Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 08:44:37

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Почему????
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Почему????  (Прочитано 38566 раз)
hummer
Гость
« Ответ #15 : 02 Декабря 2005, 09:04:18 »

Цитата: "Анна Валерьевна"
Ну, тогда нужно наоборот наглым образом пытаться вытянуть потихому стрелу принца, недавно наглядённого!!!  :roll:
Это уже не любовь, а клептомания какая-то получается. :lol: Другое дело со словами "Не беспокойся, милый я сама всё сделаю" рвануть к щиту и притащить ему его-же стрелы :lol: . Хотя, я помню, кто-то из великих говорил: "Любое чувство может со временем перерасти в любовь, но только не чувство благодарности". Так что выводы сами делайте. :lol:
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 02 Декабря 2005, 10:08:27 »

Так, Вареньевна, слушай сюда, счас всё расскажу.
Выбираешь прынца на соревнованиях, берёшь свою стрелу поприметней, подписываешь её поаккуратней с указанием имени, фамилии и города, а затем подбрасываешь её по ходу его движения. Тока, сидя в засаде, внимательно следи, чтобы он двигался желательно в одиночку, а то кто-нибудь из его попутчиков может стрелу ухватить. Он тебя найдёт, а ты благодаря и восхищаясь благородством, требуй, чтобы озвучил желание, мол ты на всё для него теперь согласная. Или нет! Во! Ещё лучше! Стреляешь на пристрелке-разминке-тренировке в его щит и вынимая свои стрелы из своего щита на другом конце поля, заламывая руки начинаешь голосить: Ой пропала моя стрела! Стрела самая центровая! Стрела-талисман, Джимом Истоном подареная! Да как же я теперь?! Да куда ж я пойду?! В греблю мне теперь дорога, в кёрлинг, в штангу, в монастырь! Он, конечно, кинется к тебе (так как будет чуткий и отзывчивый прынц, ведь другого ты не выберешь, верно?) и скажет: Вот твоя стрела! Я её нашёл! Ну а ты тут уж не теряйся, кидайся ему на шею и спасителем-избавителем величай, долю горькую, им от тебя отведёную кляни и зазывай на пир вечером к себе в номер с шампусиком, шпротами и свечами... Или не, без шпрот... С тортиком! После тортика прынцы вкуснее  :wink: . Ну а дальше - сама знаешь, наверное. Томный, лучистый взгляд из-под опущенных ресниц, благодарности с живописанием возможных казней египетских: "что-бы-со-мной-было-тренер-строг-стрелы-дороги" (на прынцов это хорошо действует), ну там футболочка покороче с декольте поглубже, шампусика ему бокальчик - себе половинку... Ну короче, разберёшся... :oops:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Natali
Гость
« Ответ #17 : 02 Декабря 2005, 11:09:52 »

Да... Севчик  так расписал, так расписал...  В следующий раз ни одну чужую стрелу из щита не вытащу!  Веселый
Записан
Марат
Гость
« Ответ #18 : 02 Декабря 2005, 14:48:49 »

Ну, нееее, так не пойдет! Хех! Без шпротов! Ну да, нееее...не согласны! Ищи дураков! Без шпротов! Ишь!!!
(голосом Балбеса (Ю.Никулин) из "Операции Ы")
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Записан
hummer
Гость
« Ответ #19 : 02 Декабря 2005, 15:02:29 »

Короче опять всю любовь в желудок свели :lol:. Тогда уж бутылку водки и банку тушенки берите :lol:, и сразу в лоб - пошли мол, люблю я тебя уже! :lol:
Записан
hummer
Гость
« Ответ #20 : 04 Декабря 2005, 11:07:45 »

Приглашаю всех уважаемых лучников в новый форум http://tmenov.com/forum/index.php приветствуются любые точки зрения, любые вопросы по лучно - арбалетной тематике.
Записан
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #21 : 04 Декабря 2005, 17:51:41 »

Веселый Севчик, это как же я не догадалась до того... Эх, вот раньше брала всё футболки по колено, а теперича неееееееее, буду топы, да юбки по пояс брать!!! Только вот обычно по двое селят, чтож с другой дивчиной делать тогда? Куда деть? В туалете что ли запереть? Хотя....нет. так нельзя а то ведь орать начнёт, никакой романтики тогда. Что касается шампанского, то, верно, лучше сразу к водке перейти! Это по-нашему, по-русски. Как говорится "Чем быстрей, тем веселей!".  Сразу хмельного прынца да под венец :wink:
  А что делать, если за принцем его отец родненький-тренер придёт со скалкой меня гонять?Непонимающий :shock:
Записан
Марат
Гость
« Ответ #22 : 05 Декабря 2005, 07:50:41 »

