Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 03:52:58

Войти

Опубликовано расписание 2 этапа Зимнего Кубка СПб 2017-2018 по правилам ИФАА
https://vk.com/club157258085?w=wall-157258085_71%2Fall
56057 Сообщений в 3144 Тем от 1570 Пользователей
Последний пользователь: VDIM
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Адреса  |  Подскажите, где меня научат...  |  Тема: Личный Тренер в Уфе
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Личный Тренер в Уфе  (Прочитано 28522 раз)
yura--77
Гость
« Ответ #15 : 03 Ноября 2010, 08:12:09 »

А кто такой самоучка?
Может быть тот, который сам все придумывает и ни с кем считаться не хочет?
А может это тот, который умеет перенять чужой опыт?
Тренер может помочь, а может и помешать! У каждого тренера есть свой опыт, свое видение. И часто можно видеть тренеров, которые отвергают чужой опыт, индивидуальные качества конкретного лучника, которые ко всем относятся одинаково, хотя все люди разные! И результат у такого тренера - топтание на месте!
Когда-то я завидовал классным спортсменам, что у них есть классные тренера! Но свою голову на чужие плечи не оденешь и свой опыт не передаш! И так жаль смотреть на спортсменов, которые в самый трудный момент остаются, в лучшем случае, один на один с мишенью, а то и со своим соперником в спаринге и понятия не имеют почему же не попадают! И насколько сложно понять, что тренер это еще не всЁ!!!

И я благодарен своему тренеру за то, что давала и дает мне возможность просто стрелять, стрелять в свое удовольствие и искать, что лучше конкретно для меня!!!
а что такое стрельба из лука?НепонимающийНепонимающий? это прежде всего работа над собой тренер дает только технику к идеалу которой ты стремишся но стремишся по большей части сам и в одиночестве это самоанализ котрый приводит тебя прежде всего к стабильности.одинаково произвести выстрел  не так уж просто но именно это может позволить сказать что у меня плохой лук или тренер если промажеш.стрельба из лука больше похожа на снайпера который лежит на крыше и зная что у него с винтовкой все в поряде остается дело только за ним
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
archery.ru  |  Спортивная стрельба из лука  |  Адреса  |  Подскажите, где меня научат...  |  Тема: Личный Тренер в Уфе
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!