Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 02:24:18

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: выбор демпфера
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: выбор демпфера  (Прочитано 3694 раз)
stbuch
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« : 01 Марта 2013, 09:20:00 »

 Добрый день!

Озаботился я выбором демпферов к недавно приобретённому луку. Рукоять Samick Vision 2, плечи Hoyt ZR330, стабы KAYA Tomcat carbon/foam. Купил для начала Cartel Midas 2 штуки, один поцепил на длинный стаб, второй на рукоять возле верхнего плеча, но что-то они не очень гасят вибрации, а тот что на рукояти, от него как мне показалось вообще нету толку. Дак вот вопрос:

Какие всё же лучше брать демпферы?

1. Fivics MINI V-Zero Damper

2. Fivics STANDARD V-Zero Damper

3. Fivics N-Shock Damper

это то что приметил на альт сервисе. Очень интересен мне н-шок, хорош ли он, чем лучше (или хуже) остальных? Или может какие другие варианты получше будут?
Записан
Промах
Активный участник
***

Reputation: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Лучник-заочник

город: Ухта, РК


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Марта 2013, 15:04:00 »

 У меня на боковушках были Fivics MINI V-Zero Damper а на лонге Fivics STANDARD V-Zero Damper

Сравнивал с  катрелевскими - те при  отклонения грузика  делают 3-4 колебания, а фивики - одно.

Не знаю хорошо это или плохо)))

Еще был себастьян флютовский - сломался, потому что я при заряжании стрелы раньше стабом в пол упирался. Фивикам хоть бы что.
Записан

Идеальный стрелок - это сферический лучник в вакууме.
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Олимпийский лук  |  Доп.оборудование и аксессуары  |  Тема: выбор демпфера
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!