Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 16:00:27

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Объяснительная
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Объяснительная  (Прочитано 3156 раз)
ksmksm33
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« : 08 Июня 2014, 17:16:03 »

Я, Петров Дмитрий Александрович, уже пятнадцать долгих лет тружусь старшим прорабом на стройках. 30 апреля сдавали один из новых объектов - девятиэтажный дом. Комиссия из управления приняла постройку с итоговой оценкой - хорошо. Фактически единственным небольшим замечанием было - разобрать неприглядную старую лачугу, которая присутствовала рядом с новопостроенным зданием, и расчистить пространство для обустройства детской развлекательной площадки.
Я дал поручение своим работникам взять компрессор и развалять эту хибару при помощи пневматических отбойных молотков. Однако уже спустя 30 минут, старший смены с плохо скрываемой опаской сообщил, что у всего инструмента наконечники поломались, и запасных нет.
С того самого момента, я решил перейти к более энергичным действиям - бульдозер послал и спокойно уселся перекурить, совершенно уверенный, что эта машина наверняка справится. Но не прошло и десяти минут, как растерянный бульдозерист вернулся с вытаращенными глазищами, ну примерно такими же, как и мои, при виде него. Он, часто переходя на крик, рассказал, что продолжить работу не может, так как у него муфта сцепления порвалась и погнулась лопата.
Разъярившись, я отправил выполнить эту работенку наш экскаватор, однако и он не сумел задачу выполнить: трос оборвался, а чугунная шар-баба лопнула напополам. Я, безусловно, был безумно зол на этот домик!
Воспользовавшись личными связями, я попросил друзей подрывников, разрушить данную халупу. Ребята надежные, свое дело знают. Произошел мощный взрыв, от взрыва этого развалился новенький девятиэтажный дом, недалеко от развалин стояла спокойно все та же хибара, только штукатурка на стене слегка потрескалась. На стенке, под потрескавшейся штукатуркой, виднелась такая надпись:
"Сия каплица, возведена была холопом Афанасием, лодырем и тунеядцем, за как попало вылепленное строение, высекли его плетью прямо под этой стеной".
Записан
Сергей Л.
Гость
« Ответ #1 : 17 Августа 2014, 11:17:28 »

Сначала, после прочтения, хотел просто плюнуть (образно, в душе) и пройти мимо... Да вдруг задумался, а не дурак ли я?
Философия, однако..!
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Объяснительная
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!