Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 17:38:47

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Семинары, мастер-классы, обучения.  |  Тема: Семинар в СДЮСШОР №10 г.Рыбинск (прошедший)
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Семинар в СДЮСШОР №10 г.Рыбинск (прошедший)  (Прочитано 5311 раз)
SaNCHeSRUS
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« : 14 Апреля 2013, 19:48:05 »

Решил написать именно в этом разделе .Хоть семинар ,как таковой уже прошел, но.. эмоции все еще переполняют и ,просто ,ну не могу молчать , хочется высказаться)
По скольку у нас в г.Череповце и вообще в Вологодской области абсолютно не развит такой спорт ,как стрельба из лука ,а мы с моим ,уже могу так сказать ..другом Николаем ..пытались пару лет организовать постоянные ,в одном и том же месте и круглый год стрельбы..и ,кстати...вроде как получилось и даже на официальном уровне, то само собой ,когда открылась наша секция и народ пошел ...и пошел он не обученный с нуля ,так сказать ...,возникла необходимость практики и хотя бы минимума знаний начальной подготовки ,чтобы более менее правильно давать людям основы техники..,а мы  вроде как обучались по книжкам ..,без тренеров ,а все сами ...сами ...,то...(начну ,пожалуй новое предложение)) То возник вопрос ...,что не плохо бы нам съездить к профессионалам ..,может что подскажут,покажут ..)Первым делом зашли в этот раздел форума и найдя координаты рязанских лучников ,связались с ними.Общался Николай ...с Максимом ))Вот ..и Максим напомнил нам ,что а что вы в Рыбинск не съездите ...,он же ближе к вам )) И действительно ..,что это мы ,подумал я ))Зайдя на арчерисила в разделе адресов секций нашел координаты рыбинской школы и как раз там был мэйл Александра Валерьевича ) сказав себе ,что то типа ..."ни пуха ни пера ,всё равно ведь не укусят" написал письмо ..жалобного содержания и отправил ..и как то не ожидал даже ..такого быстрого ответа))Александр Валерьевич отнесся с пониманием ,написал ,что будем рады вас видеть у себя ,приезжайте ..без проблем ))) Ну подробный отчет уж писать не буду но ....скажу еще не много ниже ))

 Хочу от нас с Николаем ..выразить Александру Валерьевичу и всему коллективу СДЮСШОР №10, да и конечно всем тем ,кто там занимается ,огромную благодарность от чистого сердца..Спасибо ,за то ,что не отказались нам помочь ..за то, что встретили ,как старых друзей.. душевно и относились к нам с заботой ,пониманием и терпением)) Спасибо ,Александру Валерьевичу за то ,что ,в буквальном смысле ,нянчился с нами все 4 дня) Теперь мы тоже знаем "самого лучшего в мире директора"(Это так его молодежь там называет)) Человек ..который ,реально ,умеет общаться со всеми на их уровне...это много стоит ..респект вам и уважение !Нам очень понравилась ваша школа ,всё здорово и классно и очень хочется уже к вам опять)) Я бы так и не уходил из зала ,если бы не надо было спать, хотя мы за 4 дня ..не уходили ,а почти уползали оттуда самые последние,но ..всё было супер ...)Чем больше стреляешь ,тем больше хочется еще стрелять) Еще раз огромнейшее спасибо всем ,всем ,всем и в особенности Александру Валерьевичу Маркову!!)
Записан

One life, one way, one shot... just archery...
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Семинары, мастер-классы, обучения.  |  Тема: Семинар в СДЮСШОР №10 г.Рыбинск (прошедший)
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!