Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:28:28

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Работа с форумом  |  Тема: И где это я?
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: И где это я?  (Прочитано 22480 раз)
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« : 15 Января 2015, 23:26:02 »

Расскажите пожалуйста, что это за форум, откуда взялся я тут, кто здесь главный, кого и куда можно посылать? Непонимающий
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Января 2015, 04:25:33 »

Это, на сколько я понял, клон Арчери.ру вместо арчерируссиа.ру, который захватил Гриша.
Кстати, кто нибудь скажет, как это произошло?
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 16 Января 2015, 10:59:40 »

Все верно.
Это реинкарнация archery.ru
Материалы и аккаунты перенесены сюда Севой.
На арчерируссии найти общий язык с владельцем доменного имени Севе не удалось, а Грише, как я понимаю, наоборот удалось.
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Января 2015, 12:17:32 »

Расскажите пожалуйста, что это за форум, откуда взялся я тут, кто здесь главный, кого и куда можно посылать? Непонимающий
Андрей, ты как с Луны свалился  Шокированный
Вот же ещё летом всё объявлялось в Контакте: http://vk.com/sskfilin?w=wall-5947547_2154%2Fall

Цитировать

7.08.14
Друзья, на днях запускаем наш старый форум, который был на Арчери.ру и Арчерираша.ком на новом домене и на новом удобном движке! Кто был зарегистрирован на последнем форуме Archeryrussia.com и кто хочет продолжать общение на новом форуме под своим прежним ником, пришлите, пжл, свои ФИО, ник и е-мейл на который он зарегистрирован мне на мыло archer72@ramb...ru для автоматической перерегистрации вас на новом месте с теми же учётными записями.
Арчери.ру принадлежит Мельникову Валентину, Арчерираша.ком Вовке Морозову. А новая площадка будет лично моей. Валентин в своё время вдруг решил, что форум - прошлый век и будущее за соцсетями, сотворил соцсеть НьюАрчери.ру и перекрыл прямой доступ к форуму, который я создавал в течении 8 лет. Вовка Морозов оказался хитрым дельцом, сначала обещал бесплатную поддержку из-за "любви к делу", даже лук очень дорогой у меня купил, а когда перенесли форум к нему на домен и слегка раскрутили свернул всё сотрудничество под предлогом, что бесплатно никто работать не будет. Думал я денег предложу, а когда понял, что я форум перенесу на свой домен, в бессильной злобе сделал забаненного мной год назад шизофреника Гришу Якимова админом. Лучшего выбора нельзя было и выдумать, чтобы окончательно уничтожить отработанную площадку Улыбающийся)) Там у админа есть возможность войти под любым пользователем и Гриша похоже нашёл эту кнопку, он уже пишет от имени Базияна (Панерая) и Шмеля, как пишет в Контакте от имени админа Лукомани Мишки Ступникова, которого принципиально в ВК нет. Это только то, что я заметил просмотрев по диагонали Улыбающийся))
Таки зачем нам эта горькая доля на таком кошерном деле, я вас спрашиваю? Уже давно пора жить в своём доме, имея уважение окружающих и не портя себе гешефт Улыбающийся
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 11:46:33 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Января 2015, 12:32:44 »

Все верно.
Это реинкарнация archery.ru
Материалы и аккаунты перенесены сюда Севой.
На арчерируссии найти общий язык с владельцем доменного имени Севе не удалось, а Грише, как я понимаю, наоборот удалось.
Точно. Два заднеприводных фигляра нашли там друг друга Веселый
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Января 2015, 01:54:57 »

-7.08.14
-Друзья, на днях запускаем
-Андрей, ты как с Луны свалился
-от 16 Январь 2015, 10:59:40
 При скорости свободного падения

Я упал с луны примерно пять месяцев назад.
 Но, всё равно я помню, что старый форум назывался не вротбери лукбери, а как то иначе.  Шокированный
 Предупреждать, точнее надобно. Веселый
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Января 2015, 18:47:31 »

Предупреждали всех и тебя в том числе. Просто название домена свободное у ребят, которые мне помогали, было Ридатор, но оно мне не нравилось и я зарегистрировал Лукбери. Форум-то давным давно тут, с июля кажется, просто не объявляли рассылкой до переноса на постоянный домен.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Сергей Лавров
Активный участник
***

Reputation: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 511



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 18 Января 2015, 18:54:28 »

Чёрт побери, как у вас всё сложно оказывается...
Как же вы ещё стрелять успеваете?  Непонимающий Каждому по медали "За Труд"! Улыбающийся
Записан
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 18 Января 2015, 22:21:39 »

Дык хоть "Филинам" то дорогу покажи! А то я смотрю по фоткам у вас там куча нового народу, дефчонок красивых развелось немеряно. Неграмотные все, что ли? Раньше костяк то ваш был, и народ подтягивался.
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 18 Января 2015, 22:30:56 »

Так вот все больше стреляют, а интернет для этого - зло.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
шмель009
Настоящий Лучник
*****

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1307


Лучник - фанат с большим но прерывистым стажем

город: Псковская область

603727352
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 Января 2015, 22:52:12 »

И чего тогда мы тута, дураки, делаем? Непонимающий
 
Записан

Жаль, что Медведев с Путиным не стреляют из лука - нас бы было гораздо больше.
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 Января 2015, 11:09:59 »

Мы старые и бесперспективные для спорта, наше дело сторона - сиди в интернете и грейся. А молодёжи стрелять надо Улыбающийся И другой нюанс, тем у кого тренера под боком и передовая лучная мысль омывает их с ног до головы каждую тренировку, тем не интересно здесь, они всё обсуждают на рубеже, за стаканом чая.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Laydena
Новичок
*

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


латентный олень

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Января 2015, 15:55:43 »

Я думаю, дело не в том, что нам «не интересно здесь», просто у меня есть страшное подозрение, что «наше» поколение вообще не сидит на форумах, только во всяких соц.сетях. Я вот, например, первый раз согрешила и зарегистрировалась) Ни-че-го не понимаю))
Записан

Положительные герои могут позволить себе вести себя странно.
SIN
Активный участник
***

Reputation: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 138


:)

город: г. Иркутск.


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Января 2015, 16:01:49 »

А я ничего не понимаю в соцсетях, зато на форуме всё ясно и понятно.
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 20 Января 2015, 16:10:21 »

Я думаю, дело не в том, что нам «не интересно здесь», просто у меня есть страшное подозрение, что «наше» поколение вообще не сидит на форумах, только во всяких соц.сетях. Я вот, например, первый раз согрешила и зарегистрировалась) Ни-че-го не понимаю))

Чего непонятно-то?
Разница в том, что "форум" позволяет лучше искать и обсуждать информацию конкретную, а соцсети созданы для "общения", как альтернатива морально устаревшим чатам...
Спрашивайте - пошлем куда следует.  Подмигивающий
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Страниц: [1] 2 3 Печать 
archery.ru  |  о WWW.ARCHERY.RU  |  Работа с форумом  |  Тема: И где это я?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!