Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:23:54

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Сравнение блочных луков для охоты от различных производителей
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Сравнение блочных луков для охоты от различных производителей  (Прочитано 43639 раз)
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 02 Марта 2014, 16:58:00 »

 Владимёр PSE Sinister , вообще вне всяких похвал , он действительно очень мал да удал АТА всего , если я не ошибаюсь 28 дюимов, плюс цена от самого производителя на этот лук очень демакратичная , яды сказал дарам !!! Еще плюс этого лука он создан для длиноруких диапазон растяжки 30.5 , лук подойдет для начинавшего , да и для повседневного использования опытным лучником он того очень даже подойдет !!!!  Что касаеться PSE , в свое время очень много шума на арчеретолке наделал лук Revenge он действительно был злой , но не в свете этого он стал любимцем боухантеров, это лук был очень стабилен и при этом компактен , в этом году в место revengera на рынке появился его собрат pse DNA вот это лук всем лукам лук настоящая охот машина впитавшая в себя все лучшее от revengera.

Как то так  Улыбающийся

Владимёр если надумаешь менять Страйк то обрати свое внимание на revengera он заставит тебя по другому  наслаждаться стрельбой .  И не бойся синхронизации двублочников это очень простая процедура , ни каких заморочек все очень просто !

Если что буду рад помочь .
Записан
Вадим Горбунов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 02 Марта 2014, 21:41:00 »

 Костя, спасибо на добром слове. Мне сейчас смена лука не по карману, да и технику хочу взрослую, а мне пахать и пахать.

 Вот, нашёл минус солокамов-   очень длинная тетива, делать неудобно;D. Ещё  "Синистер" можно скрутить аж до 40, если не врут, вообще, карманный лук со взрослой скоростью - 84 см. его полный габарит по длине.
Записан
МАЗИЛА
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 03 Марта 2014, 15:32:00 »

 Вадим ,  хорошая шутка "Вот, нашёл минус солокамов- очень длинная тетива, делать неудобно "

Сколько твоему Страйку 2 года ? Скажи как трос поживает в районе бегунка и еще вопрос резинки стопов титевы сильно разбило?






Записан
Вадим Горбунов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 03 Марта 2014, 17:56:00 »

 Значит, так: брал в феврале 11 года,  вот 3 года как раз.  Тросс в районе бегунка и тетива там же поживали паршиво, особенно в холод, Уж не знал прям, чего и делать. Подсказал мне Казанцев, что там просто надо обмотать тонкой нитью.

  И всё, проблемы этой просто нет. Естественно, родной комплект давно своё  отслужил. Резинки да, тетива разбивает, однако  на этой модели  стопы недалеко от тетивы и туда можно лепить вообще всё что угодно. Сейчас супер-резинки с рогами от фирмы VW , лучше родных .
Записан
Вадим Горбунов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 03 Марта 2014, 20:47:00 »

 Добавлю чутка про тетиву, она на солокамах действительно длинная , гораздо длиннее  2 метров , на моём вроде 87  3/4 дюйма, если не забыл. Оттого, если прямую делать и вытягивать , то длинная приспособа нужна, вот оно и не шибко удобно.



Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Сравнение блочных луков для охоты от различных производителей
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!