Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 23:29:34

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Очередная реклама от бешенцева и ко
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Очередная реклама от бешенцева и ко  (Прочитано 14200 раз)
Алексей Рулёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Января 2014, 16:58:00 »

 Поскорее бы... может цены на уровень американских хотя бы упадут... барыжьи накрутки на все уж сильно надоели. Да и таможне лазейку пора бы прикрыть.
Записан
Владимир
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 12 Января 2014, 09:17:00 »

 будем ждать.

сейчас у нас цены и правда страшные. спорт и охота упираются не сколько в законодательство, а в цены.




пока что я предлагаю в этой теме выкладывать видео и статьи со всевозможными рекламами, ляпами и тд
Записан
Дмитрий_1
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 12 Января 2014, 11:20:00 »

 Предложение принято:

http://ognestreltnoe.ru/video/raznoe/otsenite-zarjazhanie-i-strelba-iz-ohotnichego-arbaleta.html
Записан
Дмитрий_1
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 12 Января 2014, 11:33:00 »

 Из охот.статьи Трифоновского сайта.

" Андрей Шалыгин 14.04.2011 13:05:07

Умный мальчик нашелся, описку увидел и давай ерничать. Детка, это футы, можешь расслабиться. Даже править не буду по тексту, - умный поймет, а дураку зачем обьяснять. А что-то не слышно ерничания по поводу - а по какому стандарту замер произведен, так как есть две шкалы и по ним одна и таже скорость будет у совершенно разных по параметрам луков... Что, умничание сразу сдохло? ))) Остался только голый пионэрский зад?




костя 13.04.2011 23:55:59

супер-лук 1132фута/с, раз заявленно в статье 345м/с. Успехов Вам в том,что Вы называете "ОХОТА".




И так он не правит не статьи ни свой мозг...  







Я его тогда еще немного уважал. поэтому был мягок в двух кмментах:

Комментарии:

Дмитрий 23.08.2012 07:18:26

В целом и в частности, статьи Андрея очень толковые. А резкость ответов на ошибки можно списать на последствия спецкомандировок. А вот за тех.характеристиками в статьях, ему как Гуру лучной охоты такого класса все же надо следить на 300%.




Дмитрий 23.08.2012 07:12:02

"Андрей Шалыгин 14.04.2011 13:05:07 Умный мальчик нашелся, описку увидел и давай ерничать. Детка, это футы, можешь расслабиться.  Даже править не буду по тексту, - умный поймет, а дураку зачем обьяснять. А что-то не слышно ерничания по поводу - а по какому стандарту замер произведен, так как есть две шкалы и по ним одна и таже скорость будет у совершенно разных по параметрам луков... Что, умничание сразу сдохло? ))) Остался только голый пионэрский зад?"

Умный то поймет и это, и то, что "писатель" не уважает читателя. Почему-то я не гнушаюсь над версткой с совиными глазами следить. чтобы при верстке мне статью не "подкорректировали".







Я не в курсе. кто такой Костя, может он и молодой и неопытный. но Шалыгин реально возрождает типовой СвятоТрифоновских вариант народых традиций - хамить всем и вся, особенно. когда сам напорол чухню и бравировать этим.....



Записан
Дмитрий_1
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 12 Января 2014, 11:45:00 »

 "ИСЧО": http://www.nexplorer.ru/news__11629.htm




И текст и видео отдельные кладезни.....




Ржал.  над измывательствами над СКБ-50......    

Ну и другие традиционные его изложения... в том числе самые безобидные - "помпончики" и т.д.




А уж подбор стрел в его изложении по типу: чем толще зверь - тем толще должна быть стрела. которая работает "КАК ВЕРТЕЛ"...  

Какой там спайн. ФОК и т.д.Смеющийся Смеющийся
Записан
Дмитрий_1
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 12 Января 2014, 11:56:00 »

 Может прикончим эту тему.....? или ограничим, как на других форумах - только фотоляпами?        
Записан
Алексей Рулёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 Января 2014, 12:37:00 »

 Да уж пора... Все вроде всем ясно...
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Стрельба из лука на ТВ, в прессе и в кино  |  Тема: Очередная реклама от бешенцева и ко
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!