Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 15:34:57

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Выбор лука  |  Тема: Выбор лука интересны мнения
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Выбор лука интересны мнения  (Прочитано 6186 раз)
ru
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« : 17 Мая 2014, 22:43:00 »

 хочу купить лук блочный PSE «Stinger» PKG или Bear Outbreak Realtree APG HD RTH сразу говорю что я только начинаю этот путь
Записан
Алексей Рулёв
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Мая 2014, 18:19:00 »

 Ну тогда, видимо, самое время откоментировать свой выбор... почему именно эти модели...






Записан
ru
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Мая 2014, 22:36:00 »

 Мнения  по моделям нет , скорее я их чаще видел в руках как в тире так и в лесу . Хищник держал в руках но почитав форум что то о нём не очень отзываются. А эти два примерно в одну цену с обвесом .
Записан
freeranger
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Мая 2014, 00:34:00 »

 По классу и характеристикам луки почти одинаковые (и уж однозначно лучше "Хищника" ), оба, как я понял, идут в обвесе. Разве что у Bear'а шире диапазон регулировок, но есть сомнения в необходимости такой широты. Основная разница в том, что "Stinger" - солокамник, а "Outbreak" - бинарник. Плюсы и минусы есть у обоих систем, так что мой совет - брать то, на что глаз лёг: лук должен нравиться хозяину, иначе взаимопонимания не будет. Смеющийся

А еще лучше посетить хотя бы несколько занятий в тире, тем более что их есть в Питере. А то случайно выясните, что Вас тянет к тому, для чего эти луки не предназначены. Это чистые охотники, и стрелять таргет или 3D c ними будет весьма затруднительно, тем более в родном обвесе.
Записан
ru
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Мая 2014, 13:25:00 »

 Спасибо , у меня лес как раз в приоритете . Как в воду глядите приехал из лучного центра пострелял с PSE единственное что не ясно как спиной тянуть лук уходит ну до ладно , Bear был но другой . Итог Bear красивее что касается глаза
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Тренерский раздел  |  Начинающий лучник  |  Выбор лука  |  Тема: Выбор лука интересны мнения
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!