тишина и благодать. Фигач из чего хочешь и сколько хочешь. Ты для чего Федерацию регистрировал? Тебе с этого что-то обломилось? Финансирование какое-нибудь бюджетное? Ты что от этого выиграл, кроме необходимости перед кем-то "оправдываться" и "обязательных двух взрослых на тренировке" держать?
У нас клуб коммерческий, никакого не нужного контроля, всё, что нужно мы в состоянии купить сами, результаты растут, количество народа тоже. Откуда такой менталитет "терпилы" - обязательно нужно что-то испрашивать, каких-то разрешений получать?
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Мишка Силин
Активный участник
***

Reputation: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Традиция и классика

город: Тула

216959030
Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Июня 2012, 08:49:20 »

Мишка, кто взялся не по детски? За кого?
С момента подачи заявления  19 апреля мы еще не получили ни документов, ни отказов.
Записан

Jedi need not seeing.
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Утро России. Россия 1
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!