Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 19:11:48

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Стрельба из лука для детей  |  Детский спорт  |  Тема: Первый лук для парня 12 лет?
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Первый лук для парня 12 лет?  (Прочитано 14337 раз)
Сергей Лавров
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 511



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 08 Января 2014, 04:57:00 »

 А это через монитор не передаётся?:rolleyes Грустныйшутка).

Выживать, в моём представлении это на диком острове, где реально никого и ничего (это не съёмки какого нибудь шоу).

Или зимой в лесу, без огня и еды.

А остальное от лукавого. Очередная истерия, средство отвлечения народа от проблем, завлечение в аферу и т.п. Так что желаю вам не увлекаться и не заражаться!

По моему мнению надо просто жить, сегодня и сейчас! А не когда то потом и в мечтах (завтра или вот наступят времена).

Пишу просто свои мысли и чувства, ни в коем случае не разубеждая вас. Скажу ещё по большому секрету, между нами, на ушко, никому не передавайте эту тайну. Денег не хватает всегда. Мысль (мечта) опережает действительность. Для воплощения её в действительность надо просто взять в руки то, что есть. И стрелять! А какой то супер-пупер дорогой лук когда нибудь купите, если захочется. Правда на следующий день после покупки ожидайте разочарования, где то появится ещё лучше. Для своего удовольствия моим сыновьям, я просто согнул палку. Потом купил детский очень глупый по конструкции рукоятки и переделал. Потом появился уже заводской, настоящий. Сейчас вот соскочили пораньше и пока я готовлю завтрак стреляют. Дома, 10 метров. Думаете я счастлив и горд собой? Кажется нет. Просто ЖИВУ! И дети мои, надеюсь, будут просто жить, а не выживать.

Во какую тираду выдал с утра. Стучат вилки о тарелки. Пойду смотреть что дальше в нашей жизни ещё совершить. И вам Успехов!
Записан
Сергей Лавров
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 511



Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 08 Января 2014, 05:29:00 »

 фото не грузится
Записан
Ola
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Января 2014, 07:23:00 »

 "Для воплощения её в действительность надо просто взять в руки то, что есть. И стрелять! "




Ок! ноу проблемс - пошла возьму сынин Nerf  Улыбающийся - это единственное из чего можно стрелять сейчас  Улыбающийся




Вы во всем правы и я с Вами абсолютно согласна относительно сегодня и сейчас  Улыбающийся придерживаюсь той же точки зрения  Улыбающийся поэтому покупаю себе на днях швейную машинку  Смеющийся
Записан
Сергей Лавров
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 511



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 08 Января 2014, 08:50:00 »

 Отлично, рад за вас! (шёпотом в сторону:-я же говорил, наш человек!).

(а швейная машинка у меня уже есть. давно)

Вы молодец, именно позитив! И пусть неудачник плачет.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Января 2014, 18:12:00 »

 В штатах актуально что-то короткоствольное скрытого ношения, уж очень часто слетевшие с катушек одноклассники становятся опасны. Человек может чувствовать себя свободным и спокойным только в зоне уверенного поражения личного оружия.  Крутой Нашествие инопланетян по-моему менее актуально.  Строит глазки
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Ola
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 08 Января 2014, 20:14:00 »

 Кстати все три случая стрельбы за последние годы произошли у нас в Колорадо. 2 школы недалеко от нас, очень приличные районы.... кинотеатр в Авроре, там много русских, евреев и азиатов.




Ну с собой особо вроде оружие не носят, я видела только один раз, может в машинах в бардачках хранят. ну и под кроватью ружжо само собой, наверное почти у всех.




а если уж инопланетяне нагрянут, то тут никакое оружие и не поможет )))
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Стрельба из лука для детей  |  Детский спорт  |  Тема: Первый лук для парня 12 лет?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!