Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:22:21

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Лук Bearpaw Field Star (прошу совета)
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Лук Bearpaw Field Star (прошу совета)  (Прочитано 5566 раз)
Scipio
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« : 09 Июля 2013, 15:19:28 »

Добрый день! Прошу совета по матчасти лука Bearpaw Field Star.
Месяца три назад купил означенный лук (типа для начинающих) и в общем был доволен им. Но вот недавно сломалась рукоять пополам в районе упора. Начал разбираться в причинах поломки и понял, что скорей всего дело в прямослойной проклейке рукоятке лука, которая похожа на SAMICK POLARIS. Фунтаж лука в #32 видимо привел к чрезмерным нагрузкам на рукоятку такого типа, плюс стрельба без амортизаторов привела к излишней вибрации и поломке. Все это мои достаточно некомпетентные соображения. Ну ладно, думаю, бог с ней с рукояткой, но вот остались плечи от Field Star и я не знаю на какие рукоятки они подойдут. Тот же поларис брать уже не хочу. Понравилась рукоятка SAMICK MIND 10 - там проклейка дугообразная. Но недавно узнал, что она несовместима с плечами от полариса. Отсюда три вопроса:
1. Правильны ли мои соображения относительно поломки лука?
2. Действительно ли на Field Star ставят рукоятку от SAMICK POLARIS?
3. Какие еще рукоятки будут совместимы с моими плечами от Field Star?
Записан
Bealerby
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Сентября 2017, 08:00:11 »

Can I bring new knowledge to publish or not as recent updates?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Сентября 2017, 00:15:11 »

Can I bring new knowledge to publish or not as recent updates?
Чего, ....?!  Строит глазки
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-gEm2bZaDwY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-gEm2bZaDwY</a>
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 00:28:06 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Сентября 2017, 11:31:28 »

Насколько я поняла, человек спрашивает, может ли он привнести новые знания (в смысле, поделиться свежей информацией), или это не приветствуется в свете последних изменений.
Не спрашивайте меня, каких таких изменений.Подмигивающий И не поручусь, что это не бот.
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Тема: Лук Bearpaw Field Star (прошу совета)
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!