Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:18:37

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Луки с изменяемой растяжкой - выбор новичков.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Луки с изменяемой растяжкой - выбор новичков.  (Прочитано 28594 раз)
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Ноября 2013, 09:01:00 »

 Чайнику вообще блочный лук давать нельзя, поскольку описанная тобой ситуация (зажал рукоятку и вывел тетиву вбок) заканчивается тем, что он (чайник) сдёргивает тетиву с лука и получает по рукам. Классическая ситуация.
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 30 Ноября 2013, 09:10:00 »

 Да, да, именно так:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=AJoxJJjcQFU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AJoxJJjcQFU</a>
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 11:06:52 от summacut » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
ayan16
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 542


простой русский Хаим на ближнем востоке

город: Ашдод


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Ноября 2013, 22:53:00 »

 Я свою хрень изначально пристреливал через пипсайт,потом его просто снял за ненадобностью.На точности попаданий никак не сказалось,как я уже писал,но удобств прибавилось и растяжку поменял на более длинную,что так же не плохо.Прицел у меня 5 пиновый и все пины удалось пристрелять на нужные мне дистанции без труда.Всякими плоскостями не заморачиваюсь уже,просто тяну через кончик носа до стенки с релизом в челюсть так что однообразие и стабильность гарантированы.Маленький совет для тех кому это интересно-следите за затяжкой регулировочных болтов.Пока эта штука новая они имеют обыкновение откручиваться,я так один потерял,а резьба то инчевая....Перечитал пост и таки соврал,что на точности не сказалось.Сказалось таки,кучи стали собираться легче и стабильнее и отрывов меньше стало,то есть их нет ваще
Записан

...мысль я завтра подумаю,а косточку сгрызу сегодня.
Улисс
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Ноября 2013, 23:02:00 »

 А какая база створа получается с этой приблудой?

Очень интересная штука - особенно для охотников, поскольку пип с поводком - убийца тросов номер один (после хозяина, конечно...).
Записан

Не важно, откуда растут руки, если они золотые!
Тот, кто смотрит вдоль оперения на наконечник, видит больше, чем тот, кто никогда этого не делал
Дмитрий_1
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 01 Декабря 2013, 14:01:00 »

 Для леса и полей должно быть удобнее: и навскидку легче бить и пип ветками или что еще не сдвинет.






Записан
Николай Харламов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 17 Мая 2014, 22:56:00 »

 Здраствуйте. Подскажите что значит в маркировке лука Bear Legion буквы RH и LH. Хочу его прикупить,но непойму что значат эти буквы. Зарание спасибо.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 17 Мая 2014, 23:44:00 »

 Для левшей LH или правшей RH. Какой рукой тянуть собираешься, такой и нужно брать.

Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
oksinov
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 28 Декабря 2019, 12:43:33 »

Красавец лук!
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Луки с изменяемой растяжкой - выбор новичков.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!