Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 01:57:03

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционные луки  |  Тема: Лук для выживальщиков
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Лук для выживальщиков  (Прочитано 10606 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 01 Октября 2014, 12:06:24 »

Прикольная штуковина:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vYpPdqmSenU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vYpPdqmSenU</a>
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Сергей Лавров
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 511



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Октября 2014, 15:16:34 »

Не дремлет научно-техническая мысль.
Только луком называть это как то не хочется. Хотя все элементы на месте...
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Октября 2014, 09:29:50 »

Вот интересная группа В Контакте по этой теме: http://vk.com/bowyer. Только вести себя там надо тише воды, ниже травы, и лучше вообще не проявляться, потому что банят не поймешь из-за чего без предупреждения.
Записан
Сергей Лавров
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 511



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Октября 2014, 10:46:43 »

Ну, не знаю, не знаю... Я там есть, периодически захожу, даже писал что то. Пока жив  Веселый
Записан
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Октября 2014, 12:40:12 »

А я вот нет. И за что забанили, не знаю. Непонимающий Может, я там анонс какого-нибудь турнира 3Д повесила - не помню уже. А может, просто шибко умная - убивать пора.  Подмигивающий
Одного знакомого забанили за то, что он повесил фото сделанного им арбалета. Видимо, сочли его конкурентом, хотя черт знает... В правилах группы, говорят, ничего на эту тему не было, но проверить теперь уже не могу.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 12:42:23 от Ольга Р. » Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 02 Октября 2014, 13:52:00 »

В правилах группы, говорят, ничего на эту тему не было, но проверить теперь уже не могу.

Описание:
Исследуя самые разные аспекты выживания в экстремальных условиях, мы в основном опираемся на всевозможные способы изготовления и применения лука и стрел, ибо именно это замечательное оружие, наряду с нехитрым кремнёвым инструментом, позволяло нашим кроманьонским предкам добывать пропитание и защищать себя от врагов более сорока тысяч лет подряд.

!!! ТРИ ПРАВИЛА:
1. Мы не обсуждаем современные блочные луки
2. Прежде чем задать вопрос - читайте FAQ (!)
3. Будьте вежливы друг к другу
Тэги: Лук, лучник, выживание, стрельба, стрелы, стрелок, охота, тетива, колчан, экстрим, поход, туризм.



Думаю, что поскольку в теме обсуждений отсутствуют турниры и арбалеты, люди пишущие про них нежелательны для присутствия там...  Непонимающий
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Октября 2014, 13:59:19 »

Цитировать
на всевозможные способы изготовления и применения лука и стрел,
А за что ж тогда меня забанили? Непонимающий
Ну, да фиг с ним. Забанили так забанили. А остальных я предупредила - далеко не все возможные способы применения лука оказываются в этой группе ко двору. А поскольку заранее предсказать невозможно, что ко двору, а что нет, больше читайте там и меньше болтайте. А так группа интересная.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 14:02:40 от Ольга Р. » Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционные луки  |  Тема: Лук для выживальщиков
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!