Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:34:05

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1568 Пользователей
Последний пользователь: arteminche
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционные луки  |  Тема: Samick Sage
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Samick Sage  (Прочитано 5993 раз)
Всеволод Владимирович
Верховный
Клуб "Филин"
Настоящий Лучник
*

Reputation: +52/-6
Offline Offline

Сообщений: 7136


Главное в нашем деле - не мешать луку стрелять.

город: Питер

337567847
Просмотр профиля Email
« : 15 Декабря 2015, 20:30:10 »

Привёз на днях Samick Sage и я с удовольствием для себя отметил, что у этого производителя появился в моих глазах новый фаворит, которым до Сейджа был Самик SHT. Имея все преимущества SHT - надёжные металлические колодки крепежа плеч, втулки для крепления всего обвеса (плунжер, прицел, стабилизатор), гнуто-клеенную конструкцию рукоятки - у Сейджа появились отличные крепёжные болты, не требующие для сборки лука часто теряющийся и довольно редкий дюймовый ключ-шестигранник. Этот очень правильный штришок давно просился в эту картину маслом - надёжный и удобный традиционный охотничий лук, и фирма Самик его таки сделала Улыбающийся
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 20:40:09 от Всеволод Владимирович » Записан

НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК - ЭТО КРЕМЕНЬ! ЭТО - СКАЛА, О КОТОРУЮ РАЗБИВАЮТСЯ РЕВУЩИЕ ВОЛНЫ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА ЖИЗНИ! ОН КРАСИВ, НЕПОКОЛЕБИМ И ВСЕГДА СПОКОЕН! НАСТОЯЩИЙ ЛУЧНИК ПОСТИГ СУТЬ БЫТИЯ. ОН НАДО ВСЕМ. ОН ПАРИТ В ВЫШИНЕ!
Cassini
Новичок
*

Reputation: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апреля 2020, 22:12:13 »

Тоже заказал себе вчера такой, 40-фунтовый и еще до кучи плечи 35 фунтов (40 это скорее на вырост, сейчас я с #40 от силы пару десятков выстрелов могу сделать, тяжеловато).
В руках не держал, чисто на основе отзывов и внешний вид ОЧЕНЬ понравился. Он похож по дизайну на многие неразборные рекурсивы или модерлонги такого, знаете, чисто традиционного стиля...
Сейчас у меня есть Ragim Matrix 68", с плечами на 28 и 40 фунтов. Учусь с ним стрелять, даже получается))) Но вот захотелось чего-то именно более компактного, в более традиционном или даже охотничьем стиле...

Ещё вот уже месяца полтора, едут с Алиэкспресса и всё никак не доедут, 2 лука Black Hunter Longbow, один 30-фунтовый, и второй 40-фунтовый. Ожидал, что придут быстрее, но видимо из-за пандемии почта стала работать очень медленно. Внешне они тоже просто бомба, как сейчас принято говорить, и отзывы о них самые позитивные. Тоже надеюсь, что не разочаруют.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2020, 22:17:40 от Cassini » Записан
Страниц: [1] Печать 
archery.ru  |  Традиционный лук  |  Традиционные луки  |  Тема: Samick Sage
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!