Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 04:10:02

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: ФИ!!!!!!!!! Что за спорт????!!!!!
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Автор Тема: ФИ!!!!!!!!! Что за спорт????!!!!!  (Прочитано 51824 раз)
Анна Валерьевна
Гость
« : 03 Ноября 2005, 14:04:55 »

Не знаю как Вам, а вот мне часто приходится слышать мысли о том, что стрельба из лука-это вроде б как и совсем просто, что и не спорт как-то. Однажды моя знакомая (видимо решила меня сразить окончательно!) сказала такую фразу "Мне кажется, что выйду и сразу попаду куда надо! Это ведь так просто! Вот гимнастика-это да, попробуй там выгнись во все строны, лёгкая атлетика-это да, там бегать целыми днями надо, а что стрельба из лука? Это как-то несерьёзно..." :idea:
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #1 : 03 Ноября 2005, 20:41:19 »

Вот-вот, у меня друзья тоже так раньше говорили, а потом я им дал пострелять - они сразу изменили свою точку зрения по поводу стрельбы из лука)) некоторые и вообще не растянули профессиональный лук, фунтов так за 50)))
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #2 : 03 Ноября 2005, 20:56:41 »

Глупый стереотип, глубосидящий в головах людей, слабопредставляющих стрельбу из лука! Для них мы-это ископаемые с деревянными луками и колчаном за спиной! Вот и думай кто тогда ископаемое :idea: мы или они?!
Записан
bowsky
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 414



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 05 Ноября 2005, 06:34:32 »

Вообще, человеку свойственно мнить себя богом и решать, какой лук более лучный - классический или блочный, какой спортсмен более спортивный - бурят или питерец, и  какой вид спорта более видный тоже в том числе.  Веселый Надеюсь, никто себя в этой реплике не узнал.  Веселый
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #4 : 05 Ноября 2005, 08:47:19 »

конечно же блочный лук - более блочный, а классический - более классический! :lol:
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #5 : 05 Ноября 2005, 14:25:54 »

А хорошо стрелять блочникам из блочного, классиком из олимпика и соревноваться именно со своими, а не со стереотипами Веселый
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #6 : 05 Ноября 2005, 20:03:58 »

Классно классику соревноваться с блочниками, когда нет серьезных классиков. Жаль только ни тех, ни других на достойном уровне рядом нету. Потому приходиться соревноваться самому с собой и подколами отстающих Грустный
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #7 : 05 Ноября 2005, 20:48:29 »

Ну ничего, главное, что сейчас можно смотреть результаты российского и мирового уровня в том же интернете и стрелять, ориентируясь на них!
Записан
Акваланг
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Ноября 2005, 21:38:13 »

Вопрос Анне Валерьевне. А где в Интернете вы видите результаты Российских соревнований?
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #9 : 06 Ноября 2005, 10:29:08 »

Бывают, что их вывешивают! Да, согласна, редко! Но сейчас нет особой трудности узнать лучшие результаты, ведь так? К тому же на арчериклаб обещали все вывешивать!
Записан
Акваланг
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Ноября 2005, 12:07:46 »

С давних времен известно, что женщины созданы для того, чтобы их обманывали мужчины. Им "нравиться" жить обещаниями. Ничего не имею против женщин. Но за год стрельбы из лука, результаты соревнований вижу только на Западных сайтах и конечно результаты не Российских турниров. И еще на www.archeryclub.spb.ru, но там только результаты турниров Питерского масштаба. А обещания и предложения по результатам существуют постоянно. ГРИФ "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В РОССИИ ДО 25-ТИ ЛЕТ. Уйдем на пенсию и нам покажут как стреляли  в молодости.
   Тем кто имеет влияние на развитие стрельбы из лука  в России хочу привести пример ИДЕАЛЬНОЙ мотивации личного состава Советской армии и просто простых рабочих - ЭТО СТЕНДЫ. Где вывешивалась информация о ЛУЧШИХ. Вспомните, как старались люди ради того, чтобы их фото или статья о них появились на стенде. Вспомните лозунг "ПЯТИЛЕТНИЙ ПЛАН ЗА ТРИ ДНЯ! И люди за это даже не просили денег. Конечно я "понимаю", что сделать простую WEB страницу с результатами Российских соревнований от Федерации по стрельбе из лука невозможно, из-за сумашедшей "доровизны" этой информации. Понимайте это как "подкол", но в такой огромной стране, с таким огромным людским ресурсом перспективных спортсменов ничего не делать - это преступление по отношению к развитию стрельбы из лука в России. ДРУГОГО МНЕНИЯ ПОКА НЕ ИМЕЮ!
Записан
GalaVA
Активный участник
***

Reputation: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 342


401707077
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 06 Ноября 2005, 12:29:36 »

Если есть человек, которому нечего делать кроме подготовки результатов, тогда, думаю, проблем не будет. Но так сложилось, что энтузиастов не так уж много.

В ближайшее время смогу предложить украинские результаты!
Записан

Успех - это направленность всех ваших сил на то, что вы страстно хотите получить!
*Hoyt Nexus+W&W Winex(68"/44#), и две Ямахи Улыбающийся Easton ACE Х10 450+Cobalt 2312 и еще пара комплектов летних стрел
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #12 : 06 Ноября 2005, 13:42:10 »

Цитата: "Акваланг"
С давних времен известно, что женщины созданы для того, чтобы их обманывали мужчины. Им "нравиться" жить обещаниями. Ничего не имею против женщин.
Ну-ну, заметно, что совсем ничего!  :evil:
Записан
ПУЛЬКА
Гость
« Ответ #13 : 06 Ноября 2005, 14:24:15 »

Ань, а что было против женщин???
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #14 : 06 Ноября 2005, 20:46:39 »

Женщины созданы для того, чтобы их обманывали мужчины?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: ФИ!!!!!!!!! Что за спорт????!!!!!
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!