Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 00:53:20

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: Кубок России по 3Д 2015, 1 этап (западный)
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Кубок России по 3Д 2015, 1 этап (западный)  (Прочитано 18140 раз)
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 28 Мая 2015, 14:46:35 »

Вопрос в том, что затраты (финансовые и психологические) оказываются несравнимы с пользой на выходе. Для меня, например, вся польза от КР теперь - это то, что обещают разряды, а мне нужно бы сделать МС ради права преподавания. ВСЕ! Больше - ничего. На ЧМ историков даже не обирают, на ЧР ехать - тоже куча проблем. Вот разряды сделают, я поднапрягусь разок, съезжу, куда надо. А так пострелять в кайф можно и на региональных турнирах без всяких заморок и часто при более высоком уровне организации. В нашем случае еще и в Беларуси, и в Прибалтике. Хотя последнее тоже стало дорого, зато уровень высочайший, и напряга с медкомиссиями нет.
Записан
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 29 Мая 2015, 22:14:52 »

 Все верно, всегда и везде рулит мотивация, т.е. то на сколько лично мне это нужно.
Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 02 Июня 2015, 13:52:14 »

А между тем на Лукомафии "аккредитованный" фотограф выложила ссылку на фотографии.

https://www.flickr.com/gp/125399018@N04/QiK02Z
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Marksman
Реальный
Дядька тренер
Настоящий Лучник
**

Reputation: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 1334


Coach. Uncle coach :) С.А.Крылов (САтолич)

город: Санкт-Петербург


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 02 Июня 2015, 15:40:54 »

 Спасибо, Костя!
 Вот только удивительно, сколь много незнакомых лиц  (не считая своих питерских),только Андрей "Шмель" и Александра Лебедева. Неужели так обновился состав участвующих..?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 08:58:24 от Marksman » Записан

Стрелять умеют многие - я учу попадать.
Ольга Р.
Администратор
Настоящий Лучник
***

Reputation: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 1696



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 03 Июня 2015, 12:37:31 »

Просто не все попали под прицел. Подмигивающий
Записан
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 03 Июня 2015, 14:42:56 »

Просто не все попали под прицел. Подмигивающий

Да, я так понимаю - автор пока не обработала фотографии 2-го дня...
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 05 Июня 2015, 16:18:38 »

Сева, миллионы людей по всему миру участвуют в соревнованиях по тем или иным видам спорта.
Да, среди них есть счастливчики сумевшие убедить, тем или иным способом, богатеньких дяденек в том, что за удовлетворение их собственных спортивных амбиций им должны еще и денежку платить...
И это нормально.
Но с какой стати  ценность соревнований становится ниже от того, что прибытие на них великих спортсменов не финансируется государственными или общественными организациями?
Кость, а кто говорит, что ценность этих соревнований низка? Наоборот, она высока  Веселый Мишке ЧЕ обошёлся в 65тыс руб. Из которых его обязали купить себе форму, представительские значки, флажки и т.д. Была бы форма путёвая ещё, типа Адидаса, а то какой-то Форвард пэтэушный... За свой счёт, я считаю, можно ездить куда угодно, но стрелять под флагом например ААЕ, т.к. РФ тут ни при чём ни каким боком.
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  3D- и 2D-арчери, полевая стрельба.  |  Соревнования 3D, 2D, боухантинг и филд арчери.  |  Тема: Кубок России по 3Д 2015, 1 этап (западный)
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!