Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 23:03:32

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Сравнение блочных луков для охоты от различных производителей
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Сравнение блочных луков для охоты от различных производителей  (Прочитано 44039 раз)
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Февраля 2014, 16:39:00 »

 Прост  и не приохотив это мало сказано ,  ты полюбишь эту машинку  Легион  станет тебе верным спутником на просторах Лапландии !  Охотить с ним можно все от монгольских степей до уральских гор , возьми #60 к ней шафты 340 или 400 спайн , все зависит от длинны твоей  растяжки броды 100 грановые и филды тогоже веса и  будет тебе счастье !!!!
Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 26 Февраля 2014, 14:49:00 »

 Глянь ,  очень не дорого  продаеться  http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=7017.0
Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 26 Февраля 2014, 15:24:00 »

 Вариант шоколадный есть в обвесе 60+ #. Бредовый http://forum.guns.ru/forummessage/106/1302359.html рожден для охоты !!!!
Записан
Дмитрий_2
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 27 Февраля 2014, 12:45:00 »

 Огромное спасибо господа арчеры!

особенное спасибо Дмитрию Шарапову и человеку под ником Мазила

Обязательно приму Ваши рекомендации к сведению , единственное

чего не приемлю это покупать с рук, по этому только магазин....

Легион тоже очень понравился.....

Интересный момент вообще к луку привел сын, купил ему за отлично сданную четверть в школе лук интерлоперовский юниор 7 кг

пока пробовал настроить (чего так и не получилось)

сам понял на сколько это интересное, и захватывающее дело)))))
Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 27 Февраля 2014, 13:49:00 »

 <i>пока пробовал настроить (чего так и не получилось)</i>

Дим от чего не получилось настроить ?  Что не так ?

Глянь, здесь ты сможешь найти ответы на многие вопросы, в том числе и по настройке, а если чего не найдешь меня спроси я с большим удовольствием помогу     https://www.youtube.com/user/777rjn/videos?flow=grid&view=0&view_as=public




Это очень хорошо что сын порадовал отца результатами в школе а отец порадовал сына очень достойным подарком .  Респект вам обоим и уважение !  Было бы очень хорошо если бы в нашем малочисленном кругу арчери  прибавилось на двух хороших ребят .
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 10:53:32 от summacut » Записан
Дмитрий_2
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 27 Февраля 2014, 14:05:00 »

 Вот такой лук, проблема в том что стрелу уводит далеко в лево, стреляем с растояния в 12-15 м, выкрутил прицел в крайнее положение , при прицеливании в центр мишени, стрелу уводит примерно на 70 см., стрелы алюминиевые и фибергласовые, но сейчас заказал только алюминивые.... не пойму в чем проблемма , полочка максимально приближена к телу рукоятки лука ((((



Записан
Дмитрий_2
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 27 Февраля 2014, 14:12:00 »

 Константин, ролики класс, но с нашим колымским интернетом на дровах очень сложно...

 скачаю все и просмотрю... СПАСИБО
Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 27 Февраля 2014, 15:34:00 »

 Дима стрелу уводит в лево  так и должно быть лук всего на 7кг , у тебя очень жесткие стрелы под такой  слабый лук и вообще этот не лук а муляж лука .  Бери себе  блочник и мы с тобой по тихоньку не торопясь его обвесим , настроим , освоим и  будет тебе счастье .
Записан
Дмитрий_2
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 28 Февраля 2014, 00:11:00 »

 Спасибо Константин в ближайшее время произведу заказ и недельки через 3-4 буду обладать желанным воплощением инженерного искусства
Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 28 Февраля 2014, 13:32:00 »

 Дим , давай брачо обязательно бери себе машинку и ты погрузишся в увлекательный мир арчери !  А я помогу чем смогу !
Записан
Дмитрий_2
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 01 Марта 2014, 14:37:00 »

 Здравствуйте!!!!

