Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:25:54

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Помогите выбрать блочник.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Помогите выбрать блочник.  (Прочитано 27878 раз)
freeranger
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Июня 2013, 16:30:00 »

 Да, и еще. Если вы смотрели "Сирену" по ссылке Всеволода, то могли обратить внимание на вкладку RTH (Ready-To-Hunt / готовый к охоте). Это как раз стандартный обвес, с которым предлагаются некоторые модели луков. Так вот, кивер на лук Вам вряд ли понадобится, стабилизатор перестанет устраивать через несколько месяцев, а "волосатая" вискеровская полка при интенсивном использовании за тот же срок рискует полысеть. Знакомые, бравшие луки в подобном обвесе, в большинстве своем через полгода оставляли от него только прицел. Так что рекомендую брать голый лук и дооборудовать его.
Записан
Валерия
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 19 Июня 2013, 10:20:00 »

 Огромное спасибо за информацию. Я уже так и поняла, потому как стандартный комплект как и в других областях не ахти. Мне понравилось как Всеволод кинул ссылки на Бер "У них даже камуфляж с розовыми всполохами". Если уж подбирать лук то хотелось бы и внешний вид чтобы тоже удовлетворял ( это я уже с точки женской логики))))) Что касается настрела, не думаю что я буду стрелять без передыху. Я как раз отношусь к числу тех кто долго думает, прежде чем пустить стрелу. Другой вопрос, предположительно Бер Сирен из серии shadow. Все таки черный цвет мне по душе (стандартный, простой и без "финтифлюшек" Вопрос собственно в том как такой черный достать. Везде в основном камуфляжный.
Записан
freeranger
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Июня 2013, 10:36:00 »

 С этим как раз проще всего. Если товар предлагается в нескольких расцветках (а у "Сирены" их две), то при заказе просто указываете нужную.
Записан
Валерия
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 19 Июня 2013, 10:40:00 »

 На сайте производителя указаны 2 расцветки. Но не поняла если честно через них ли заказывается или через каких-нибудь дилеров которые распространяют по России. Если говорить о интернет-магазинах, то везде предоставлены только камуфляжные варианты.
Записан
freeranger
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Июня 2013, 10:46:00 »

 Стучите Всеволоду в тему "Луки от СевчеГа" и будет Вам щасте

Сами Вы без подготовки лук вряд ли закажете - на таможне застрянет
Записан
Валерия
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 19 Июня 2013, 10:50:00 »

 Вот именно это я и хотела услышать))))Спасибо за терпение)
Записан
ПЁТР ТУРУНИН
Новичок
*

Reputation: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 20 Июня 2013, 00:11:00 »

 привет всем фанатам лука !!! вопрос по существу , что вы вцепились в эти бэры , хойты, почему не предлагаете к примеру мартины , дартоны , тым для начинающих просто кландайк. или у вас этой линейкой луков ни кто в России не занимается ?    у меня многие стреляют мартинами  и давно уже МС. к примеру мартин -леопард , бенгал , чета, пантера ,это линейка не дорогих и очень функциональных луков . это моноблоки , к ним идут 7 сменных модулей , они оборудованы стопом СТС для тетивы(долгоживущим и легко заменяемым ), база не меньше 7", довольно броские и не сложно подгоняемые луки. моё мнение , хойт ,это лук профи и с подгонкой очень не малые проблемы  , у меня ультра элит был уже 2004 в сентябре.я с ним боролся 2года , потом случайно купил боутэк патриот и на первых соревновании весной я показал свой самый высокий результат 1355,побив рекорд украины на 2 очка. после этого я повесил хойт на гвоздик .стреляю только с боутеков  или даймондов и весьма успешно .П С -     луки ПСЕ вообще не расматриваю и не советую.
Записан
Вадим Горбунов
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 20 Июня 2013, 23:47:00 »

 Вот только что ксперимента ради забил в поиске про луки Мартин. первая страница ничего толком не дала,а уж в смысле  выбора модели и подавно ,при этом Хойты с Берами лезут отовсюду. Тут дело простое: новичок потыкается туда-сюда, там дорого,тут непонятно , личных связей нет,зато по форумам полно инфы по Берам и Хойтам. Очень важный момент: их можно реально в магазине взять в руки,посмотреть .







.
Записан
freeranger
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Июня 2013, 11:44:00 »

 Это справедливо не только для новичков. Не каждый готов выложить +/- 40 тыров за "кота в мешке". Если рядом со мной никто не стреляет из Мартина или Дартона (вполне, возможно, достойных луков), то я вряд ли рискну своим месячным заработком.
Записан
freeranger
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Июня 2013, 12:21:00 »

 Хотя... После поста Петра "Дартон" заинтересовал. Строит глазки Кто-нибудь про DS-3800 что-нибудь скажет?
Записан
ПЁТР ТУРУНИН
Новичок
*

Reputation: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 22 Июня 2013, 02:05:00 »

 привет ! я советую только то что лично пробовал, отстреливал и технически обслуживал, уровень моей работы известен.
Записан
snorry
Гуру
****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 699


фанат Spigarelli

город: Новосибирск


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Июня 2013, 06:42:00 »

 У наших стрелков есть один дартон, кажется как раз DS-3800. Владелец очень доволен. Хойт у него тоже есть.




Я его разглядывал - есть интересные технические решения, например:

- изогнутый отводчик;

- хитрые симметричные крепления тросов, которые исключают перекосы блоков.

Сделано все для увеличения скорости. Лук действительно очень скоростной.
Записан
ПЁТР ТУРУНИН
Новичок
*

Reputation: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 22 Июня 2013, 10:34:00 »

 ТАК ЖЕ  очень интересные луки ЭЛИТ , АФИНЫ,ХАЙ КАНТРИ и СТРОЗЕР    

http://www.elitearchery.com/

http://www.athensarchery.com/

http://highcountryarchery.net/

http://strotherarchery.com/






Записан
Lauramip
Гость
« Ответ #28 : 24 Октября 2016, 11:08:58 »

не могу выбрать Hoyt Dorado или Hoyt Buffalo, помогите
хочу перейти на традицию и именно на хойт, стрелял с gm hoyt и с darado, дорадо оч понравился, с буффало есчо не стрелял. вот и думаю что взять себе

___
NEW XRumer + SocPlugin: революционные технологии в интернет-рекламе, комментариии/лайки/инвайты с обходом капчи
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 28 Октября 2016, 20:31:58 »

На что денег хватает, то и берите. Пока не стрельнете сами никто ни чем не поможет. На Буффало нельзя поставить прицел и обвес, на Дорадо можно. Вот и всё отличие, которое не субъективное. Всё другое будет из серии "Мне не понравился Поваротти, Рабинович мне напел по телефону, я понял, что отстой".
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 20:34:22 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Блочный лук  |  Блочные луки  |  Тема: Помогите выбрать блочник.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!