Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 12:37:07

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Стрела
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Стрела  (Прочитано 7785 раз)
salexx
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111



Просмотр профиля Email
« : 07 Апреля 2013, 10:04:00 »

 О фильме: После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…



Записан
salexx
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Апреля 2013, 10:12:00 »

 Уважаемые дядьки тренеры что за лук у товарища?
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Апреля 2013, 10:36:00 »

 Виртуальная 3Д модель.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Дмитрий_1
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Апреля 2013, 11:48:00 »

 как он запястье не вывихнул с таким - упором-хватом, одному режиссеру известно:о)
Записан
salexx
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Апреля 2013, 19:29:00 »

 Да я тоже это видел, но на 43 й секунде 1 й серии вы можете увидеть нормальный лук с плунжером, тетивой и.т.п. про него и вопрос, а не про то, что на постере. В сериале есть лук он периодически мелькает целиком, а на 43 й секунде 1 й серии вполне приличный вид этого лука с вполне нормальным хватом...Даже если кто смотреть сериал и не захочет я думаю 43 секунды в тягость не пойдут...)))
Записан
ПЁТР ТУРУНИН
Новичок
*

Reputation: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 10 Апреля 2013, 01:47:00 »

 прошу прощенья , какой это фильм ,хочу посмотреть  очередную голивудщину.
Записан
Олег Дегтярёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 10 Апреля 2013, 10:02:00 »

 ПЕТР, сериал "Стрела"




http://fs.ua/item/i5Vrqfvjv319Nevz6JTR0Fa




сам посмотрел только 1 серию и забыл про него, настолько он...нехороший.
Записан
salexx
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 10 Апреля 2013, 15:17:00 »

 Он не то что бы нехороший...он слишком Американский...))) Говорят есть хорошие фильмы, есть плохие фильмы, а есть Индийские фильмы..))) Я бы еще добавил есть фильмы пропитанные Американизмом насквозь, но там лук интересный, а модель непонятно...
Записан
ПЁТР ТУРУНИН
Новичок
*

Reputation: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 11 Апреля 2013, 01:45:00 »

 посмотрел какой у него лук , примитив и притом древний. такие крепления плечей делали лет 20 тому назад ,а рукоятка -бред воспалёного мозга режисёра. не пойму где они такое  чудо откапали.Непонимающий
Записан
Дмитрий_1
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 11 Апреля 2013, 02:22:00 »

 "Он не то что бы нехороший...он слишком Американский...))) Говорят есть хорошие фильмы, есть плохие фильмы, а есть Индийские фильмы..))) Я бы еще добавил есть фильмы пропитанные Американизмом насквозь, но там лук интересный, а модель непонятно..."




слишком американский. это когда стрелы в единожды заправленном в колчане неведомым путем возникают (по аналогии голивудских пистолетов с боезапасом обоймы в несколько сотен патронов)
Записан
ПЁТР ТУРУНИН
Новичок
*

Reputation: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 11 Апреля 2013, 19:05:00 »

 прикольно посмотреть у японца или китайца на острове стрелы с хвостовиками по фирме и перья как положено поклеены по три штуки , а наконечники каменные . и каким это образом он там канавки для перевязки делал просто гравёр по камню.я не говорю про лук армированный пластиком и всё это хрен зная где в китайском море.   даааааа, голивудщина.
Записан
salexx
Активный участник
***

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 111



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Апреля 2013, 12:08:00 »

 В Китайском море бывает и не такое...))) Там наверное свалка радиоактивных отходов...
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Стрела
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!