Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:43:53

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  СК "Лучник", СРОО "Федерация стрельбы из классического и блочного лука", г.Тольятти (Модератор: Vicari)  |  Тема: О нас, СРОО "ФСКБЛ" г. Тольятти.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: О нас, СРОО "ФСКБЛ" г. Тольятти.  (Прочитано 10218 раз)
Якимов Григорий
Новичок
*

Reputation: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« : 26 Ноября 2013, 22:39:00 »

 Самарская Региональная Общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука» создана на базе спортклуба «ЛУЧНИК» и зарегистрирована 21 января 2010 года.

С 05 марта 2010 года СРОО «Федерация стрельбы из классического и блочного лука» является ассоциативным членом «Российской Федерации Стрельбы из Лука»




Федерация создана в целях:




1. Объединение всех заинтересованных в развитии стрельбы из лука в Самарской области лиц.




2.Оптимизации взаимодействия с органами местного самоуправления г. Тольятти и Министерством спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области, а также с Общероссийской Общественной Организацией «Российской Федерацией Стрельбы из лука» (РФСЛ).




3. Создание независимой, автономной, самофинансируемой системы жизнедеятельности вида спорта.

4. Высокие спортивные достижения.




Основной задачей федерации является создание адекватной среды для развития стрельбы из лука, и как следствие обеспечение привлекательных условий для принятия решения людьми заняться именно стрельбой из лука.




Приведение системы существования спорта Стрельба из лука, в состояние, обеспечивающей спортсменам, полноценный  спортивный рост.




Президентом федерации является Якимов Григорий Борисович.




Основным партнёром и финансистом, членом федерации является спортклуб "ЛУЧНИК" (официально действует как ООО "РОДОНИТ ПИНГ-ПОНГ" созданное в мае 2009 года, учредителем Якимовым Григорием Борисовичем, которое так же является ассоциативным членом «Российской Федерацией Стрельбы из лука».)




Основными направлениями, которые развивает спортклуб, являются «СТРЕЛЬБА ИЗ КЛАССИЧЕСКОГО ЛУКА»




Главный тренер: Якимов Григорий Борисович

Основные помещения находится по адресу:

г. Тольятти, Ленинский проспект 42. МОУ школа №40, (1 квартал).




Материальная часть клуба на среднем уровне.

Помещение (тир) полностью соответствует требованиям техники безопасности,

а также может использоваться для проведения соревнований по стрельбе из лука на уровне городского и областного масштаба, на дистанции 18 метров.




Основными проблемами федерации являются: Полное отсутствие интереса у местной власти к стрельбе из лука как к виду спорта, как следствие, отсутствие в Самарской области инфраструктуры для привлечения людей к занятиям стрельбой из лука. Высокая арендная плата за помещения и как следствие высокая стоимость занятий, при слабом материальном достатке людей, на фоне не большого интереса к стрельбе из лука. Отсутствие, как и у других, аналогичных, спортивных секций Самарской области, специализированных площадок для тренировок по стрельбе из лука на дистанциях до 90 метров, на открытом воздухе! Разобщённость и малое количество людей имеющих свои личные луки!



Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Форумы лучных клубов  |  СК "Лучник", СРОО "Федерация стрельбы из классического и блочного лука", г.Тольятти (Модератор: Vicari)  |  Тема: О нас, СРОО "ФСКБЛ" г. Тольятти.
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!