Ну вот я и сделал первую ошибку.... поговорил с продованом по телефону)))))

нацелился всеже на бера маулер в комплектации, а он мне руки в бок и давай так мол и так:

Блочный лук фирмы Bowtech "ASSASSIN" PKG  37 тр.

Блочный лук фирмы PSE «Stinger 3G» 36 тр.

говорит что и качество лучше и вообще лучше .

Развейте пожалуйста последние сомнения, а то уже з/п получил как говорится горит все)))))
Записан
Вадим Горбунов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 01 Марта 2014, 23:28:00 »

 Из ПСЕ лично я запал на "Синистер" . Маленький, увесистый, презлой, хотя и солокамный. Правда, для начала не знаю, подойдёт ли. Можно  регулировать, цена подъёмная.
Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 02 Марта 2014, 07:25:00 »

 Дима , все хорошо , ты не сделал ошибки , так и должно быть !  Дело все в том что луки Bear Anarchy  это так сказать народные луки , они действительно очень не прихотливые и крепкие , по классификации они  стоят на нижней строчки в рейтинге спорт и охота но при этом в рейтинге продаж они стоят на верней строчке !!!! почему ? Потому что они не дорогие !

Блочный лук фирмы Bowtech, PSE, Hoyt , это другой клас , другой уровень и другая лига , Дим я не в коем случае не отговариваю тебя от Bear с этим лукам я прошел от Саянских гор до степей Монголии и он ни разу , слышиш не разу меня не подвел , но тем не мение сей час я пользуюсь луком Bowtech , почему ? Потому что я могу из него на тридцать метров легко и не принужденно попадать в коробок спичек  <a href="http://www.youtube.com/watch?v=oOcKBMmuqXI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oOcKBMmuqXI</a>   Что по сути своей очень сложно сделать из лука Bear!  

   А теперь Дима забудь о том что я написал выше !!!!!  Так как реч сей час пойдет о тебе .  Ты хочешь хороший лук и при этом у тебя не опыта общения с ним если твои финансы позволяют потратить сумму в районе 40.000 возьми pse или bowtech но если бютжет мал то блочный лук фирмы bear с лихвой удовлетворит все твои желания он станет тебе надежным другом и партнером он бедет радовать и заставлять тебя стремиться к все новым и новым успехам в стрельбе он воспитает тебя и если ты покориш его, то любой слышиш меня Диме , любой лук станет тебе покорен !!!!!!!  



« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 10:53:43 от summacut » Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 02 Марта 2014, 09:13:00 »

 Вадим , PSE  Stinger не плохой я бы сказал что он в одном классе с такими луками как Страйк , Лелион, Крези .  Нормальный охот лук !  Единственное что меня смутило , это ваше высказывание "хоть и солокамный" солокамный лук это не вкоем случае не минус и не плюс,  это данность !  Солокамники не может быть хуже чем дву блочный также как дву блочный не может быть лучше солокама. !!!!!  

И вообще вся эта гонка за скоростью настильностью и топовыми вершинами для молодых мальчиков которые в тирах кичаться друг перед другом .  Кто из вас брал зверя из лука стрелой весом в 650 гран со скоростью 260 ibo тот знает что 60# пройдет по костям лопатки на вылет и зверь уснет меньше чем через 50 секунд .  






Записан
Вадим Горбунов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 02 Марта 2014, 12:09:00 »

 Я не про"стингер" писал, а про "синистер". Насчёт солокама писал, что злой, хоть и солокам, в этом смысле. Солокамные луки ущербными не считаю. Они хоть и отстают в скорсти, но комфортнее тянутся и тише , также избавляют от заботы с синхроном блоков.  Я тоже противник  гонки за скоростью, иначе в своё время взял бы"Аттак", а не компактный "Страйк"

 Стрелу  весом в 650 гран со скоростью 260  думаю, далеко не всякий лук пошлёт , кстати, попробую уточнить.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Сравнение блочных луков для охоты от различных производителей
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!