Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 22:53:23

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Друзьям и заказчикам Ахыра
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Друзьям и заказчикам Ахыра  (Прочитано 25413 раз)
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 22 Октября 2012, 13:57:57 »

Ну тут должен кто-то за Бориса заступиться и его взгляд на вопрос осветить. Только все защитники разбежались отсюда, а на сколько я помню там была другая видимость ситуации - взялся помогать юридически, обещал деньгами помочь для выплаты компенсации, но в самый ответственный момент поддержка сделала "пшик" - адвокат и денег не привёз и сам не приехал. А последующими своими высказываниями на резонный вопрос - "Чё это было?", начал развивать тему, что заведомо де была ясна виновность Бориса и помощи он не достоин. Вышло прям, что умышленно подвёл "под монастырь", за что и был предан анафеме борисовыми другами. Это я, Саш, со слов Андрей Иваныча ситуацию описываю. Андрей Иваныч, поправь меня в аське, если я чего путаю. В том, что Борис мужика покалечил, в этом он виноват кровно, за что и расплатился. Но зачем было вписываться помогать, а затем писать, что сам он виноват и помощи не достоин - это вопрос сурьёзный и с душком не хорошим. Ошибки, Саша, нужно мужественно признавать. Не стал бы вставать в глухую защиту нападением типа "сам дурак", а написал бы честно, что прошляпил ответственное дело, уехав в отпуск поручив неорганизованному человеку защиту, а тот не справился. Это уже я понял из общения с тобой и в чём ты сам себе по-моему до конца не признался, встав в позу обиженного пацана, размахивающего флагом Возмездия. Нафига было выставлять себя подлым обманщиком во имя торжества справедливости, как все это поняли? По-моему лучше признаться в не собранности и не компетентности в данном конкретном случае, но с благими намерениями помочь. Ну бывает, ну облажался, но не сволач же, чтоб из под тишка с фигой в кармане подставлять. Все ошибки совершают, но не подляны же умышленно организовывают. Мне, зная тебя, как-то не верится. Такое моё видение этой Санта-Барбары. Борису выздоровления, Саше самопознаниянимания.


пост мой был ответом на Севино обвинение в мой адрес!

если Вы не высказали Севе что его пост к этой теме не относится, то с чего вы это высказываете мне?

а сам я считаю, что люди которые собрались помогать для многих практически неизвестному человеку должны знать про человека немного большее чем просто хороший парень по оценке своих собутыльников.....


Шмель, не надо ёрничать по поводу луковых налогов и нефтяных....если вы такой умный что ж вы не предложили свою помощь когда она была борису нужна? я имею ввиду не ваши три копейки отправленных денег, а участие в процессе уголовном...
ни один "друг" не позвонил ( кроме Водолейки) и не спросил нужна ли какая помощь и что мы можем сделать кроме денег!

Так же кстати как и сейчас!
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 22 Октября 2012, 14:31:38 »

Цитировать
ни один "друг" не позвонил
Цитировать
три копейки отправленных денег
А откуда вы знаете, что не звонил? Звонил, помогал советом из имеющегося опыта судебных тяжб.
Финансовая помощь, предложена адресно, хоть не много, но конкретно в руки, без боязни, что Боря их пропьёт.
 Ваших заслуг, никто не уменьшает, но важен, конечный результат.
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Panerai
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 1885

блок рулит!

город: Рязань


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 22 Октября 2012, 15:00:26 »

Цитировать
ни один "друг" не позвонил
Цитировать
три копейки отправленных денег
А откуда вы знаете, что не звонил? Звонил, помогал советом из имеющегося опыта судебных тяжб.Звонил, помогал советом из имеющегося опыта судебных тяжб.
Финансовая помощь, предложена адресно, хоть не много, но конкретно в руки, без боязни, что Боря их пропьёт.
 Ваших заслуг, никто не уменьшает, но важен, конечный результат.

конечный результат , вернее его окончание досрочно испортил сам Боря и вы...его друзья которые не разобравшись в ситуации начали меня охаивать и всё такое...после такого отношения свинского после всего что было сделано и оставался один шаг, у меня не было никакого желания продолжать!

если вы думаете что кому то позволено плевать в лицо человеку который искренне помогает и при этом требовать от него продолжения этой помощи , вы ошибаетесь....

Звонил, помогал советом из имеющегося опыта судебных тяжб. -- да? и как опыт? помог? где ваш конечный результат?
что ж вы из своего опыта не организовали сбор подписей для характеристики пушистости вашего друга на суде?

мир не меняется! пиз..ть не мешки ворочать! все горазды только воздух сотрясать и копейками откупаться....
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 22 Октября 2012, 16:25:16 »

Замечательно прозрачная картина! Спасибо, Саша, за разъяснения. Думаю теперь понимание у думающих головой прояснится. Всем спасибо, желающим помочь Боре удачи, Боре выздоровления. Улыбающийся
P.S.
Как только закончатся работы по сайту и у меня появится возможность почистить и закрыть тему я это сделаю. Пока прошу считать тему виртуально закрытой и воздержаться от дальнейших комментариев.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 16:27:45 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 2 [3] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Друзьям и заказчикам Ахыра
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!