Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:26:23

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Арчери-биатлон  |  О ски-биатлоне (Модератор: MaximMFSL)  |  Тема: Арчери-биатлон вообще жив ещё в РФ?
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Арчери-биатлон вообще жив ещё в РФ?  (Прочитано 62266 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 30 Апреля 2015, 12:18:42 »

В 11м году ещё был жив где-то. В Питере например с 2008 или 2010г уже не слышно о нём.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bdKULcQ8llw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bdKULcQ8llw</a>
Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Natabos
Администратор
Гуру
***

Reputation: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 620


Упираюсь и тяну <-)-

город: Sankt-Petersburg (Russia)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 30 Апреля 2015, 13:24:17 »

На собрании СПФСЛ, помнится, люди которые "баллотировались" в совет (те которые с флажками и распечатанной типа-программой),  - в голосовом выступлении своем про развитие арчери-биатлона упоминали, помнится мне...
(Хотя, тогда, мне это показалось несколько странным, потому как мне казалось что арчери-биатлон не под эгидой РФСЛ существует, а  то-ли в лыжных гонках, то-ли еще где-то...)

В любом случае постоянно мелькает в инете тема про "лукобег".

Из известных, когда-то, здесь людей Макс Кузнецов (ССК Дендра) , вроде, активно интересовался темой.
Может его пригласить сюда - пусть расскажет что знает?
Записан

Трудней всего в жизни молча наблюдать за тем как кто-то не умеет что-нибудь делать
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Июня 2015, 10:31:32 »

Костя, сам часто натыкаясь на "лукобег" в сети как-то решил почитать, что это такое. Выяснил для себя следующее - это выдуманное какими-то ребятами-энтузиастами кажется с Урала (или из-за Урала) развлечение на окололучную тему, постоянно пиарящееся ими же в Контакте и просто в интернете. Помню в нашей группе клуба Филин даже вешали объявление сначала о чемпионате района какого-то городка, потом о чемпионате этого городка и соседнего, а потом сразу о чемпионате мира по лукобегу Веселый И везде бессменным чемпионом становится, как щас помню, некто Копьёв. Они взяли за образец пиар-компании множества боксёрских федераций, количество которых сейчас трудно даже подсчитать с их ещё большим количеством Чемпионов Мира по разным версиям и во всю раскручивают какие-то встречи за обладание титулом "Чемпиона Мира по лукобегу" между этим самым Копьёвым и как мне кажется всеми желающими.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 10:34:14 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
MaximMFSL
Модератор
Участник
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноября 2015, 01:39:26 »

На удивление жив и на официальном уровне (под эгидой РФСЛ).
Проводится Чемпионат и Первенство РФ зимне и летнее, так же Кубок РФ зимний в 4 этапа, и Попытка сделать летний.
Также проводятся всероссийские соревнования, чемпионаты и первенства федеральных округов и субъектов РФ, плюс первенства дюсш. Но регионов стало ещё меньше чем в 2006-08 когда я ещё бегал.
В этом году даже был официальный международный старт под эгидой РФСЛ irac2015 www.irac2015.com я даже по фану поучаствовал и выбился в финалы.
Официальный ресурс главное тренера национальной сборной www.skiarchery.ru
Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Арчери-биатлон  |  О ски-биатлоне (Модератор: MaximMFSL)  |  Тема: Арчери-биатлон вообще жив ещё в РФ?
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!