Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:15:05

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Семинары, мастер-классы, обучения.  |  Тема: Предполагается семинар Маню (тренер сборной Франции по 3D) в мае 2014
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Предполагается семинар Маню (тренер сборной Франции по 3D) в мае 2014  (Прочитано 38632 раз)
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Ноября 2013, 20:45:00 »

 Но, он их не за неделю подготовил. И разовый вброс не столь эффективен, как капля точащая камень.
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 28 Ноября 2013, 21:28:00 »

 То есть, мы все понимаем, что то, в этих семинарах не так... ))) Но движуха требует суеты... У движухи свои законы...)))
Записан
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 28 Ноября 2013, 21:55:00 »

 Там некая Варвара написала, что семинар будет стоить 10000 р с человека... Я так понял, это только оплата Маню... Нужно ещё прибавить расходы на жизнь в течении недели самого участника...




Да не ребята))))))))))))))))))) Я за эту сумищу денег лучше бы съездил к тому же Асафану... Вот реально. Ни чего лично не имею против Маню, но есть более ценные люди... говорящие по Русски, и не поющие песни))) Единственная причина ехать к Маню, на мой взгляд, это тупо попонтоваться перед своими лукоманскими, засветив свой уровень кошелька ну и неуверенности в себе... И то только перед новичками...)) Опытные только улыбнутся...))




И специально для всяких Табаки... В этой теме не критикуют Маню и семинар.. В этой теме высказывают свои соображения по поводу ценности и качества этой дорогой услуги))
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Ноября 2013, 23:02:00 »

 К Асафану... У него есть телескоп, даже два. Можно посмотреть на звёзды, если погода подфартит.  Улыбающийся
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 30 Ноября 2013, 11:03:00 »

 На Всеволода, Крутой т.е. на занятия в клуб "Филин" уже "ходят". Правда, не со всей страны, а из ближайших областей или из дальних (Ухта, Тверь, даже Рига) при случившейся оказии в Питере. И по цене разовой тренировки, это верно.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 30 Ноября 2013, 16:05:00 »

 
Цитировать
Семинар как положено сделайте, и Родина вам будет благодарна во всех смыслах. Я кстати не шучу...

Увы, Всеволод не любит организационного труда без очевидных перспектив...

 

И, ИМХО, это нормально.




К организации специфических тренировок по 3D, на базе трассы в Юкках, в формате "приезжайте - будет интересно" мы, надеюсь, придем уже будущей весной...

Во всяком случае внутри клуба   этот вопрос потихоньку обсуждается и со стороны тренеров отторжения не вызывает...




Думаю, если такие тренировки окажутся эффективны, то и до доморощенного семинара дойдем.

Но пока такая идея была бы утопичной, увы.
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 30 Ноября 2013, 17:15:00 »

 Вот за это я питерцев "люблю")) Пока вы перспективы рассматриваете москвичи уже дело делают))) Может именно по этому, столица России - Москва.))) Имхо шутейное...)
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 30 Ноября 2013, 19:22:00 »

 Для тех кто все еще, возможно, интересуется конкретной информацией об организуемом семинаре, а не рассуждениями на тему о его целесообразности...

=============

(С) В.Дарханова:

Цитировать
Так, друзья, ответил Маню.
Он согласен на даты.
Поэтому семинар будет проводится в 7-ми-дневный срок с 17 по 24 мая.
Я все подсчитала.
Он не против 16-ти человек на семинаре, так что Владимир, я Вашего резервного человечка включаю в основной список.
Его гонорар будет 8500 с человека (при расчете 16 человек-участвующих) + проживание, питание и транспортировка.
Поэтому, пока приблизительная сумма семинара будет 10 000 руб. Если проживание, питание и транспортировка выйдут дешевле, то часть денежек вернется.
Поэтому, чтобы не получилось как в прошлом году, мы вводим предоплату в размере 50% от стоимости семинара (5 000 руб), которые в случае отказа и если на место отказавшегося не найдется человек не будут возвращены.
...


Цитировать
так, 17 и 18 - это выходные, далее 5 рабочих дней.
Про где и как жить еще решается, постараемся сделать все экономично.
Сейчас обсуждается вариант проживания в Волоколамске


Текст скопирован отсюда:

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=6494.msg183699#msg183699

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=6494.msg183725#msg183725

===================================




Насколько я понимаю:

1. "Список 16-ти" уже определен, но "запасные" могут попробовать заявить о себе

2. Обозначенная сумма (10000 рублей) не включает расходы на проживание и питание участников.



Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 30 Ноября 2013, 20:03:00 »

 Константин, а вы попробуйте им на лукомании ссылку на это обсуждение целесообразности скинуть, посмотрим реакцию...))) И вы так за этого Маню переживаете, что даже странно) Вы то вроде уже реальный кандидат... Зачем вам "пятьдесят" резервистов? Хотите что бы цена семинара повысилась?)) Вы уже залог внесли? Или вы хотите, что бы вам все позавидовали, что вы то прошли...?




Кстати, люди практичные, прежде чем куда то залезть, всё таки думают о целесообразности своих действий... А вы свой пост напрямую написали людям которые не работают своим серым веществом... Я правильно вас понял? Если да то даже с ваших слов понятно на какой уровень интеллекта людей рассчитан этот семинар... Я просто пытаюсь читать по словам...)))




Кстати, я как вы знаете, себя сильно умным не выставляю...) Но признаюсь, не участвовать в МММ  разума хватило... Считаю этот семинар тем же самым...
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 30 Ноября 2013, 20:19:00 »

 Григорий,

1. Ссылку можете скинуть самостоятельно. И самостоятельно посмотреть на реакцию.

Потому что мне это почему-то не интересно...

2. За Маню я не переживаю.

Потому что во-первых я всегда предполагаю за незнакомыми, но известными, людьми относительную их самодостаточность, а во-вторых вам это просто показалось.

3. Ваши размышления про смысл моих информационных сообщений по теме топика и сопутствующие замечания про денежную сторону вопроса в контексте конкретно меня считаю некорректными и выходящими за рамки этой темы.

Потому что так принято в приличном обществе.
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 30 Ноября 2013, 20:59:00 »

 Программа семинара со слов Александры... - "В программу семинара входят не только совместные тренировки, но и теоретические занятия (фактически каждый день) и совместный отдых."  и это на третьей странице... Они сначала имена на понт набрали, а теперь по тихоньку инфу травят, что сами не знают, о чём семинар будет))) Знают, что не у многих ума теперь хватит отказаться)))




Я ржал минуты две))) Вот именно так семинары продаются)))) Купи то, не знаю что)))
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 30 Ноября 2013, 22:07:00 »

 
Цитировать
Всеволод, не ужели вы надеялись, что вашим предложением заинтересуются?))

Не, я думал фотки покачают и ссылки посмотрят и не ошибся.  Реклама ж она двигатель торговли  Правда тут реклама клуба "Филин" и прибылей не приносит, но на узнаваемость пусть поработает. Филин - это круто. Крутой

А проводить семинары - это хлопотно и затратно. Кто приезжает по выходным в Юкки и вопросы имеет, тем мы и так всё расскажем и покажем без лишних телодвижений да под шашлычок. Мне этот формат больше по душе.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 30 Ноября 2013, 22:08:00 »

 Вы хитрец. Скажите сами бы второй раз пошли бы, бесплатно? Вот как профи скажите, а не как политик... По простому... Вы же не боитесь что вас на лукомании забанят)




И про затраты... Заложите их в стоимость... какие проблемы...? если люди готовы платить по 25 рупей... то клиентов я думаю у вас будет не меньше...
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 30 Ноября 2013, 22:28:00 »

 Бесплатно пошёл бы, потусить, пострелять, чисто на тренировку, а ещё бы лучше перед соревнованием каким-нибудь - толк бы точно был и результат бы вырос значительно. В режиме предсоревновательного сбора. Но, тут есть важный момент - контингент. На первом семинаре были приятные в общении люди - Олег Полубояров, Саша Лебедева, Саня Базиян, Люда Ларева, Серёга Астахов, Галюня Коперник, Ленка Грачёва, Саня Клевцов и ещё ребята. А вот кто все эти люди записавшиеся теперь кроме Кости я не знаю и не уверен, что хочу в не знакомую компанию. Я вспоминаю первые этапы КР по 3Д несколько лет назад, где тусили завсегдатаи Лукомании с их ночными пьянками и точно знаю, что это люди не моего круга. Я лучше в Литву к милому сердцу Гедрюсу
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 30 Ноября 2013, 22:37:00 »

 Блин, вы сказали больше чем надо... Точно забанят вас...

Но факт есть факт... Подача семинара ведётся на уровне - не для самых умных... Понятно, что все аркоклабовцы там на халяву будут, или просто откажутся под конец... Я даже более уверен, что многие решение о принятии участия в этом мероприятии принимали под впечатлением того, что там будет именно Александра... или тот же Полубояров... Но это же платный семинар, а не встреча друзей... Для встречи, слишком дороговато будет... и зачем там Маню тогда нужен...)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Семинары, мастер-классы, обучения.  |  Тема: Предполагается семинар Маню (тренер сборной Франции по 3D) в мае 2014
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!