:lol:  :lol:  :lol:
Ну, чтобы тренера на соревнования со скалкой выезжали, не слышал, а вот стрелками, либо, классически - кожаным ремешком, да по попке - эт запросто  :lol:  :lol:  :lol:
А кто тебе сказал, что легко будет прынеца заарканить, да еще под венец подвести!
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 05 Декабря 2005, 09:55:55 »

Цитата: "Анна Валерьевна"
Что касается шампанского, то, верно, лучше сразу к водке перейти! Это по-нашему, по-русски. Как говорится "Чем быстрей, тем веселей!".  Сразу хмельного прынца да под венец :wink:
Вареньевна :evil: ! Хмель - он чтоб для знакомства, чтоб конекшн был непринуждённее :oops: , а за отвод под венец во хмелю можно потом долго прощения у Бога просить :cry: . Да и прынц, чего доброго, пртрезвев ещё глаз подобьёт :!: Вот будет тебе тады "по-русски".
Вот слушай, чего мудрый дядька скажет: водка - не питьё, её рюмками кушают, не больше трёх, из морозилки и под хороший обед. Она для этого и создана была - аппетит раззадоривать. Ты чего, в номере будешь обед готовить из трёх блюд + компот? Нет, не будешь. А стаканами водку только извозчики кушают, которым всё равно что пить, лишь бы по мозгам вдарило. Дык они и гуталин разводят, между прочим :shock:
Не, Вареньевна, водка - это не наш метод. Шампусик с тортиком, а особо, томный взгляд - вот главное оружие настоящей лучницы. Пусть ОТ ТЕБЯ прынц пьянеет, шибче будет результат :wink:

Не водка, не портвейн дешёвый,
А нежный, кроткий, томный взгляд
Растопит лёд души суровой и...
Приятней будет результат :oops:  
Гы, - стишок... :wink:
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Natali
Гость
« Ответ #24 : 05 Декабря 2005, 11:18:11 »

Алкоголь- признается допингом для стрельбы из лука!!! Севчик, шампусик тоже не покатит. Только соса-сола.
Записан
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 05 Декабря 2005, 13:42:34 »

Да при чём тут стрельба из лука? Тут за жизнь счастливую идёт борьба, тут человек, можно сказать, ошибку жизни собирается совершить - хочет ПРЫНЦЕВ водкой поить! Это какого же прынца она себе найдёт?
Хотя..., конечно, прынцессы тоже бывают разные...
Но ведь, Вареньевна, ты ж не ТАКАЯ... Шокированный
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Анна Валерьевна
Гость
« Ответ #26 : 05 Декабря 2005, 15:05:50 »

я-самая бесподобнейшая и несравненннейшая принчипесса! Я такая одна, я такая....я-я-я-я, я-совсем не эгоистка и совсем я не зацикленная на своём "я". :roll:
 Хорошо, тогда лучше оглушить молодца и тогда делать с ним, что хочется...гы...
Что касается скалок и кожаных ремешков, то...мало ли с чем тренера на соревнования наведываются! Даже если без орудия, то ведь могут и нежный волшебный пендель дать :shock:
p.s.и вообще как-то хочется чтоб тебя обольщали, а то всё сама, да сама....Какие-то безыинициативные принцы пошли Грустный
Записан
Natali
Гость
« Ответ #27 : 06 Декабря 2005, 11:46:44 »

Или прынцессы особо активные...
А вот раньше на соревнованиях белая юбка была норма. Длина любая, главное, что цвет белый. Может вернуться к мини? Пусть прынцы потешатся, глядишь результаты вырастут...
Записан
Марат
Гость
« Ответ #28 : 06 Декабря 2005, 14:42:48 »

:!:  :!:  :!:
ТРЕБУЮ при возврате юбков установить максимально дозволенную длину не ниже 15 см над коленом!
 :lol:
Записан
Natali
Гость
« Ответ #29 : 06 Декабря 2005, 15:18:49 »

Анна Валерьевна, видите какой быстрый результат? Прынцы активизировались.А финалы тогда пусть проводят в бикини...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
archery.ru  |  Обсуждалки- говорилки.  |  Признаемся в самом сокровенном  |  Тема: Почему????
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!